Гороскоп март 2016 Рак

В марте 2016 года госпожа Судьба выбросит Рака в безводной пустыне, предварительно поставив перед ним миссию найти вражескую базу, перебить охрану и стащить весь золотой запас. На первый взгляд задание кажется невыполнимым и заранее обреченным на провал, но гороскоп советует этому знаку зодиака не сдаваться раньше времени и не опускать клешни. Вам не придется идти на противника с голыми руками, ведь небесные покровители обеспечат достойную поддержку операции. Подобно героям голливудских блокбастеров Вас снабдят суперсовременным оружием, снаряжением и картой, а спокойный голос в наушнике будет вести Вас по коридорам вражеского бункера, чтобы спаситель мира не перепутал хранилище драг. металлов со столовой. Если же Рак в марте решит показать норов и упереться клешнями, не желая менять обжитый диван на полный рисков внешний мир, то Вселенная без лишних сантиментов отвесит ему болезненный пинок под зад. Не хотите прыгать с парашютом и топать по раскаленному песку до базы противника? Тогда Вас просто-напросто вытолкнут из самолета, только вот в процессе борьбы наставят тумаков и вывихнут ногу, так что к месту назначения Вы пойдете, прихрамывая и ругаясь сквозь зубы. Гороскоп советует клешнеобразным подумать, стоит ли сопротивление свеч или гораздо выгоднее притвориться оптимистичным суперменом и ринуться туда, куда указывает перст Судьбы? Конечно, эта капризная дама любит преподносить неприятные сюрпризы, однако и вознаграждает она победителей по-царски. Помните, что полученные впоследствии блага будут прямо пропорциональны текущим масштабам Вашей деятельности. Одно дело, если Вы запишетесь на курсы росписи по батику, и совершенно другое, если выдвинете свою кандидатуру на должность начальника отдела. Иными словами, чем крупнее затеваемые в марте перемены, тем благосклоннее звезды будут смотреть на Ваши усилия. Рак

Понятно, что как и у любого супергероя у Рака в начале весны останется мало времени на любовь. Не стоит корить этот знак зодиака за черствость и невнимательность, ведь в этом месяце земля начнет буквально гореть под его ногами, тут уж не до нежностей и поцелуйчиков. Лучшим вариантом в данной ситуации станет режим «боевая подруга» или «соблазнительная соперница». Если представитель противоположного пола перейдет Вам дорогу, намекая на конкурентную борьбу, то Вы 100% не оставите брошенный вызов без внимания. В марте 2016 года в жизни Рака будет много страсти, случайных знакомств и головокружительных впечатлений, так что скучным наступающий период смогут назвать только отъявленные пессимисты.

В работе Раки останутся прилежными, аккуратными и неутомимыми, только вот относительно результатов труда этого знака зодиака наш гороскоп испытывает сомнения. Вы часто видели героя, пользующегося беспрекословной народной любовью? Чаще всего после того, как смельчак самоотверженно спас целый город (в процессе борьбы развалив его половину), на него начинают сыпаться шишки, упреки и обвинения мирного населения. В марте 2016 года Ваша ситуация окажется аналогична описанной. Вы будете пахать как вол, демонстрируя высокие результаты, однако начальство почему-то предпочтет их не замечать (и это в лучшем случае). В худшем Вас попросят уменьшить статьи расходов (при том, что в этом месяце Вы принесли Компании вполне ощутимую прибыль). У Раков возникнет ощущение, что их усилия уходят в черную дыру, а босс больше озабочен тем, как сыграет в выходные его любимая команда, чем вопросом увеличения потока клиентов. Да, в начале весны жизнь не будет баловать представителей этого знака зодиака вниманием начальства и любовью окружающих, но их это не должно беспокоить. В марте мы все погрузимся в собственные проблемы и неудачи, поэтому на то, чтобы хвалить или ругать других людей у нас не останется сил. Спокойно воспринимайте текущее положение вещей и не пытайтесь ничего изменить. Если Рак устроит офисный погром, швырнет бумаги в лицо шефу и обложит матом коллег, отношение к нему лучше не станет. Все просто-напросто решат, что Вы в последнее время перенервничали и отпустят в преждевременный отпуск. Аналогичные нулевые результаты Рак получит, если попытается сблизиться с окружающими посредством совместных обедов и трепа в курилке. Друзей Вы таким образом не найдете и ничьей поддержкой не заручитесь. В марте 2016 года не заморачивайтесь на тему людской психологии и продолжайте жить в своем собственном мире, ведь Вам там так уютно и комфортно!

Комментарии и оценка 

captcha
Елена 27 Февраля 2016 #
★★★★★
Насколько гороскоп соответствует реальности будет видно позже, но приятно удивляет оригинальность повествования, яркость создаваемых образов и динамичность развития событий. Осталось только настроиться на участие в сюжете в стиле "Доспехи бога 2"!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.