Гороскоп декабрь 2016 Рак

Ракам в декабре 2016 года придётся вспомнить о том, что такое такт и дипломатичность. В начале этой зимы практически в каждом аспекте жизни для Вас сложится достаточно непростая ситуация, и Вам придётся искать «обходные» пути, чтобы разом избавиться ото всех неприятностей. Почему Вам не рекомендуется напористо, «в лоб», вступать в борьбу со своими проблемами? Всё дело в том, что помехами Вашему нормальному существованию станут закулисные игры коллег, недомолвки близких людей и прочие тонкие психологические аспекты. Вы не сможете просто и без обиняков общаться со своими недоброжелателями и обидчиками. Чтобы устранить исходящие от них волны негатива, Вам придётся изворачиваться, хитрить и подстраивать обстоятельства в свою пользу. Таким образом предпраздничный декабрь для Вас превратится в период бесконечных интриг и волнений! Рак

Однако в начале зимы 2016 года в Вашей жизни будет место и для приятных переживаний. Накануне новогодних торжеств к Вам решит заглянуть давний приятель или кто-то из родственников (человек, которого Вы знаете лишь по фотографиям и по туманным воспоминаниям родом из детства). Эта особа наполнит мир вокруг Вас приятным теплом и даст Вам колоссальный заряд внутренней энергии. Во многом благодаря общению со своим гостем Вам удастся понять, что, даже если кажется, что всё в этой жизни ополчилось против Вас, даже это не повод опускать руки и плыть по воле течения.

Одиноким Ракам Судьба в декабре 2016 года готовит ещё больше приятных сюрпризов. В Вашей памяти ещё свежи переживания из-за расставания с последним избранником (или избранницей)? Что ж, Вам придётся как можно скорей от них избавляться, ведь человек, нанесший столь серьёзную травму Вашей душе, вернётся к Вам, раскаявшись в своём необдуманном поведении. Та, особа, по чьей вине Вы много ночей прорыдали в подушку, будет слёзно умолять Вас простить ей все грехи и дать шанс возродить отношения. Стоит ли уточнять, что Вы не будете долго «ломаться!» Высказав все накопившиеся обиды и претензии, Вы вновь откроете двери своей души для этого человека.

Семейные Раки проведут декабрь 2016 года без намёка на романтику. На этот период Вам предстоит взять на себя обязанности Шерлока Холмса, чтобы дни и ночи напролёт искать подвох в поведении своей второй половинки. Человек, с которым Вы некогда составили крепкую пару, всё чаще начнёт возвращаться домой лишь под утро, каждый раз находя уважительные причины своим продолжительным отсутствиям. Вы всерьёз начнёте переживать, что в жизни Вашей второй половинки появилась другая зазноба. Прослушивая телефон своего партнёра по браку, втайне читая его СМС, Вы сможете составить объективную картину происходящего. Детективное расследование подтвердит, что Ваши тревоги были напрасными. Вторая половинка по-прежнему Вам верна, а виной её частых отсутствий действительно является загруженность на работе.

В профессиональной сфере жизни Раков в декабре 2016 года пройдёт масса драматичных событий. Прежде всего, Вам предстоит узнать на себе, что такое кулуарные игры, устроенные обиженными коллегами по работе. Многим из этих людей не понравится, что вышестоящее руководство раз за разом именно Вам поручает самые выгодные проекты. Эти люди будут открыто роптать, что Вы не заслуженно получили прибавку к зарплате. Заметив, что их гнев начальство оставляет без внимания, коллеги решат проучить Вас иными путями. Они будут устраивать всевозможные «подставы» с целью лишить Вас профессионального авторитета. Одним словом, дорогие Раки, весь декабрь 2016 года Вам не следует терять бдительность, выполняя долг службы!

Комментарии и оценка 

captcha
Р» 19 Ноября 2016 #
★★★★★
напрягает напечатанное

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.