Гороскоп июнь 2016 Рыбы

В июне 2016 года самая последняя килька почувствует себя синим китом и уйдет в отрыв. В этом месяце Рыбы будут делать все с размахом, огоньком и чувством. Этот знак зодиака способен за пять минут разрушить отношения и за три минуты вернуть былые чувства. На Вас просто невозможно злиться, но это при условии, что обиженный неосторожной репликой собеседник не развернется и не уйдет прочь, лишая Вас возможности сгладить конфликт. Что поделать, Рыбы сейчас мыслят исключительно масштабными категориями, предпочитая видеть большое на расстоянии. По своему восприятию дети Воды похожи на путника, который сел отдохнуть под развесистым деревом, чтобы полюбоваться окружающим пейзажем, и по неосторожности раздавил муравья. Человек уверен, что Земля прекрасна и гармонична, а он сам живет в полной гармонии с природой. Муравей же считает, что злобное гигантское существо показало ему зад, а потом этим же задом переломало все кости. Чувствуете, насколько иначе воспринимается одно и то же событие, если смотреть на него с разных сторон? Если Вас в этом месяце обидит кто-то из Рыб, то будьте уверены, что это сделано не специально, просто представители этого знака зодиака в июне несколько эгоистичны и зациклены на себе. Они метеором носятся по жизни, периодически в кого-то врезаясь и сбивая с ног. Самим водоплавающим гороскоп советует стать более чуткими и внимательными к окружающим людям. Мы согласны, что глупо тратить время на моральные терзания, ведь жизнь одна и она коротка, но нельзя жить так, словно Вы живете на Земле один. Рыбы

В любви Вы не будете мелочиться и подсчитывать каждую унцию ласк и эмоций. Настоящие чувства – это дар, щедрый и бесценный, а не брошенный сердобольным прохожим грошик. Рыбы, почувствовавшие, что отношения обесцениваются быстрее, чем зимбабвийский доллар, постараются оперативно избавиться от балласта и начать инвестировать в более ценный роман. Если в июне 2016 года Вы решите распрощаться с партнером, то ничто Вас не остановит: ни слезы, ни уговоры, ни предложение руки и сердца. В отличие от осмотрительных, осторожных знаков зодиака Рыбам чужд страх перед будущим. Вас не заботит, где Вы будете жить, что есть и на какие деньги одеваться, если расстанетесь с экономически выгодным человеком. Рыба предпочитает решать проблемы по мере их поступления, и неважно, что в большинстве случаев эти самые проблемы созданы именно их сумасбродными поступками. В представлении водоплавающих жизнь – это длинное путешествие, во время которого мы осматриваем достопримечательности, попадаем в забавные переделки и знакомимся с новыми людьми. Дети Воды проживают каждый день так, словно они отправились путешествовать автостопом по Европе. Вы бы хотели взять в попутчики вечно недовольного брюзгу, который своим кислым лицом испортит все удовольствие от поездки? В Великобритании ему дождливо, в Италии – солнечно, а в Румынии все говорят на непонятном румынском языке. Вот и Рыбы не хотят портить свое настроение депрессивными спутниками жизни. Если Вы влюбились в представителя именно этого знака зодиака, то гороскоп может дать лишь один совет: в июне как можно чаще демонстрируйте миролюбивый характер и легкое отношение ко всему на свете, тогда ваша пара имеет все шансы стать идеальной.

Рыбы, которые за прошедшие месяцы привыкли к неспешному, спокойному течению дел, в начале лета ждет энергичная встряска. Такое ощущение, что какой-то злодей опустил руку в Ваш уютный аквариум и устроил в нем водную воронку. Водоплавающих в июне 2016 года будет болтать и бить об стенки, а им останется безмолвно шевелить плавниками и страдать от морской болезни. Все дела, которые Вы когда-то проигнорировали, бросили на полпути или забыли выполнить, начнут требовать немедленного внимания. Если Рыбы не испугаются внушительных объемов работы и сжатых сроков, то их продвижение по карьерной лестнице перейдет из категории мечтаний в категорию перспектив. Гороскоп советует представителям этого знака зодиака в наступающем периоде отбросить прочь лень и легкомыслие. Пусть сложно и медленно, но нужно двигаться к цели. Рыбы, которые умеют лавировать между враждебными течениями и избегать острых рифов, в начале лета станут ценными членами любого трудового коллектива. Кто еще сможет виртуозно затушить зарождающуюся ссору и примирить заклятых коллег? В июне 2016 года держите эмоции в руках и держитесь в стороне от любых заварушек, неважно из-за чего они возникли: сухого мотыля или сундука с сокровищами.

Комментарии и оценка 

captcha
Мария 23 Июня 2016 #
★★★★★
Все точно написано, сбылось все.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.