Гороскоп февраль 2016 Рыбы

Если в природе существует понятие бабье лето, то в февральском гороскопе Рыб уместно использовать термин «бабий новый год», потому что в конце зимы в жизни представителей этого знака зодиака повторно наступит время чудес и сюрпризов. Все те подарки, которые Дед Мороз не довез до Вас в январе, честный старичок принесет в наступающем месяце, так что приготовьтесь радоваться приятным событиям. На всех дорогах для Вас будет гореть зеленый свет, а рассекать просторы судьбы Вы будете как минимум на Порше. Только представьте себе эту сказочную картину: под капотом 300 лошадиных сил, перед глазами гладкий асфальт, а на сиденье рядом – любимый человек. Самое приятное, что этот самый бриллиант Вашего сердца, халва Вашей жизни и свет Вашей души будет сидеть молча и ласково улыбаться! Рыб минует участь классических водителей, которым вторая половина визгливо указывает, куда повернуть и на какой скорости двигаться. В феврале 2016 года партнер признает Ваше лидерство и покладисто пойдет туда, куда Вы его поведете. Гороскоп советует серьезно отнестись к сложившемуся положению вещей, ведь доверие любимого человека не только дает Вам право решать за двоих, но и налагает ответственность за полученный результат. Это все равно, что получить от госпожи Судьбы золотой слиток, способный приумножить благосостояние своих владельцев. Если Рыбы сумеют выгодно его вложить, то партнерам хватит на безбедную жизнь, но если представитель этого знака зодиака бездарно утопит драгоценность, то голодать придется и ему, и его спутнику жизни. Будьте готовы нести ответственность за принятые решения и оберегать вторую половинку от неурядиц внешнего мира. Рыбы

Свободные Рыбы встретят февраль 2016 года во всеоружии: природное обаяние и теплая окружающая среда позволят водоплавающим расслабиться и получить удовольствие от жизни. Скорее всего в этом месяце Вы окажетесь самой крупной рыбкой на ярмарке женихов и невест, так что можете выбрать любую тактику от агрессивной охоты до глухой защиты. Остальные знаки зодиака гороскоп просит не обольщаться относительно намерений детей Воды. Даже если Рыба скромно отводит глаза, нервно кусает губки и норовит спрятаться в ближайших водорослях – это вовсе не означает то, что она выступает в роли дичи. Наверняка кокетка просто-напросто приманивает того человека, которого загодя увидела, оценила и выбрала. Если в феврале Вы предпочтете стратегию наступления, то спасти Вашего избранника от стрел Купидона не смогут самые крепкие доспехи. Ваша харизма с легкостью пробьет любую защиту и покорит самую неприступную крепость.

Если в Вашей голове царит неразбериха, то карьерных подарков от Вселенной не ждите. В конце зимы гороскоп требует от нас стать более ответственными и организованными. Обычная философия Рыб, заключающаяся в том, что самое продуктивное время подготовки отчета – это последняя ночь перед дедлайном, на этот раз не пройдет. Если представители этого легкомысленного знака зодиака не найдут в себе силы пересмотреть отношение к работе, то их ждет не самый приятный период. Не раз и не два в течение этого месяца Вам придется хватать ртом воздух и краснеть, не в силах оправдаться перед начальством за допущенные ошибки. Зато люди, сумевшие в феврале ввести в свой рабочий график определенные правила, останутся довольны результатом. Вы вдруг поймете, что благодаря наведенному в делах порядку успеваете сделать за 8 рабочих часов намного больше, чем раньше. В самом деле, если вся информация аккуратно отсортирована в компьютере, а документы подшиты в нужные папки, то требование шефа предоставить отчет за полугодовой период в течение часа кажется не столь абсурдным.

В конце зимы очень многие успехи Рыб на профессиональном поприще будут зависеть от их умения шустро работать плавниками. Сотрудники, по темпераменту схожие с килькой в томате, которые только и могут, что лежать бок о бок с другими такими же лентяями, вряд ли вызовут у начальства желание повысить их в должности или наградить премией. Как Вы понимаете, наш гороскоп ожидает, что Вы окажетесь во 2 группе, которая будет с энтузиазмом сворачивать горы и получать за это приятно шуршащие купюры. В феврале 2016 года не увиливайте от работы, иначе барахтаться Вам на мелководье до конца жизни!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.