Гороскоп июнь 2016 Скорпион

В июне 2016 года логика изменит Скорпиону со здравым смыслом, и этот обидчивый знак зодиака рассорится с ними обоими. Весь месяц неугомонная троица будет вести себя как участники любовного треугольника: сходиться, расходиться, ссориться навек и клясться в верности до гроба, в результате чего настроение Скорпиона начнет скакать, как боксер на скакалке. Не менее изменчивым в начале лета окажется и Ваше настроение, которое на указанный период превратится в русскую рулетку. Окружающие Вас люди будут вести опасную и насыщенную жизнь, по накалу страстей и коварству ловушек схожую со спецоперациями десантников. В самом деле, стоит подойти к детям Воды в неподходящий момент и получите-распишитесь: злобный взгляд, укол смертоносного жала и обидные эпитеты. Зато если этот знак зодиака пребывает в благостном расположении духа, то смельчаку достаются мир, дружба, жвачка. В общем, если Вы не любитель азартных игр и адреналина, то в июне лучше к членистоногим представителям человечества не подходить, чтобы те не оторвали Вам нечто важное для жизнедеятельности (например, самоуважение). Скорпион

Переменчивый настрой Скорпиона проявится и в любовной сфере. Сегодня Вы чувствуете себя красавчиком и властелином людских сердец, а завтра – всеми ненавидимой биологической массой без перспектив и жизненных целей. Представители противоположного пола интуитивно чувствуют, кто пытается добиться их внимания - победитель или лузер - поэтому один день Вы будете на коне, а второй – на обочине. Гороскоп видит лишь один выход из сложившейся ситуации: молитесь, чтобы в неудачные дни вокруг Вас вились только страшненькие парни и девушки, тогда получать от ворот поворот станет не столь обидно. Если же из-за упаднических настроений Вы упустите шанс очаровать свою Мечту, то еще долго будете рвать на себе волосы от досады. Закоренелым атеистам, не верящим в силу молитв, звезды предлагают в период хандры запираться в квартире и не высовывать нос на улицу.

Временное нарушение баланса во внутреннем мире Скорпионов приведет к тому, что представители этого знака зодиака в июне 2016 года начнут держаться за существующего партнера руками-ногами-хвостом, лишь бы не остаться в одиночестве. Дети Воды скорее запрут вторую половинку в подвале, чем позволят ей отправиться в свободное плавание, так что в отношениях с ними нужно быть особенно осторожными. Лучше подождать один месяц и расстаться друзьями, чем однажды проснуться в каменном мешке под бдительным присмотром экс возлюбленного.

В начале лета гороскоп советует Скорпионам поучиться уму-разуму у обыкновенной лабораторной мыши. Вы когда-нибудь наблюдали, как смышленый грызун проходит лабиринт? Попав в тупик, животное не впадает в меланхолию и апатию. Мы еще не видели ни одной мыши, которая в сложной ситуации приваливается к стеночке и начинает глушить водку или бросается кусать других мышей. Тем более покорители лабиринта ни за что не станут биться мордочкой о преграду, стремясь ценой собственного здоровья пробить преграждающую путь стенку. Мышь просто-напросто развернется и побежит искать другую дорогу. В июне Вы должны действовать аналогично: представьте, будто Вас покусала лабораторная мышь, и Вы переняли ее повадки. В наступающем периоде упорство и уверенность важны, но только если они не переходят в ослиное упрямство. Если какая-то вершина Вам не покоряется, возможно, это вовсе и не Ваша вершина, поэтому не надо изо дня в день обдирать локти и коленки в попытках на нее вскарабкаться. Вообще гороскоп призывает Скорпионов отложить наполеоновские планы в долгий ящик, ключ от него спрятать в яйцо, яйцо – в утку, утку – в зайца, зайца – в сундук, а сундук – в банковскую ячейку. К сожалению, начало лета нельзя назвать продуктивным периодом. В июне работники этого знака зодиака окажутся подвержены сомнениям и колебаниям не меньше Раскольникова, а как можно убедить инвесторов в перспективности проекта, если ты сомневаешься, тварь ты дрожащая или право имеешь? Наступающий месяц подходит для мелкой, рутинной работы, которую в другое время Вы ненавидите до зубовного скрежета, зато сейчас отсутствие риска и нервотрепки с лихвой компенсируют ее скучность. В июне 2016 года временно скройтесь в норе и засыпьте вход песком, чтобы плохие новости и сильные враги не смогли проникнуть в Ваше убежище!

Комментарии и оценка 

captcha
наталья 6 Июня 2016 #
★★★★★
Какой бред! "Боксер на скакалке", "страшненькие парни и девушки"... Автор не знал чем уже и разбавить чужой текст.
Елена 25 Мая 2016 #
★★★★★
Как всегда остроумно и глубоко!!! Класс!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.