Гороскоп ноябрь 2016 Овен

Устав от безуспешных попыток хоть что-то изменить в своей жизни, Овны встретят ноябрь 2016 года в несколько подавленном настроении. Когда Вам станет понятно, что пессимизм ни мало не способствует Вашему эмоциональному здоровью, Вы решите в корне пересмотреть своё отношение к окружающей действительности. Зачем Вам эти раскопки внутри себя? А лишь для того, уважаемые Овны, чтобы на практике проверить высказывание – не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. Именно так Вы и поступите. Отказавшись от борьбы, которая всё равно не приносит Вам долгожданной победы, Вы начнёте просто жить, наслаждаясь каждой минутой пребывания на этой планете. Вы внимательно посмотрите вокруг себя и поймёте, что в мире есть масса удивительных вещей, которые Вы раньше почему-то не замечали. Вам захочется слушать красивую музыку, мысленно переносящую Вас в заоблачные дали. Вы купите себе пару новых книг, написанных авторами-сюрреалистами. Так, подпитывая свой внутренний мир неизведанными эмоциями, Вы спасёте себя от всех депрессий и стрессов ноября 2016 года. Овен

Ещё одной отдушиной для Вас в финале этой осени станут друзья и люди, общение с которыми кажется Вам довольно приятным. Вы будете охотно вступать в диалоги даже с незнакомцами, представляя, что каждый из них – это книга, которую Вы ещё не читали. Постепенно вокруг Вас соберётся оживлённая «тусовка», состоящая из людей самых разных возрастов и профессий. Да, Вы будете общаться с каждым из них, но вряд ли кого-то захотите приблизить к себе, чтобы назвать лучшим другом.

Личная жизнь одиноких Овнов в ноябре 2016 года будет протекать довольно уныло. Вы продолжите коротать время в социальных сетях, радуясь новым знакомствам. Рассматривая аватары людей, которые сделают шаг к сближению с Вами, Вы будете рисовать в своём воображении довольно странные картины. Вот Вы и этот человек сидите в кафе и о чём-то болтаете, а вот уже Вы вместе с ним оправляетесь в ЗАГС (или отмечаете рождение совместного ребёнка). Не обгоняйте паровоз, уважаемые Овны! Причиной того, что каждый ноябрьский знакомый будет сбегать от Вас всего после 3-4 дней общения, станет как раз таки Ваша излишняя расторопность (не пугайте людей своей жаждой семейного счастья).

Овны, успевшие до ноября 2016 года вступить в брак или создать крепкую пару, будут ограждены от любого рода волнений. Если быть поточней, всё в Вашей жизни будет протекать по до боли знакомому сценарию. Ни Вы сами, ни человек, с которым Вы связали судьбу, не захочет вносить в семейную жизнь хоть какое-то разнообразие. Не бойтесь, эта монотонная идиллия не начнёт Вас раздражать и не будет действовать на Вас угнетающе. Именно такой расклад, когда все события «сегодня» и «завтра» в точности воспроизводят день вчерашний, принесёт Вам спокойствие и ощущение счастья.

Карьера и профессиональные дела Овнов в ноябре 2016 года также покроются налётом однообразия и рутины. Просыпаясь по утрам, наливая себе кофе и выбирая наряд, который Вы наденете на работу, Вам будет казаться, что этот момент уже был в Вашей жизни. Это стойкое «дежавю» будет сопровождать и Ваши отношения с сослуживцами. Порой Вам будет казаться, что Вы знаете наперёд, какую фразу и в какой конкретно момент произнесёт Ваш давний коллега. Подобные чувства в ноябре вызовет у Вас и выполнение служебного долга. В очередной раз доводя до совершенства свои дела, мысленно Вы будете думать – как же хорошо, когда жизнь вошла в свою колею, а всё вокруг настолько спокойно, что можно позволить себе насладиться ни с чем не сравнимым эмоциональным комфортом.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.