Гороскоп март 2016 Скорпион

В марте 2016 года в жизненном цикле Скорпиона наступит летний период, что позволит этому знаку зодиака немного расслабиться и получить от Вселенной свою крошечку удовольствия. Вы с удивлением осознаете, что больше не хотите отдавать полцарства за коня, который сможет довезти Вас до карьерных высот, затоптав встречающихся на пути врагов. Скорпион станет уделять больше времени личной жизни, встречам с друзьями и посиделкам в родственном кругу. Вдохновить ядовитое членистоногое на трудовые подвиги в этом месяце способен только гипнотизер со стажем. Всем остальным гороскоп советует идти лесом, потому что при попытке взвалить на Скорпиона дополнительную нагрузку, наглец рискует нарваться на предложение пойти по нецензурному маршруту. Скорпион

С любовной точки зрения начало весны не станет временем штормов, бурь и ураганов. Вы предпочтете все делать без излишнего шума и пыли, не привлекая внимания окружающих к происходящим событиям. Казалось бы, еще вчера Скорпион ворковал со своей второй половиной и планировал совместный отпуск, а сегодня любопытные соседи с удивлением наблюдают, как он с огромным чемоданом покидает обжитую квартиру. В марте Вы не станете устраивать зрелищных сцен и кровопролитных войн, ведь сильные эмоциональные колебания ставят под удар Вашу внутреннюю гармонию. Сложно придется партнерам Скорпиона, ведь в омутах этого скрытного знака зодиака будут водиться весьма упитанные черти. Если ядовитый спутник жизни не высказывает претензий – это вовсе не означает, что ваши отношения в полном порядке. Вполне возможно, что, помешивая наваристый борщ, Скорпион мысленно репетирует прощальный монолог.

Многие люди в марте 2016 года ударятся в философию или религию, посвятив себя поиску истины или осмыслению бытия. Вы неожиданно осознаете, что прошедшие годы были пустой тратой времени и захотите наверстать упущенное. Звезды поддерживают стремление Скорпионов изменить себя, тем более возникает оно у ядовитых хищников крайне редко. Астрологи знают, что долго подобное настроение не продлится, зато оно совершенно точно поможет представителям этого знака зодиака скорректировать жизненные планы и наметить новые маршруты. Гороскоп советует Вам рассматривать возникающие в голове вопросы как можно глубже и в максимально долгосрочном периоде, потому что принятые в этом месяце решения способны кардинально поменять Вашу жизнь.

В марте 2016 года окружающим людям не следует искать в поступках Скорпионов коварных многоходовых комбинаций, ведь представители этого знака зодиака начнут жить исключительно текущим моментом. Если у Вас этой весной будет крыша над головой и стабильная зарплата, то грезить о молочных реках и кисельных берегах Вы не станете. Наступающий период поможет людям разгрести текущие дела, не дав тем превратиться в конце месяца в авралы, что, несомненно, убережет психику работяг от лишнего стресса. Коллегам Скорпионов гороскоп советует не трогать ядовитых членистоногих, пока те не задевают их. Тем сумасшедшим, которым кажется, что этот знак зодиака загрустил и потерял жизненный задор, лучше броситься вниз с небоскреба, чем тыкать задремавшего Скорпиона палкой. Не думайте, что провокации сделают «любимого» коллегу энергичнее или позитивнее. Скорее всего, разъяренный Скорпион молниеносно впрыснет в обидчика смертельную дозу яда и преспокойно уляжется дальше дремать и греться на солнышке.

Тем людям, которые еще не заслужили права на ничегонеделанье, гороскоп советует в марте 2016 года научиться имитировать бурную рабочую деятельность, иначе проблем с начальством не избежать. Помните, что заваленный документами рабочий стол и сосредоточенное выражение лица – это гарант репутации хорошего сотрудника. Если работать совсем невмоготу, то распечатайте интересную статью (например, «100 способов заставить его жениться» или «Охота и рыбалка на просторах России»), вложите бумаги в папку с незамысловатым названием «Кредитные дела» и преспокойно наслаждайтесь чтением. Таким нехитрым способом Вы избавитесь от необходимости пугливо сворачивать окна на мониторе, заслышав за спиной чьи-то шаги, и с пользой проведете 8 офисных часов. Март – это время баланса и расслабления, поэтому меньше волнуйтесь и запасайтесь позитивным настроением, ведь впереди нас ждут ожесточенные сражения за место под солнцем!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.