Гороскоп январь 2016 Рыбы

Если в январе 2016 года человек, родившийся под знаком Рыб, то и дело приглашает Вас на чашечку кофе или кружку пива, то будьте уверены, что Вы для него не просто галочка в записной книжке, а действительно важная составляющая жизни. В наступающем периоде представители этого знака зодиака постараются окружить себя по-настоящему близкими людьми, которых они уважают, ценят и любят. Приятели и случайные знакомые, с которыми приятно выпить и поболтать «ни о чем», на время потеряют водоплавающих из виду. Сейчас Вы чувствуете тягу к душевному, сердечному общению с теми, с кем прошли огонь, воду и медные трубы. Рыбы

В середине зимы богиня любви Венера будет особенно благосклонна к Рыбам. Если Ваше сердце свободно, как афроамериканец после отмены рабства, то вскоре Амур исправит эту ситуацию. В январе велика вероятность встретить человека, с которым Вам захочется прожить остаток жизни и умереть в окружении внуков и правнуков. Те люди, которые тащат на себе груз прошлого, получат возможность сбросить дополнительную ношу и пойти дальше налегке. Не удивляйтесь, если в этом месяце жизнь столкнет Вас со старой любовью, а события повернутся таким образом, что Вы получите шанс начать все сначала. Гороскоп не обещает, что со второго раза у Рыб получится выстроить идеальные отношения с небом в алмазах и бабочками в животе. Вполне может статься, что как и в прошлый раз спустя 2 недели после начала совместного проживания Его вещи полетят с 8 этажа, а Ее косметика окажется выброшенной в унитаз, однако негативный опыт – это тоже базис для принятия решений. В любом случае возобновившиеся отношения помогут представителям этого знака зодиака сделать верные выводы, позволив им либо двинуться вперед с прежним партнером, либо оставить его в своей жизни лишь в качестве приятных воспоминаний.

Семейным Рыбам в январе 2016 года, возможно, придется поплавать в холодных течениях и столкнуться с обидами партнера. В этом месяце Ваш любимый человек будет отличаться таким уровнем ранимости и чувствительности, что неплохо поместить его в изолированную камеру, чтобы перепады влажности, яркости и температуры внешнего мира не выводили его из равновесия. Водоплавающим придется крайне аккуратно плавать в любовных водах, если они не хотят, чтобы разозлившийся спутник жизни оторвал им плавник или отодрал кусочек хвоста. Помните, что безобидная на Ваш взгляд шутка на тему лишнего веса или умственных способностей партнера способна обернуться надетой на голову тарелкой макарон или выплеснутым в лицо бульоном. Придержите свое чувство юмора до лучших времен и ограничьте словарный запас комплиментами и нежными словами.

С точки зрения выполнения намеченных планов Рыбы в январе 2016 года окажутся на высоте. В середине зимы представители этого знака зодиака смогут довести до конца самый тяжелый проект, не дав слабину ни на одном этапе. Пусть внешняя среда в наступающем периоде не будет радовать нас спокойствием и неизменностью, но Ваше деловое чутье позволит выбраться из любой передряги с наименьшими потерями. Главное, чтобы Вы не забивали внутренний голос доводами рассудка и сухими цифрами, потому что, как показывает практика, ошибаться могут все: и юристы, и финансовые аналитики, и самые матерые бизнесмены. Больше доверяйте своему внутреннему «я», ведь у такого умного хозяина не может быть глупого советчика.

В середине зимы гороскоп советует Рыбам уделять больше времени любимому делу. Если Вы оказались в числе счастливчиков, у которых хобби совпадает с профессией, то в январе Вас ждет богатый урожай, причем это касается как аспекта самореализации, так и материального благосостояния. Ваша работа будет не только приносить радость, но и хорошо оплачиваться, так что Вы сможете расплатиться с долгами и немного себя побаловать. Те водоплавающие, которые на работе зарабатывают деньги, а в свободное время радуют душу, должны обратить свое внимание на любимое занятие. Возможно, если Вы вложите в него чуть больше времени и усилий, то сможете перевести увлечение на коммерческие рельсы. Не бойтесь чуть отклониться от пути, по которому плывет весь косяк Ваших собратьев. От того, что Рыба юркнет в расположенные неподалеку водоросли или отплывет полюбоваться ярким кораллом, ничего страшного не произойдет. Если Вы в итоге не найдете сокровищ или питательного планктона, то всегда сможете вернуться обратно. Январь 2016 года – это время поступать так, как велит сердце, и плыть туда, куда зовет душа!

Комментарии и оценка 

captcha
Евгений 18 Ноября 2015 #
★★★★★
Заманчиво

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.