Гороскоп август 2016 Рак

В конце лета Раки станут настолько активны и инициативны, что остальные знаки зодиака не раз почешут затылки, удивляясь этому факту. Куда подевались те милые и нерешительные люди, которые, даже выиграв в лотерею, тщательно взвешивали «за» и «против» получения приза. В августе 2016 года на их место придут новые Раки – сильные, уверенные в себе, цепкие. Если детей Воды угостить вкусной конфеткой, то они вцепятся в дарителя обеими клешнями и не успокоятся, пока не получат в свое распоряжение всю коробку. Ради достижения цели Вы готовы на что угодно: просьбы, уговоры, угрозы, пытки утюгом и современной попсой, так что вставать на Вашем пути страшно даже нашим астрологам. В любовных отношениях гороскоп обещает Ракам мир и гармонию, но при условии, что за прошедшие годы они успели неплохо изучить вторую половинку. Сейчас как никогда важно понимать партнера и успевать подбрасывать дрова в пламя его страсти. Люди, которые точно знают, где у спутника жизни кнопки «вкл» и «выкл» и хорошо разбираются в шкале его настроений, в августе насладятся спокойной семейной жизнью. Все прочие рискуют щелкнуть не тем тумблером и получить в ответ сильный удар током, а то и вовсе вывести налаженные отношения из строя. Если Вы буквально на днях приволокли в свою жизнь новый роман и пока не разобрались со всеми настройками, то не гнушайтесь пользоваться стандартизированными инструкциями из женских глянцевых журналов. Наш гороскоп не оспаривает тот факт, что Ваш избранник требует индивидуального подхода, но цветы, вкусная еда и декламация стихов еще не повредили ни одной паре. Постепенно Вы разберетесь в своем партнере и станете асом в управлении им. Главное, чтобы Раки не зарывались и манипулировали любимым человеком предельно осторожно, иначе представители этого знака зодиака рискуют в августе столкнуться с разоблачением, разбирательством и санкциями. Рак

Свободным людям конец лета обещает принести смену холостяцкого статуса и страстную любовь. В этом месяце Вы станете чуть храбрее, решительнее и, чего греха таить, наглее в общении с противоположным полом. Что означает «наглость» в понимании Рака? Это вовсе не закинутые на стол ноги, вульгарный свист в сторону понравившегося человека и смачные плевки на асфальт. Для представителя этого аристократичного знака зодиака и два «спасибо» вместо положенных трех кажется нарушением этикета, так что даже самого разнузданного Рака люди не сочтут невоспитанным или грубым. Благодаря внутренней раскрепощенности дети Воды смогут в конце лета привлечь внимание избранника и благополучно перевести их в романтическое русло.

В наступающем периоде людям с низкой самооценкой следует пересмотреть свои взгляды на любовь: Вам нужно не только соглашаться на те отношения, что посылает Вам судьба, но и отказываться от тех, что Вас чем-то не устраивают. В августе 2016 года Ракам необходимо мысленно дать себе право выбирать людей, места и события, чтобы жизнь приносила удовольствие, а не напоминала заранее определенную и от того неимоверно скучную закономерность. Гороскоп советует детям Воды рассматривать в качестве спутников жизни веселых, оптимистичных людей, которые смогут их рассмешить, когда станет грустно, и поддержать, когда будет тяжко. Раки легко впадают в депрессию и уныние, поэтому если рядом с представителем этого знака зодиака в час испытаний окажется партнер аналогичного темперамента, то вдвоем они зажалеют друг друга до полусмерти. Помните, что семейный корабль нельзя оставлять без капитана, так что позаботьтесь о том, чтобы пока Вы плачете в каюте, кто-то сидел на веслах и выверял по звездам путь.

Август– это месяц, когда Раки в рабочих моментах подвержены наименьшим колебаниям и сомнениям. Вы сами удивитесь, как много дел можно завершить за короткий промежуток времени, если не взвешивать неделями последствия своего поступка и не мучиться ночами от беспокойных мыслей. Возможно, в конце лета Вам захочется забросить все дела и ударно отдохнуть, однако гороскоп не одобряет подобного решения. Дело в том, что именно в наступающем периоде звезды обещают детям Воды полную поддержку в профессиональной сфере, так что глупо упускать свой шанс выйти в дамки. Раки, которые продолжат добросовестно трудиться и упорно самосовершенствоваться, обязательно попадут в топ-лист претендентов на повышение. В августе 2016 года позвольте Вселенной сделать все так, как она захочет, и вскоре Ваше имя украсит дверь отдельного просторного кабинета!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.