Гороскоп январь 2016 Рак

Человеку, который в январе 2016 года постигнет логику Раков, можно сразу вручать Нобелевскую премию. Поступки представителей этого знака зодиака в наступающем периоде будут отличаться такой непредсказуемостью, что поставят в тупик и маститых психологов, и докторов философских наук, и близких людей самого человека-загадки. Если среди Ваших родных и друзей есть Рак, то в отношении него забудьте общепринятые правила, гласящие, что за буквой «А» всегда идет «Б», а жи-ши пишется через «И». Если Вы сами относитесь к числу клешнеобразных, то не удивляйтесь, когда в ответ на вполне логичные и осмысленные с Вашей точки зрения предложения, окружающие люди будут недоуменно хмурить брови, а то и попытаются пощупать Ваш лоб на предмет высокой температуры. Просто звезды в этом месяце наделили Раков неординарностью мышления и умением прокладывать свои собственные пути, но забыли дать этому знаку зодиака взаимопонимания с внешним миром. Гороскоп советует клешнеобразным не впадать в меланхолию и не поддаваться сомнениям в верности принятых решений. Не тратьте время на переживания, а ударными темпами двигайтесь вперед. Иногда для того, чтобы найти истинное сокровище, приходится и против ветра двигаться, и против течения плыть. Не бойтесь ошибок и осуждающих взглядов, ведь, не рискуя, Вы не получите прибыли и аплодисментов. Рак

Жизнь влюбленных пар в январе 2016 года будет похожа на визит к семейному психотерапевту. Вы сможете в спокойной, доброжелательной обстановке обозначить основные проблемы в ваших отношениях и нащупать пути их преодоления. Если Вы раньше боялись даже намекнуть, что ненавидите пирожки с рисом по рецепту ее мамы, справедливо опасаясь возмездия в виде удара скалкой по голове, то в этом месяце стоит приоткрыть свои карты. То же самое касается и женщин-Раков. Вместо того, чтобы мстить забывшему об очередной годовщине партнеру ударным шопингом и техникой а-ля «бревно» в постели, выскажите свои претензии в виде сетований и пожеланий. Если ваши отношения содержат достаточно чувств и взаимного уважения, то вы сможете преодолеть временные разногласия и укрепить любовный фундамент. Несколько испортить эмоциональный фон в январе 2016 года может крайняя занятость Рака. Представители этого знака зодиака привыкли пропадать на работе с утра до вечера, что не всегда вызывает понимание у их вторых половинок. Гороскоп советует клешнеобразным временами поднимать голову от деловых бумаг и интересоваться, чем же заняты их домочадцы. Если Вы обнаружите, что сын читает книгу «Как собрать бомбу в домашних условиях», дочь встречается с бритоголовым качком с выбитыми на всю спину куполами, а жена по 2 часа болтает с кем-то в ванной комнате, включив воду, значит пора откладывать в сторону работу и заниматься спасением семьи! Посвящайте выходные, отпуска и праздники исключительно родным, если не хотите спровоцировать начало холодной войны под своей крышей.

Январь станет периодом высокого напряжения для Раков-трудоголиков. Звезды пропустят 220 вольт через деловую жизнь представителей этого знака зодиака, ожидая, что их подопечные не только выживут, но и срубят с окружающих людей за электроэнергию. Однако Раки не были бы Раками, если бы не сумели подстраховаться. Гороскоп уверен, что к моменту получения от судьбы жалящих разрядов, Вы будете с ног до головы укутаны в резиновую броню, которая без проблем защитит своего обладателя от болезненных ощущений. Правильные Раки в этом месяце и шага не сделают без консультации с юристом, финансистом, банкиром и личным астрологом. Небесные светила полностью поддерживают подобную тактику и обещают, что при должном уровне внимательности и осторожности Вы не наживете новых проблем и сможете разобраться со старыми. Что же касается человеческой поддержки, то в середине зимы детям Воды лучше рассчитывать исключительно на себя и своих домочадцев. Именно Ваши родные станут тем моральным тылом, который поможет не впасть в уныние в затруднительных ситуациях. На поддержку коллег и начальства в январе не стоит особо рассчитывать. Дело не в том, что окружающие люди вдруг окажутся по уши завалены собственными проектами (хотя именно так они Вам и скажут), а в том, что Ваши успехи и достижения застрянут у них костью в горле, вызывая вполне объяснимую зависть. Как Вы понимаете, справляться с наплывом заданий в этом месяце придется в одиночку. Не огорчайтесь и не опускайте руки, оставшись один на один со своими проблемами. Помните, что медали и звания в одиночных видах спорта запоминаются сильнее, чем триумф в командных зачетах!

Комментарии и оценка 

captcha
Максим 28 Декабря 2015 #
★★★★★
Отличное успокоение.В этом что-то есть.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.