Гороскоп ноябрь 2016 Стрелец

В ноябре 2016 года Стрельцы не смогут найти в себе силы, чтобы противостоять сезонной депрессии. Ваш искромётный оптимизм на ближайший месяц без следа испарится, а ему на смену придут неуверенность в себе и жуткое недовольство окружающим миром. Просыпаясь поутру, Вы будете ловить себя на малоприятной мысли о том, что Вы устали от серой обыденности, но, увы, у Вас нет ни желания, ни сил, чтобы хоть как-то её исправить. Одним словом, уважаемые Стрельцы, в ноябре близким Вам людям придётся ещё раз познакомиться с Вами. Причём, теперь перед ними предстанет вечно недовольная, постоянно ворчащая особа. Не удивляйтесь, если в конце осени 2016 года Вас будут значительно реже приглашать на вечеринки, мероприятия и различные встречи! Это закономерный ответ общества на Ваше излишне «драматургичное» поведение и Ваша расплата за то, что Вы позволили негативным эмоциям взять верх над собою. Стрелец

Однако ноябрьский период «упадничества» сыграет хорошую службу кое в каких аспектах Вашей жизни. Пока Вы оградитесь от общества, Вам захочется поглубже разобраться с происходящим в своей душе. Вы будете читать психологическую литературу и изучите посвящённые этим вопросам форумы в Интернете. К концу ноября Вам станет очевидно, что недовольство собой и всем миром – это нормальный период, через который проходит всё человечество. Вы уясните, что победить депрессию можно только эмоциями с положительным зарядом. Их поиском Вы как раз таки и займётесь, сосредоточив своё внимание на искусстве, живописи и кинематографе.

Одиноким Стрельцам в ноябре 2016 года не захочется хоть как-то реанимировать свою унылую личную жизнь. Вы откажетесь от поисков подходящей «жилетки», которой можно излить всё, что происходит в Вашей душе. Ноябрьское одиночество станет Вашим самостоятельным выбором, а не следствием каких-либо событий. Именно в пребывании наедине с собой, со своими увлечениями, хобби и мыслями Вам удастся найти жизненно необходимое эмоциональное равновесие. Не исключено, что в конце ноября 2016 Вы решите скрасить своё пребывание в домашних стенах при помощи нового четвероногого друга (так в Вашем доме появится упитанный кот или крошечная декоративная собака).

Семейные Стрельцы переживут этот непростой ноябрь с максимальным комфортом. Вам поможет человек, в прошлом согласившийся стать Вашей второй половинкой. Полностью оправдывая выражение «муж и жена должны быть вместе и в радости, и в горе», спутник Вашей жизни сделает всё зависящее от себя, чтобы как можно скорей вернуть Вам нормальное присутствие духа. Этот человек будет без устали «вытаскивать» Вас на всевозможные общественные мероприятия. Не раз за ноябрь он преподнесёт Вам сюрприз в виде поездки по памятным Вам обоим местам или посещения Вашей любимой «кафешки». Цените эти подарки и попытайтесь сдерживать себя в руках, если во время очередного «романтика» Вам захочется взорваться шквалом эмоций.

Всё, что будет происходить в профессиональной сфере жизни Стрельцов в ноябре 2016 года, характеризуется лаконично – простой и отсутствие каких-либо ярких событий. Вы монотонно, спустя рукава приступите к выполнению служебного долга. Вам не захочется задерживаться на работе допоздна ради «какой-то там» прибавки к зарплате. Вы не вступите в творческий тандем с другими сотрудниками. Больше того, Вы начнёте всячески избегать этих людей, раз за разом отказываясь провести вместе с ними пятничный вечер или обсудить план предстоящего Нового года. Коллеги простят Вам это унылое безразличие (в конце концов среди них также будет много людей, впавших во власть осенней депрессии).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.