Гороскоп октябрь 2016 Стрелец

Поведение Стрельцов в октябре 2016 года будет очень непоследовательным и суетливым. Вы и сами не сможете ответить на простейший вопрос – кто или что то и дело подталкивает Вас на откровенные сумасбродства? Иначе не назовешь поведение человека, который, не имея за спиной запасных вариантов, позволяет себе откровенное хамство в общении с руководством, постоянно «задирает» своих друзей или тратит всю зарплату на сомнительные развлечения! Да-да, в октябре 2016 года подружиться с логикой Вам вряд ли удастся. Заранее имейте это в виду, уважаемые Стрельцы, чтобы максимально обезопасить себя от своих собственных «внутренних демонов». Стрелец

Самый же парадоксальный нюанс октября 2016 года для Вас заключается в том, что именно отсутствие какого-либо чёткого жизненного плана будет приносить Вам огромное удовольствие. Тон Ваших октябрьских дней будет задавать настроение, в котором Вы просыпаетесь утром. Если вдруг Вам покажется, что этот денёк отлично подходит для карьерных свершений, Вы придёте на службу и докажете всем, что являетесь профессионалом с большой буквы. Если же Ваше пробуждение утром будет сопровождаться апатией или необъяснимой жаждой свободы, сослуживцы и начальство в этот день Вас вряд ли увидят. Вы прыгните в свой автомобиль и помчитесь навстречу ветру. Этот возвышенный настрой со стороны будет казаться ничем иным, как непозволительным для взрослого человека легкомыслием.

В личной жизни Стрельцов в октябре 2016 года также будет твориться полнейшая неразбериха. Если Вы не состоите в продолжительных отношениях, остаётся искренне посочувствовать тем особам, которые познакомятся с Вами в середине осени. Вы и сами не будете понимать, зачем даёте надежду каждому «кандидату» и для чего так старательно фиксируете их контакты. Конечно, у Вас не останется ни времени, ни сил, чтобы с каждым из них сходить на свидание. При этом Вам будут дороги все «экземпляры» этой коллекции (каждому из них Вы искренне пообещаете, что когда-нибудь в будущем отыщите время для более близкого знакомства). Будьте честны хотя бы сами перед собой, а лучше мысленно встаньте на место этой «коллекции» (подумайте, приятно ли выступать в роли «запасных вариантов»)?

Семейные Стрельцы в октябре доставят много хлопот своим вторым половинкам. Вы будете вести себя хуже маленьких детей, которые вечно хулиганят и капризничают! Причём, излишне непосредственное поведение будет характерно для Вас не только дома, но и во время походов по гостям или визитов к старшим родственникам. Щёки Вашей второй половинки не раз за октябрь 2016 запылают пунцовыми красками, когда Вы вдруг спровоцируете спор с кем-то из её родных или отвесите неуместный «комплимент» вышестоящему руководству. А хуже всего, уважаемые Стрельцы, что Вы откажетесь признавать ошибки в своём поведении. Всю критику, услышанную от своего раздосадованного партнёра по браку, Вы будете воспринимать в штыки (или вообще попытаетесь обвинить его во всех тяжких).

Зато легкомысленное октябрьское поведение Стрельцов никоим образом не отразится на карьере. Да, Вы не слишком прилежно будете выполнять свой служебный долг, а придуманные Вами предлоги, почему Вы в очередной раз не явились на службу, будут звучать не убедительно. Однако это не повлияет на хорошее отношение к Вам со стороны руководства. В чём причина этих сверх лояльных настроений Вашего босса? Всё очень просто! Он увидит в Вас и Ваших безумствах родственную душу. Ему окажутся понятны и близки Ваши неожиданные порывы, а потому шеф ни разу за октябрь 2016 не вызовет Вас на ковёр (разве что тихонько «пожурит», столкнувшись с Вами в курилке).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.