Гороскоп март 2016 Телец

Гороскоп не обещает легкого марта людям, родившимся под знаком зодиака Тельцов. К Вам претензий нет: Вы останетесь тем же целеустремленным и трудолюбивым человеком, что и раньше. А вот Ваша вторая половинка подцепит инфекцию неуверенности, чем здорово отравит Вам наступающий период. Если бы спутник жизни Тельца стал террористом-психопатом, то это был бы самый опасный тип на Земле, просто кошмарный сон всех спецслужб. Очень сложно оперативно реагировать на действия преступника, если не знаешь, что тот собирается сделать в следующий момент: взорвать бомбу или забросать толпу цветами. В марте Ваш любимый человек будет подвержен резким перепадам настроения, так что Вам придется вести себя крайне осторожно и тактично, чтобы не задеть его чувств. Гороскоп советует своим подопечным заранее предусмотреть все варианты дальнейшего развития романа, ведь в начале весны ожидать можно чего угодно. Возможно, Вы получите предложение руки и сердца, а возможно – тарелкой с пельменями по лицу. Угадать, какой любовный билетик вытянет Телец, невозможно, поэтому представителю этого знака зодиака следует быть одинаково готовым и к победам, и к поражениям. Телец

Не стоит думать, что сами Тельцы в марте 2016 года будут сладкими и мягкими, как сахарная вата. К сожалению, их природное упрямство и длинный язык никуда не денутся и доставят немало неприятных моментов окружающим. Вы продолжите говорить собеседникам правду в лицо, а поскольку в мире мало людей, которых всегда хочется хвалить и превозносить, то в большинстве случаев Ваша характеристика будет иметь негативный характер. Понятно, что это качество Тельца не добавит ему популярности и любви. Гороскоп советует представителям этого прямого знака зодиака взять пару уроков дипломатии. Поймите, что каждый человек обладает недостатками, и никто не горит желанием услышать претензии в свой адрес. Если Вы можете смолчать, то сделайте это! От того, что Ваша вторая половина узнает, что эти брюки (а также слопанные на ночь пирожные) ее полнят, а друг выслушает монолог на тему «100 причин, почему здравомыслящий человек не поступил бы так, как ты», лучше никому не станет. В случае Тельцов молчание – это даже не золото, а бриллианты, платина и гарантия целых зубов. Вместо того, чтобы подвергать родных и близких людей непрерывной критике, лучше расскажите, за что Вы их любите и цените, и Вы почувствуете, как ваши отношения становятся теплее и душевнее.

В марте 2016 года плохой приметой для всех карьеристов станет не шмыгнувшая под ноги черная кошка, а заступивший дорогу Телец. Если кто-то думает, что представитель этого знака зодиака досконально изучит ситуацию, поймет, что добычу преследует другой охотник, извинится и уйдет восвояси, то наивности этого простачка можно только посочувствовать. В этом месяце дети Земли настроены на победу, а если кто-то путается у них под ногами и ставит палки в колеса, значит он сам напросился. Вы без колебаний схватитесь за лидерство с любым соперником, а поскольку зачастую исход битвы решает сила духа и готовность идти до конца, то гороскоп предрекает победу именно Вам. Начальство обязательно заметит лидерские устремления Тельца и начнет поручать ему более сложные и важные проекты. Да, Вам будет неимоверно сложно и придется столкнуться с людской некомпетентностью, завистью и безалаберностью, но игра стоит свеч. Если дети Земли с честью выдержат испытание, то они могут рассчитывать на продвижение. Про повышение Вашего авторитета в трудовом коллективе, думаю, и говорить не нужно. С Тельцом можно бесконечно спорить, конфликтовать, вступать в язвительные перепалки, но не уважать этот знак зодиака за честность, выносливость и упорство невозможно.

В начале весны гороскоп советует Вам не только ударно трудиться, но и вдоволь отдыхать. Вы, конечно, можете приходить в офис с петухами, а уходить далеко за полночь, однако поддерживать подобный темп длительное время не удастся. Пока Вас не покусал какой-нибудь радиоактивный паучок, и Вы не превратились в супергероя, организм продолжит требовать полноценного сна и периодического расслабления. Не выкладывайтесь на первых метрах карьерной гонки, иначе свалитесь с диагнозом «переутомление», так и не добежав до финиша. В марте 2016 года двигайтесь в неспешном темпе и не балуйтесь допингом, тогда Ваша победа будет честной и безоговорочной!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.