Гороскоп март 2016 Рыбы

В марте 2016 года личная жизнь Рыб будет строиться по принципу бумеранга, то есть то, что они пошлют партнеру, им сторицей и вернется. Представители этого знака зодиака должны понять (и принять), что этой весной партнер не согласится играть в одни ворота, так что капризным водоплавающим придется не только принимать нежность, заботу и ласку, но и отдавать что-то взамен. Рассуждения вроде «давай ты бросишь пить, а я в свою очередь отучу тебя от курения» оставьте в прошлом и, наступив на горло собственному эгоизму, покажите любимому человеку, что Вы тоже умеете жертвовать и идти навстречу его желаниям. Одиноким Рыбам гороскоп обещает в марте перспективные знакомства. Звезды не гарантируют любовь до последнего стакана воды, но головокружительный роман и приятные воспоминания Вам обеспечены. В 80% случаев партнерам даже удастся мирно разойтись (без громких выяснений, кто в паре стерва, а кто козел), оставшись хорошими друзьями. Рыбы

В этом месяце знаменитая мечтательность Рыб не будет служить препятствием к достижению реальных успехов, что происходит довольно редко. Вселенная превратится в гигантскую антенну, настроенную именно на Вашу волну, так что любая мысль, отправленная в Космос, начнет претворяться в жизнь. Стоит ли говорить, что все мартовские размышления должны носить исключительно позитивный характер? Помните, что если Вы будете думать о груде золота, то оно на Вас и свалится, а если предадитесь унылым раздумьям о куче навоза, то в него в итоге и вляпаетесь.

Наступающей весной Рыбы устроят настоящую охоту на представителей противоположного пола, так что не попасться им в сети будет достижением достойным Олимпийского золота. Очарованию этого знака зодиака сложно противостоять, а если к привлекательной внешности добавить флер загадочности, который постоянно окружает водоплавающих, то результат получится и вовсе сногсшибательным. Именно по этой причине гороскоп советует Вам многозначительно улыбаться, увиливать от прямых ответов и допускать в беседе туманные намеки, тогда избранник обязательно клюнет на соблазнительную наживку.

Те Рыбы, которые еще не встретили свою половинку, в этом месяце могут впасть в крайность и приступить к кардинальной смене имиджа. Новый гардероб, иная прическа, смена религиозных взглядов – одинокие люди способны на самые непредсказуемые поступки. Не увлекайтесь переделыванием собственного «я», а лучше присмотритесь к внешнему миру. Возможно, Вы сами загнали себя в темную ракушку и не даете окружающим увидеть заключенные в Вас богатства. Любят всех: косых, кривых, глупых, высокомерных, ветреных – дело лишь за тем, чтобы найти своего человека. В марте 2016 года вместо того, чтобы сидеть на бесконечных тренингах по самосовершенствованию, отбросьте прочь комплексы и отправляйтесь с друзьями выпить по рюмочке спиртного.

На работе Рыб не ждут особые перемены. Если Вы до сих пор работали офисным планктоном, то в этом месяце Вас вряд ли отправят золотодобытчиком на Аляску, так что не ждите ни катастроф, ни жизненных сюрпризов. Гороскоп советует Вам по максимуму избавиться от бумажной волокиты, передав ее подчиненным, либо отложив дела подобного рода на «потом». Дело в том, что этой весной нетерпеливый темперамент водоплавающих столкнется с непрошибаемостью государственного аппарата, что может привести к нервным расстройствам и доставить немало неприятных ощущений Рыбам (чиновников-то всех знаков зодиака так просто не прошибешь). Не лезьте в кипящее масло, если есть возможность поплавать в прохладной водичке, так что сведите к минимуму контакты с бюрократами и крючкотворами, тем более и без них дел окажется более, чем достаточно. В марте 2016 года Рыб будут разрывать на части начальство, коллеги и клиенты, так что им придется очень постараться, чтоб сохранить свою чешую в целости и неприкосновенности. Не пытайтесь выполнить сотню дел зараз или закончить их все к 18:00, ведь постановка недостижимых целей – это первый шаг к рабочему стрессу. Выполняйте дела, исходя из их приоритетности и срочности, тем более что ничего особенно важного в наступающем периоде гороскоп не предрекает. Март для Рыб – это время плыть по течению и откусывать маленькие кусочки от питательного планктона, но ни в коем случае не зариться на жирных, висящих перед самым носом червей!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.