Гороскоп июнь 2016 Рак

Если Вас угораздило влюбиться в Рака, а этот бессердечный негодяй по сто раз на дню с независимым видом проходит мимо, периодически отпуская саркастичные комментарии, то не отчаивайтесь, иначе не стать Вам главным экспертом в поведенческих реакциях этого знака зодиака! В июне 2016 года внешняя невозмутимость клешнеобразных вполне способна оказаться маской, этаким ледком, под которым притаилось своенравное и очень сильное течение. Даже если дети Воды испытывают к кому-либо чувства, они скорее дадут сварить себя до красного панциря, чем сделают первый шаг. Пожалуй, средневековые преступники шли к гильотине энергичнее, чем Раки двигаются к новым отношениям. Существует, правда, и вторая вероятность: Вы Раку абсолютно безразличны, поэтому он не умоляет о свиданиях и не норовит потратить на Вас ползарплаты. Тут уж наш гороскоп не помощник – устанавливать истину придется эмпирическим путем, то бишь на личном опыте. Самим клешнеобразным звезды советуют не перегибать палку и не слишком уж воротить нос от даров, предлагаемых богиней любви Венерой. Мы признаем, что Вы умеете виртуозно напускать на себя романтическую загадочность и томность, однако в июне не увлекайтесь ролью недотроги, иначе Ваш поклонник решит, что совершенно Вам не интересен, и исчезнет с горизонта. Поощряйте человека, который Вам небезразличен тонкими намеками, полуулыбками и многозначительными взглядами. Нельзя держать ухажера на голодном пайке вечно, а платонические чувства без шансов на взаимность – это не слишком питательная пища. Рак

Раки, которые давно и прочно увязли в серьезных отношениях, в начале лета задумаются о переводе их на новый уровень. В связи с этим гороскоп советует всем партнерам этого знака зодиака спрятать острые углы своего характера и притвориться белыми и пушистыми зайками. Даже тем, кто считает себя по жизни ежом, лучше вывернуть шубку иголками внутрь и постараться убедить Рака в собственной идеальности. Если вторая половинка клешнеобразных начнет устраивать истерики, ссоры и предъявлять претензии, то он, задумавшись о будущем, решит, что столь скандальный спутник жизни ему не нужен и отправится искать нового.

В этом месяце для Рака крайне важным станет наличие в его жизни крепкого дружеского плеча. Представители этого знака зодиака немного высунутся из привычной раковины, чтобы поведать миру о своих переживаниях и чувствах. Конечно, делиться сокровенным Вы будете не со всеми подряд, а только с самыми близкими людьми, прошедшими проверку водой, огнем и медными трубами. Очень важно, чтобы в июне 2016 года у Вас нашлись друзья, которым можно доверить хоть маленького котенка, хоть секреты спецслужб. Родители на роль хранителей тайн гороскоп брать не советует, все-таки не всеми мыслями мы с ними можем поделиться.

В работе в наступающем периоде Раки превратятся в йогов со стажем, потому что жизнь порой будет ставить представителей этого знака зодиака в такие позиции, которые обычным работягам и не снились. А что поделать, жить захочешь – еще не так извернешься. Главная хорошая новость этого месяца заключается в том, что это все-таки йога, а не Камасутра, так что любое движение содержит в себе не опасность оказаться под кем-то, а возможность улучшить растяжку и натренировать мышцы. В начале лета Вам придется много и упорно работать, причем далеко не всегда выдвинутые идеи будут находить поддержку у коллег. Представьте, что Вы придумали рецепт умопомрачительного салата, но в процессе его приготовления без конца сталкиваетесь с проблемами: то свежих яиц у поставщиков нет, то помощник не умеет резать огурцы кубиками, то выясняется, что у генерального директора аллергия на морепродукты (а дегустировать Ваше творение будет в первую очередь именно он). Так Раки и проведут июнь, бегая за поставщиками, давая уроки менее профессиональным коллегам и убеждая в своей правоте более профессиональных, меняя концепцию и варьируя составляющие в зависимости от настроения начальства. Обретенный в этом месяце опыт поможет детям Воды стать более гибкими и стрессоустойчивыми, что высоко ценится в мире современного бизнеса. Если Вы сумеете выдержать бешеный ритм наступающего периода, не сорвать плохое настроение на окружающих, да еще и проект успешно завершить, то Вашими нервами можно будет долбить гранит и гнуть рельсы. В июне 2016 года заворачивайтесь хоть узлом, хоть спиралью – главное, чтобы Вы достигли поставленной цели!

Комментарии и оценка 

captcha
Дос 18 Июня 2016 #
★★★★★
Хоть узлом хоть спиралью но цель бывает так далека и в то же время так близко

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.