Гороскоп февраль 2016 Телец

Если в феврале 2016 года Вам понадобится свернуть горы, посадить за одну ночь лес или создать философский камень, то за всем этим можно обращаться к Тельцу. Представитель этого знака зодиака в конце зимы – это неиссякаемый источник энергии и рационализаторских идей. Если что-то попадет в поле зрения детей Земли, то оно обязательно окажется разобрано на винтики, изучено, усовершенствовано и собрано обратно. Бурлящий внутри Тельца океан будет требовать выхода наружу, поэтому в этом месяце он проведет много времени, веселясь и отрываясь на полную катушку. Остальным знака зодиака останется только завидовать тому, как легко и ярко Вы сжигаете на танцполе набранные калории и прожигаете в клубе накопленные средства. Гороскоп заранее предупреждает, что доходов февраля вряд ли хватит, чтобы полностью покрыть затраты на развлечения, но ведь у Вас есть припрятанная на черный день кубышка. Без сомнений откупоривайте ее! Телец

Учитывая активный образ жизни Тельца, в конце зимы оказаться с ним на одной волне сможет только веселый, энергичный спутник жизни. Если Ваша вторая половина ненавидит скуку, а тихие семейные вечера в компании кота и телевизора считает прерогативой пенсионеров, то вы отлично проведете время. Маленькие безумства, совершенные в компании любимого человека, оставляют куда больше приятных воспоминаний, чем одиночные демарши. Если же Ваш партнер относится к серьезным, педантичным знака зодиака, то приготовьтесь в феврале прослушать курс лекций о вреде алкоголя и ограниченности семейного бюджета. Вряд ли второй половинке понравится та скорость, с которой деньги будут утекать из Вашего кошелька, а аргументы о том, что «один раз живем» и «жизнь скоротечна» вряд ли растопят ее рациональное сердце. Свободные Тельцы в наступающем периоде не станут искать серьезных отношений. Сейчас для Вас романтические вечера, совместные походы в кино и театр – это скучно, банально и уныло. Вот познакомиться в клубе с замужней дамой, поехать к ней домой на чашечку кофе, а утром улепетывать через окно от некстати вернувшегося мужа – вот где романтика, адреналин и накал страстей! В конце зимы представитель земной стихии, подобно человеку, просидевшему год на строгой диете, захочет жирного, сладкого, острого и побольше! Гороскоп не говорит, что это плохо. Пожалуй, не будь в нас этой неожиданно вспыхивающей искры безумия, человечество бы давно вымерло от скуки. Однако все же не отключайте функцию головного мозга полностью, чтобы в нужный момент он мог выйти из тени и вытащить своего хозяина из передряги.

Февраль 2016 года потребует от своих подопечных вдумчивости и тщательного анализа собственной жизни. Если Вы разложите все плюсы и минусы текущей должности по полочкам, а также рассмотрите риски и перспективы под микроскопом, то сможете наметить дальнейший путь. Тельцам необходимо разорвать устоявшуюся цепочку «дом – работа – дом - ура, пятница!» и задуматься, действительно ли это та реальность, в которой они собираются жить до пенсии. Многим людям в этом месяце захочется перемен. Кто-то решит зарабатывать больше, кто-то, наоборот, пожертвует материальным благополучием во имя семьи или увлечений. Какое бы решение Вы ни приняли, главное не сидеть на месте и не ждать доброго Дедушку Мороза с мешком подарков. Стройте свое будущее сами, причем не торопитесь соглашаться на дощатую будку, если есть шансы возвести двухэтажный особняк.

В конце зимы вследствие повышенной чувствительности и восприимчивости Тельцы рискуют попасть под пагубное постороннее влияние. Слова коллег начнут оказывать на представителей этого знака зодиака прямо-таки гипнотическое действие, а среди последних вполне могут попасться опытные кукловоды, которые без труда подберут ниточки к душам детей Земли. Гороскоп советует Вам стать более критичным по отношению к собственным мыслям и решениям. Задумайтесь, почему на последнем собрании отдела Вы так горячо поддерживали предложение Николая и полностью завалили проект Михаила? Потому что первый говорил правильные вещи, а второй нес чушь? Или потому что Николай накануне долго распинался перед Вами о полезности своей работы, а Михаил не поднимал головы от бумаг и ни с кем не разговаривал? В наступающем периоде очень многие реакции Тельца будут продиктованы чужим внушением, поэтому ему необходимо контролировать свои эмоции и отбраковывать вредоносные влияния. В феврале 2016 года установите антивирус в своей голове и не позволяйте вредоносным программам тормозить Ваши мозговые процессы!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.