Гороскоп август 2016 Скорпион

Если в августе 2016 года Вы вдруг с ужасом обнаружили, что стоите посреди чистого поля и на Вас разъяренным быком мчится жаждущий крови Скорпион, а остальные знаки зодиака трусливо попрятались по углам или уже пьют за упокой, значит Вы умудрились оскорбить близкого человека представителя водной стихии. Поверьте, в этом месяце безопаснее вытащить из банки настоящего скорпиона и больно дернуть его за хвост, чем обижать Скорпиона по гороскопу. В конце лета членистоногие начнут чересчур остро воспринимать попытки задеть их ближний круг, а уж яду у них хватит на всех обидчиков и недоброжелателей. Еще сложнее придется спутникам жизни Скорпионов. Если остальные знаки зодиака, заподозрив партнера в неверности, будут что-то вынюхивать, выспрашивать и высматривать, то Скорпион сначала побегает за изменником с топором по квартире, отправит его вещи в свободный полет с 9 этажа и лишь потом удосужится выслушать обвиняемую сторону. В августе 2016 года астрологи советуют вторым половинкам детей Воды ходить, уткнувшись взглядом в асфальт и не надевать ничего выше щиколотки, чтобы не спровоцировать приступ неконтролируемой ревности. Самим зодиакальным Отелло следует быть более сдержанными и хладнокровными. Чаще вспоминайте о существовании презумпции невиновности и не проводите карательные рейды на людей, которые ничем этого не заслужили. Скорпион

Свободные Скорпионы в наступающем периоде должны воздержаться от новых увлечений и любовных атак. Август 2016 года – не самый благоприятный месяц для завоевания сердец и обустройства совместного жилища, потому что в конце лета велика вероятность оказаться отвергнутым или обманутым. Особенно осторожными следует быть владельцам уютных трехкомнатных норок в столичных мегаполисах, ведь они – лакомая добыча для обделенных столь роскошными жилищными условиями обитателей каменных пустынь. Если Вы давно страдаете от неразделенных чувств, то сейчас самое время проявить здравомыслие и поставить на своих страданиях жирную точку. Гороскоп призывает Скорпионов изменить привычному правилу «сражаться до последнего!» и оставить попытки завлечь любимого человека в свои сети. Все в нашей жизни имеет цену, и нет смысла переплачивать собственными годами, эмоциями и чувствами за отношения, которые того не стоят. Лучше бросьте внутренние силы на духовное и профессиональное совершенствование, тогда Вы обязательно останетесь довольны результатами августа.

В конце лета Скорпион – не самый лучший командный игрок, но зато в индивидуальных проектах ему не будет цены. Если начальство пренебрежет советом нашего гороскопа и отрядит сотрудника этого знака зодиака работать в коллективе, то шефу следует заранее выдать остальным членам команды пару литров валерьянки и килограмма три-четыре успокоительных таблеток. В своем стремлении выделиться, блеснуть, обогнать конкурентов в августе Вы не пожалеете ни своих, ни чужих нервов. Скорпион начнет придираться к каждой неточности, неровности, к малейшему пятнышку и мельчайшей черточке, заставляя пересматривать, пересчитывать, переделывать, и горе тому, кто осмелится возражать! Дай Вам волю, Вы и Солнце ототрете от темных пятен, и лунные кратеры сровняете с поверхностью, так что Ваших коллег ждет весьма напряженный период. К счастью, дети Воды являются слишком ценными специалистами, чтобы по требованию бунтующего коллектива их уволить. Скорее всего, начальство предпочтет дать пострадавшим отпуск и перевести скандалиста в разряд одиночников.

В августе 2016 года Скорпионов ждет просто ошеломительное количество дел, поэтому гороскоп советует работникам этого знака зодиака заранее заручиться поддержкой хотя бы одного коллеги, который согласится прийти на помощь в трудную минуту. Мы не требуем невозможного, понимая, что в конце лета Вы не сможете быть белым и пушистым для всех людей (тем более, они так раздражают своим непрофессионализмом и ленью!), однако и персоной нон-грата становиться нельзя. В этом месяце жизнь поставит детей Воды перед выбором: либо, наступив на горло гипертрофированной гордости, попросить помощи, либо завалить проект. Мы надеемся, что Вы знаете правильный ответ, ведь грядущие события - это ни что иное, как очередной жизненный урок от высших сил, и если не продемонстрировать правильное решение сейчас, то строгий учитель обязательно задаст его повторно. Вселенная умеет крепко вдалбливать учебный материал, поэтому отбросьте прочь ненужное упрямство и в августе покажите ей, что умеете учиться на собственных ошибках и с благодарностью принимать чужие советы.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.