Гороскоп декабрь 2016 Телец

Тельцам с приходом декабря 2016 не сразу удастся понять, что этот год плавно подошёл к своему логическому концу, и настала пора подводить кое-какие итоги. Разогнав ритм своей жизни, словно гоночную машину, Вы не сможете резко притормозить. Это понятно, ведь не возможно в одночасье свернуть (точнее, отправить на новогодние каникулы) все начатые Вами дела и проекты! Вы даже будете горевать, что календарь так жёстко обрывает Вашу работу. Одним словом, уважаемые Тельцы, Вы будете теми редкими «циниками», для кого декабрь с его суетной подготовкой к празднику это не самый радостные период в году, а непреодолимая помеха для своих дальнейших успехов. Однако, полностью отдавая себе отчёт, что избавиться от Нового года Вам не удастся, Вы постараетесь завершить все дела до 28 декабря, а оставшиеся до торжеств деньки посвятите забегу по магазинам в поисках подарков для родственников. Телец

Несколько раз в декабре 2016 года Тельцов будет охватывать необъяснимая тревога. Вы будете переживать обо всём – и о здоровье близких членов семьи, и о мировых катаклизмах, и о резких колебаниях курса валюты. Причём, Вам не удастся быстро прогнать прочь это волнение. Не удивляйтесь, если по вине внутренних переживаний Ваша нервная система полностью выйдет из строя. У Вас есть только одно спасение от этого! Заранее найдите «жилетку» в лице кого-то из близких, и каждый раз, когда необъяснимая паника начнёт предательски сдавливать горло, набирайте номер своего «духовника», чтобы в красках рассказать ему обо всех возникших тревогах.

Одиноким Тельцам в декабре 2016 года будет некогда заниматься устройством своей личной жизни. Куда больше, чем желание начать новый роман, Вас будут интересовать дела своих лучших друзей, проблемы родственников или здоровье своего четвероногого питомца. Лишь накануне 31 декабря Вам станет понятно, что Новый 2017 год Вы будете вынуждены встречать по прежнему, «одинокому» сценарию. Этот момент, конечно, Вас несколько напряжёт, но Вы быстро найдёте спасение. Вы откажетесь от предварительного составления сценария новогодней ночи. Вместо этого Вы приобретёте сногсшибательный карнавальный наряд и в нём будете нежданно-негаданно появляться на «тусовках» своих знакомых.

Семейные Тельцы проведут декабрь 2016 год, решая многочисленные бытовые проблемы. Не исключено, что именно сейчас в Вашем доме выйдет из строя незаменимый прибор, и Вашей супружеской паре придётся выкраивать средства на его ремонт (или на покупку новенького аналога). Но и это ещё не всё! Ваши дети в начале этой зимы сами того не желая преподнесут Вам малоприятный подарок. Когда Вас вызовут в школу или в институт, где учится Ваше великовозрастное «чадо», постарайтесь не падать в обморок, услышав рассказ о его проделках. В этот момент не рубите с плеча и не старайтесь придумать «преступнику» самое суровое наказание. Лучше вспомните, как Вы сами пару десятилетий назад шокировали своих родителей отнюдь не примерным поведением.

За декабрь 2016 года Тельцам удастся устранить все авралы и «недоделки» в своей работе. Если Вы трудитесь сами на себя, самой главной задачей в начале этой зимы для Вас станут поиски подходящего персонала. Поняв, что в канун Нового года мало кто желает трудоустроиться, Вы согласитесь принять на работу человека без опыта (или особу, недавно освободившуюся из мест заключения). Тельцы-служащие в декабре много времени и сил потратят на наведение порядка внутри служебного коллектива. Ценой колоссальных усилий Вам удастся убедить коллег, занятых подготовкой к новогоднему корпоративу, что прежде, чем усесться за стол, следует выполнить всю текущую работу.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.