Гороскоп август 2016 Стрелец

В августе 2016 года Стрельцы станут объектом зависти для остальных знаков зодиака, ведь в конце лета их жизнь начнет напоминать фотографию на развороте какого-нибудь английского семейного журнала. Вы будете столь ослепляюще безукоризненны, галантны и элегантны, что окружающим людям останется лишь восхищаться Вашими многочисленными достоинствами и тщетно выискивать недостатки. В августе Стрелец не бросится в океан чувств и сжигающее пламя страсти, а предпочтет спокойно нежиться на теплом песочке и плавать в ласковых волнах. Вам нужны не эмоциональный всплеск и пьянящий адреналин, а домашний уют и тепло близкого человека. В любимом человеке дети Огня начнут искать в первую очередь спокойствия, надежности и гармонии, поэтому всех несерьезных личностей гороскоп просит в этом месяце проходить мимо. Стрелец

В конце лета между Стрельцом и его спутником жизни может расползтись трещина, вызванная некоторой эмоциональной отстраненностью этого знака зодиака. Вам кажется, что отношения сложились, устоялись, наконец пришли к регулярным борщам и цветам по праздникам, а вторая половина считает, что чувства отмирают, как амурские тигры, и скоро останутся лишь в форме воспоминаний. Помните, что нельзя мерить окружающих людей собственной меркой, забывая о субъективности и пристрастности человечества. Гороскоп советует Стрельцам взять на себя роль любовного аналитика и внимательно отслеживать тенденции и скачки в настроении партнера, чтобы достоверно прогнозировать будущие события и вовремя исправлять кризисные ситуации. Если проведенное исследование выявит, что спутнику жизни катастрофически не хватает романтического флера и любовных флюидов, то Вам придется вспомнить тактику конфетно-букетного периода и повторить ее на «бис». В августе дети Огня ни в коем случае не должны игнорировать желания и потребности второй половинки, иначе существует риск закончить месяц брошенным, забытым, несчастным человеком. Мы же пьем чай из кукольного сервиза в окружении плюшевых мишек, зайчат и единорогов, если наш ребенок просит поиграть, так почему бы не сыграть во взрослые игры с любимым человеком? Даже если Вы считаете, что все эти смешные знаки внимания и нелепые поступки – детская глупость и непонятная блажь партнера, все равно пойдите у него на поводу и добавьте радостных воспоминаний в его копилку счастья. Отношения живы до тех пор, пока мы вспоминаем друг о друге больше хорошего, чем плохого.

В работе Стрелец будет напоминать солдата, служащего на границе: специально нарываться на неприятности и провоцировать неприятеля он не станет, но если противник нападет первым, то будет защищать Родину до конца. Конечно, за плечами этого знака зодиака не лежат города и села, но отстаивание профессиональных позиций также является весомым аргументом для жесткой игры. Гороскоп советует людям в августе 2016 года не задевать детей Огня без повода, потому что отпор в этом случае можно получить весьма агрессивный. Самим Стрельцам в наступающем периоде необходимо придерживаться казарменного режима: ранний подъем, марафон по клиентам, отжимания с кипой документов, обед, отстрел конкурентов, ужин, отбой. Чем более упорядоченной и распланированной будет Ваша жизнь, тем больше дел Вы успеете завершить в этом месяце. Не беспокойтесь, Вам не придется скакать по вражеским минам и ползать под артобстрелом – госпожа Фортуна обещает в августе благосклонно улыбнуться Стрельцам, так что успехи не заставят себя долго ждать. В конце лета трудолюбивых сотрудников ждут почет и денежная премия, а всех остальных – замечания и голый оклад. Как Вы понимаете, для достижения успеха мало демонстрировать приверженность компании и трудовой энтузиазм, необходимо также показывать высокие результаты, поэтому не тратьте время на бесполезную беготню по офису с парой бумажек.

В конце лета гороскоп предрекает Стрельцам профессиональные успехи, однако не призывает представителей этого знака зодиака насильно тащить себя к карьерным высотам. Ваше мироощущение и отношение к работе гораздо важнее высокого оклада и отдельного кабинета. Важно, чтобы в августе дети Огня были преисполнены вдохновения и желания сворачивать горы. Людям, которые не уверены в целесообразности своих действий, лучше на время снизить деловую активность и затаиться в офисном пространстве от вездесущих шефовских глаз. Если интуиция говорит: «Хозяин, не лезем туда, там опасно!», то следует ее послушаться, чтобы потом не сожалеть, потирая набитые синяки и шишки. В августе 2016 года бескомпромиссно защищайте свое и не лезьте на соседние территории, чтобы отобрать чужое!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.