Гороскоп декабрь 2016 Скорпион

Скорпионы в декабре 2016 года попытаются раскрасить свой мир яркими красками. Невзирая на зимнюю стужу, вопреки явно не благоприятному для Вас планетарному раскладу, Вы будете источать оптимизм и жизнеутверждающую надежду на лучшее. Вы не позволите, чтобы сорванный доклад, неудачная покупка или горькое разочарование на личном фронте выбили Вас из колеи и заставили усомниться в благополучии своего существования. Все проблемы и трудности Вы захотите как можно скорей полностью стереть из своей памяти. Этот вполне оправданный эмоциональный настрой всячески поспособствует Вашим отношениям с окружающими. Люди будут подпитываться от Вас этим искромётным оптимизмом, даря Вам взамен бесконечное уважение. Скорпион

В декабре 2016 года Скорпионам в очередной раз придётся разгребать ворох финансовых неприятностей. Если некоторое время назад Вы вложили деньги в какой-то многообещающий проект, в начале этой зимы Вы будете вынуждены признать – это полный провал, настоящее фиаско! Вам уже никогда не удастся возвратить назад сумму, потраченную на эту безнадёжную авантюру. Однако Вы довольно быстро отыщите способ, как вернуть свой капитал на прежний уровень. При поддержке знакомых Вы начнёте краткосрочный проект, связанный с Новым годом или с новогодней символикой. Да, этот двухнедельный бизнес не даст Вам право зваться миллионером, зато с его помощью Вы сможете наполнить кошелёк средствам, необходимыми для нормальной встречи года 2017.

Одинокие Скорпионы в декабре 2016 года будут кокетничать и флиртовать, пытаясь в каждом новом знакомом отыскать идеальную вторую половинку. Причём порой Ваше излишне романтичное поведение будет крайне неуместным! Например, Вам не стоит осыпать подарками или знаками внимания человека, который при первой же встрече сказал, что у него уже есть спутник жизни. Не следует слишком навязчиво демонстрировать свой интерес к тем особам, кто Вам явно не симпатизирует. Учтите это и постарайтесь придать своим поискам более разумные очертания.

В привычном укладе Скорпионов, вступивших в брак до декабря 2016 года, практически ничего не поменяется. Время от времени Вы будете встречать в стенах своего дома родственников, общение с которыми вызывает у Вас тоску или только негативные эмоции. Чтобы избавиться от необходимости улыбаться этим людям, Вы постараетесь найти тысячи уважительных причин, а затем сбежать прочь из дома. Вторая половинка не будет корить Вас за это «дезертирское» поведение, а потому ни конфликтов, ни ссор в Вашей семейной паре в начале этой зимы не предвидится. Единственное, что может несколько омрачить Вашу домашнюю идиллию, это бытовые неурядицы. Высок риск, что Вас затопит сосед сверху, внезапно выйдет из строя какой-то очень важный прибор или произойдёт другая неприятная случайность.

В профессиональной сфере жизни Скорпионов в декабре 2016 года будет много очень сложных моментов. Главной неприятностью в начале этой зимы для Вас станут натянутые отношения с кем-то из сослуживцев. Вы и этот человек мгновенно забудете о старой дружбе, когда начальство объявит, что вы оба претендуете на престижную должность, которая вот-вот освободится. Вы и Ваш оппонент даже не попытаетесь прикрыть хорошим воспитанием взаимную ненависть. Не исключено, что коллега опустится до самых низменных мер в битве за заветное кресло. Будьте морально готовы, что весь служебный коллектив в декабре 2016 года будет делиться для Вас на «своих» и «чужих». Кто победит в этой «войне», станет понятно значительно позже (только после новогодних каникул).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.