Гороскоп июль 2016 Рак

Июль 2016 года – это время Майдана и революций в жизни Раков. У представителей этого знака зодиака период бунта будет протекать по-разному: кто-то перестанет уделять слишком много внимания мнению окружающих людей и заживет взрослой самостоятельной жизнью, кто-то круто изменит привычный ход вещей (бросит работу, переедет на Бали, перекрасит волосы в кислотный цвет), мучаясь от подростковых метаний, а кто-то развяжет войну в песочнице за совочек и ведерко. В общем, действия детей Воды полностью зависят от степени их зрелости. Одно гороскоп знает точно: Ваши будни уже никогда не станут прежними, но это даже к лучшему. Если Рак верно определит слабые места своей реальности, то он сможет надолго избавиться от серых пятен, унылых вечеров и безвкусных дней. Жизнь не должна напоминать овсянку на воде, поэтому щедро добавляйте в нее соль, перец, сахар и пятизвездочный коньяк! Рак

В середине лета верность Раков подвергнется нешуточным испытаниям. Богиня любви Венера начнет искушать Вас с профессионализмом легендарного змея, лишившего когда-то Адама и Еву рая. Конечно, покровительнице всех влюбленных легко, сидя в своем дворце на Олимпе, смотреть на этот правильный знак зодиака и провокационно подбрасывать ему одно лакомство за другим: «Хочешь яблочко? Нет? Тогда банан? Клубнику со сливками? Вишенку?» Прекрасные незнакомки и незнакомцы в июле начнут толпами ходить за Вами по пятам, нещадно стреляя глазками и отпуская томные комплименты. Только по-настоящему влюбленные люди с честью выдержат выпавшее испытание и смогут сказать решительное «нет» всем претендентам. Однако Рак не был бы Раком, если бы нарушил собственные принципы, провозглашающие главенство семейных уз и низменность измен. Скорее всего, дети Воды сначала порвут со старым партнером и лишь потом бросятся в водоворот нового романа, оставив интриганку Венеру с носом. Наш гороскоп считает, что столь честная игра на любовном поле заслуживает уважения, и вся команда астрологов готова аплодировать стоя, если Вы сумеете в июле сохранить верность своей законной половинке.

В качестве спутника жизни Рак в этом месяце останется надежным, как каменная стена, и мягким, как пуховая перина. Несмотря на то, что в душе этого знака зодиака сейчас бушуют бури и грозы, он сделает все возможное, чтобы внутренняя непогода не задела любимого человека. Вы знаете цену человеческому теплу и никогда не поставите его ниже материальных благ. Дети Воды понимают, что сломанный телефон/компьютер/ноготь – это не повод для ссор и упреков, ведь вещи поддаются починке, а любовь – нет.

Профессиональная сфера в июле 2016 года принесет Ракам сплошной шоколад с мармеладом. В середине лета гороскоп обещает клешнеобразным деньги, почет и уважение. У Василисы Премудрой дела так не спорились, как они будут спориться у Вас. Благодаря умению принимать взвешенные решения дети Воды выйдут в безусловные лидеры карьерной гонки. Вы скорее испугаетесь маленького крольчонка, чем работы, ответственности или дедлайнов. Чем сложнее и прибыльнее задача, тем интереснее Раку найти ее решение, так что все сложные дела, начиная от повышения объема продаж на 100% и заканчивая поиском Священного Грааля, можно смело поручать сотруднику именно этого знака зодиака. Главное, чтобы свалившийся в июле успех не вскружил Вам голову и не снизил уровень адекватности в Вашей крови. Если в июле клешнеобразные вообразят себя царями офиса, повелителями денежных потоков и богами маркетинга, то все закончится не столь радужно, как начиналось. Зазнавшийся Рак лишится симпатии коллег, и когда на очередном жизненном повороте он споткнется и, потеряв равновесие, рухнет в пыль, никто не бросится его поднимать и отряхивать. Нажитые за последний месяц неприятели молча пройдут мимо, а особенно недовольные еще и ногой втихаря пнут.

Людям, чье положение напоминает стул на 3 ножках - шаткое, неустойчивое и опасное - гороскоп советует в июле взбодриться и преисполниться надежды. Госпожа Фортуна обещает в середине лета ласково улыбнуться своим детям, так что в этом месяце Раков ожидают положительные перемены. Будьте уверены, что в скором времени Вам предложат удобный график, стабильную зарплату и перспективную должность (может, не все сразу, но по крайней мере два пункта из трех присутствовать точно будут). Кто-то скажет: «Этого же мало! А где захватывающие приключения и головокружительные доходы?», но только не Рак. Представители этого знака зодиака умеют ценить подарки Судьбы и находить удовольствие в стабильности. Не бойтесь предпринимать конкретные действия для достижения цели, ведь Вы заслужили свою порцию жизненного пирога. Июль 2016 года – это время твердо встать на ноги и пойти вперед!

Комментарии и оценка 

captcha
лиля 6 Июля 2016 #
★★★★★
не верю!
Нина 30 Июня 2016 #
★★★★★
Браво! Превосходно написано! Остроумно, смачно, с настроением... И уже неважно, насколько правдоподобно)))

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.