Гороскоп июль 2016 Стрелец

В июле 2016 года Стрельцы начнут грешить излишним романтизмом и сентиментальностью, так что жизнь вторых половинок этого знака зодиака несколько осложнится. Если Вы увидите, как в День семьи, любви и верности мужчина лезет через балкон к соседке, то моментально нарисуете себе красивую историю о любви, прошедшую испытание 20-летним бытом и рутиной. Гороскоп советует Стрельцам расслабиться и перестать осыпать любимого человека упреками, ведь истинные людские мотивы далеко не столь прекрасны и возвышенны, как мы о них думаем. Скорее всего, «влюбленный» сосед рискует жизнью не для того, чтобы поздравить благоверную с праздником, а потому что входная дверь случайно захлопнулась, а ключей у него нет. На какие только подвиги не пойдет человек, лишь бы воссоединиться с родным холодильником и телевизором! В середине лета Стрельцы должны стать добрее к своим спутникам жизни и строже к чужим. Постарайтесь, чтобы в любом сравнительном анализе побеждал Ваш любимый человек, тогда Вы сами будете счастливы, осознавая, что обладаете таким сокровищем. Стрелец

Семейные Стрельцы в июле 2016 года по уши погрязнут в рутине. Представители этого знака зодиака остро почувствуют, что жизнь – это не сплошные поцелуи-цветочки-воздушные шарики, а совместный бюджет, домашние обязанности и общие проблемы. К счастью, дефицит свободного времени не сделает детей Огня замкнутыми и раздражительными, а, наоборот, заставит сильнее ценить редкие минуты спокойствия и уединения, которые можно провести с любимым человеком. Вы будете создавать приятные моменты по поводу и без, чтобы порадовать спутника жизни, и это самым благотворным образом скажется на крепости брачных уз.

В этом месяце Стрелец станет идеальным консультантом в любовной сфере. Неважно, в какое время дня и ночи случилась очередная драма – в Вашем доме несчастного всегда ждут успокаивающий чай с мятой, шоколадка и разговоры по душам. Благодаря присущей этому знака зодиака интуиции Стрелец сможет найти верный совет и помочь окончательно запутавшемуся человеку. Дети Огня способны согреть заплутавшего на любовных тропинках путника и осветить его путь, не потеряв при этом ни капли своей энергии. Если Вы чувствуете, что окончательно заблудились, заплутали и запутались в своих отношениях, то попросите помощи у Стрельца.

В июле 2016 года гороскоп советует своим подопечным держаться подальше от источающих негатив людей. Подобные личности подстерегают нас на каждом углу: это и ворчливые бабушки на лавочках, считающие, что мир сплошь состоит из проституток и наркоманов, и наши престарелые тетушки, открыто называющие старыми девами, и двуличные коллеги, твердящие, как шеф к нам придирается и выживает с работы. В общем, избегайте всех, кто заставляет Вас чувствовать себя незначительным, ненужным и неудачливым. Поверьте, это не так. К сожалению, Стрельцы в середине лета слишком уязвимы и доверчивы, поэтому окружающим ничего не стоит убедить представителей этого знака зодиака в чем угодно. Если Вы не бросите внутренние резервы на то, чтобы противостоять влиянию извне, то к концу месяца превратитесь в забитую, неуверенную в себе личность.

Душевные колебания Стрельца проявятся и в карьерной сфере. Дети Огня умеют гореть на работе, вспыхивать креативными идеями и полыхать энтузиазмом, но стоит недоброжелателям плюнуть в костер, как пламя на глазах затухает, оставляя после себя кучку серой золы. Вы способны дать отпор, если негатив выражен в явной форме, однако не подготовлены к скрытым методам борьбы. Если в июле сказать Стрельцу прямо в лицо, что его проекты унылы и бесперспективны, то он спишет обидное высказывание на банальную людскую зависть, а вот если посетовать, что представитель этого знака зодиака такой хороший, такой расчудесный и гениальный, просто его идеи нереализуемы в нашем сконцентрированном на деньгах мире, тут он впадет в депрессию. Гороскоп советует детям Огня меньше прислушиваться к коллегам, ведь далеко не всегда кажущийся другом человек им и является. При принятии решений ориентируйтесь в первую очередь на беспристрастные факты, а не на субъективные ощущения. Допустим, сегодня Вы не выспались, утром облили любимую рубашку кофе, вдрызг разругались со второй половинкой и в самом ужасном настроении пришли в офис. Понятно, что в подобном состоянии Вы не чувствуете в себе сил успешно закончить проект и вдохновить коллег на дальнейшие трудовые подвиги. Зато стоит Вам завтра выспаться, отстирать рубашку и помириться с любимым человеком, как Вы снова полны сил и жажды творить. Июль 2016 года – это время идти вперед и в дождь, и жару, в любом настроении и при любом раскладе – только так Вы добьетесь успеха!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.