Гороскоп июль 2016 Рыбы

В июле 2016 года Рыба превратится в динамит на ножках: бегает такой механизм, вроде спокоен-спокоен, а потом, бац, и взрыв, обломки во все стороны, куча жертв и воронка в земле. Вряд ли Вам самому понравилась нарисованная нашим гороскопом картина, однако если в этом месяце Вы не начнете задумываться о последствиях, то все произойдет именно так. В середине лета Судьба пошлет Рыбам роковую любовь, устроив таким образом представителям этого знака зодиака экзамен на зрелость. Вы можете прыгнуть в ловушку страсти обеими ногами, забыв обо всем на свете, кроме охватившего Вас чувства. Уже есть любимый человек? Быстро порвем с ним при помощи смс. Предмет интереса несвободен? Сделаем все, чтобы разлучить его с нынешним партнером. Главное, чтобы наша история в итоге обрела хэппи энд. Все эти безумства ради любви, конечно, прекрасны, но только если не задевают чувств других людей. Это только в старых фильмах история заканчивается поцелуем воссоединившихся героев, а в жизни между Вами останутся чувство вины и чужие обиды. В июле Рыбам необходимо повзрослеть и прекратить измерять жизнь собственным «хочу». Вы уже далеко не ребенок, чтобы тянуть руки к понравившейся вещи, закатывать истерики и лезть в драку для того, чтобы получить вожделенную игрушку. Сейчас водоплавающим необходимо четко осознавать свои желания и не бросаться в любовную битву до тех пор, пока они не уверятся, что вспыхнувшие чувства настоящие. Рыбы

Если в партнеры Рыбам достался властный, доминирующий знак зодиака, который привык играть по своим правилам, то представитель водной стихии станет для него настоящим подарком. Далеко не каждый человек вынесет надзор и диктатуру любимого человека, а вот Рыбы выдержат. В июле Вы будете склонны подчиняться и соглашаться со спутником жизни, если это позволит сохранить мир и согласие в семье. Гороскоп не знает, что может заставить Вас возмутиться и выставить вторую половинку за дверь, так что бунтов и восстаний на любовных фронтах не предвидится. Нас ждет тот редкий месяц, когда люди забудут о придуманных идеалах и начнут искать причины проблем в себе. Мы повзрослеем и поймем, что человека не делает козлом или стервой факт расставания с нами, и в разрыве, как правило, виноваты двое. От Прекрасных Дам и Принцев на белых конях не сбегают нареченные, и если любимый человек-таки удрал в прекрасное далеко, значит мы сами в чем-то не дотянули до нужной планки. Рыбы в середине лета постараются измениться в лучшую сторону, и у многих представителей этого знака зодиака это даже получится!

Деловая жизнь в июле 2016 года будет напоминать цирковой хаос. Рыбы почувствуют себя хозяином балагана, который однажды утром пришел на манеж и обнаружил на вверенной ему территории полный бедлам: истерично хохочут клоуны, взахлеб рыдают гимнастки, оглушительно ревут львы, звонко ржут лошади, да еще и главный бухгалтер трясет перед лицом бумагами, требуя подписать платежное поручение на покупку мяса для крокодила. Сотни дел требуют Вашего незамедлительного внимания, а Вы стоите в оцепенении и не можете решить, к чему приступить в первую очередь. Гороскоп призывает водоплавающих не впадать в панику и ступор. Начинайте всегда с того, кто без Вашей скорой помощи погибнет, как орхидея на солнце, а все остальные могут подождать. В июле Рыбам нельзя браться за несколько дел одновременно, потому что события в этом месяце будут сменять друг друга с головокружительной скоростью, так что за всеми уследить просто не получится. Представьте, что Вы взялись за одновременное приготовление трех блюд. Только Вы нарезали зелень для салата и отвернулись к плите поджарить стейк, как обнаружили, что в духовке подгорает пирог. Спасли пирог и тут же выяснили, что кто-то съел все огурцы и не понятно, что теперь делать с салатом. Пока думали, чем заменить исчезнувшие овощи, мясо сгорело до угольков. В общем, кошмар и катастрофа. Теперь Вы понимаете, почему гороскоп советует Рыбам в середине лета действовать последовательно и неторопливо? Пусть работник этого знака зодиака успеет закончить всего три дела из пяти, зато он их действительно закончит, а не провалит. В июле 2016 года в офисном море будьте целеустремленным дельфином, а не слабохарактерной треской, тогда все планы Ваших завистников и недоброжелателей провалятся с треском!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.