Гороскоп январь 2016 Скорпион

В январе 2016 года гороскоп категорически не советует родным и близким людям Скорпиона болеть, грузить представителей этого знака зодиака своими проблемами, а тем более выносить им мозг придирками и претензиями. В этом месяце дети Воды будут жестки, безапелляционны и крайне нетерпимы к чужим слабостям и тараканам. Если Скорпион терпеливо дежурит у Вашей постели, выносит все стенания-причитания и периодически насильно пичкает противными лекарствами, то Вы очень везучий человек, потому что это означает, что ядовитый партнер от Вас без ума. Поверьте, сейчас ему легче совершить 12 подвигов Геракла, чем заботиться, угождать и поддерживать. Не смотрите на то, что заботу Скорпион проявляет с хмурым лицом и стиснутыми зубами, ведь поступки говорят сами за себя. Считайте, что госпожа Судьба подарила Вам последний айфон, завернув дорогой девайс в туалетную бумагу. Тем людям, которые предпочли бы получить от жизни дешевенькую кружку, упакованную в яркую коробку с шикарным бантом, гороскоп советует искать себе партнера среди других знаков зодиака. Скорпион

Самим Скорпионам в январе 2016 года звезды советуют несколько обуздать свой взрывной темперамент. Нет, высшие силы не ждут, что Вы начнете переводить старушек через дорогу, часами выслушивать истории о сломанном ногте в исполнении истеричной подруги и одалживать деньги «до получки» местному алкоголику дяде Васе. В верхних сферах тоже не дураки сидят, так что все ангелы-хранители понимают, что подобное детям Воды просто не под силу. Скорпиона всего лишь просят быть осторожнее в своих словах и поступках. Например, в тех случаях, когда Вам хочется убить собеседника, ограничьтесь ударом в челюсть или словесной перепалкой. Помните, что уголовный кодекс и этикет значительно ограничивают нас в выражении своего мнения относительно окружающих людей! Одиноким Скорпионам гороскоп не обещает в январе любви с первого взгляда, а вот со второго или даже с третьего – это пожалуйста! Не отнекивайтесь от продолжения знакомства, даже если в течение двухчасового свидания самым интересным моментом было чтение ресторанного меню. Помните, что цветы не раскрываются сразу, что уж говорить о людях. Всегда давайте человеку 2 шанс произвести благоприятное впечатление, иначе Вы рискуете пройти мимо настоящей любви. В наступающем периоде относитесь к романтическим отношениям как к прибыльному (хоть и рискованному) долгосрочному проекту. Будьте готовы вкладывать время и средства в своего партнера, и Вы обязательно обретете свое счастье!

Решительность, скорость и неумолимость - вот те качества, которые Скорпион в январе 2016 года продемонстрирует начальству, коллегам и соперникам. Если представитель этого знака зодиака решит достать Луну с неба, то нашему гороскопу заранее жаль спутник Земли. Для Вас в этом месяце нет слова «невозможно», есть слово «не хочется». Используйте свое боевое настроение для того, чтобы закончить сложные, зависшие проекты и без колебаний принимайтесь за новые. Напористость и решительность детей Воды с успехом заменит им и благословение госпожи Фортуны, и благоволение высших чинов. Вы всего можете добиться сами, поэтому идите вперед и ничего не бойтесь. Чем лучшего положения смог достичь Скорпион к текущему моменту, тем более удачливым окажется для него январь. Согласитесь, что владелец кораблестроительной компании получит большую прибыль, продав несколько яхт, чем продавец спичек, реализовавший аналогичное количество коробов своей продукции. Главное, чтобы Вы не укладывались почивать на лаврах после того, как Ваш банковский счет приятно увеличится. Деловая среда в начале 2016 года отличается коварством и непредсказуемостью. Она как кипящее молоко: стоит на минутку отвлечься, как оно уже убежало, оставив рассеянную хозяйку без продукта и с грязной плитой, которую теперь еще мыть и мыть. Скорпионы, уверовавшие, что они в своем лесу самые опасные, страшные и уважаемые, могут наступить на очень большие грабли. У госпожи Судьбы имеется богатый арсенал средств, которыми она ставит на место зазнавшихся дельцов, так что постарайтесь не оказаться в числе воспитуемых. В январе идите вперед, однако без лишнего фанатизма, обходя стороной буераки и каменные стены, тогда Вы обязательно поднимете тост за успешный месяц в компании таких же довольных собратьев по знаку зодиака!

Комментарии и оценка 

captcha
Елена 21 Декабря 2015 #
★★★★★
Как всегда остроумно, легко, доступно и оптимистично!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.