Гороскоп ноябрь 2016 Телец

В ноябре 2016 года настроение Тельцов будет колебаться, словно сломанный маятник. Не только близкие, даже Вы сами порой будете не в силах сказать, какие эмоции властвуют Вами. В финале этой осени Вас будет охватывать то беспричинная радость, то многочасовые истерики. Причём, Вам не понадобится повод, чтобы в мгновение ока перестроиться на «новый лад» (колебаниями Вашего настроя будут править сумасбродные внутренние «бесы»). Сложно, дорогие Тельцы, что-либо сказать наперёд о Вашем ноябрьском будущем. Не исключено, что за этот короткий период Вы наломаете дров, поругаетесь с давним приятелем, устроите далеко не сладкую жизнь своей второй половинке или омрачите своё спокойное существование рядом других неурядиц. Телец

Есть ли способ, как Вам избежать пагубное влияние ноября 2016 года? Безусловно. Причём метод, который поможет Вам максимально быстро и просто восстановить моральное равновесие, Вам отлично известен. Это то самое дело, которым Вы привыкли заниматься вдали от посторонних глаз, то самое увлечение, которому Вы выделили место в своём гараже (в чулане или в другом потаённом уголке, где Вам никто не докучает). Именно давняя страсть к какому-то виду занятий в финале этой осени станет для Вас настоящей отдушиной, спасением от самого себя и от всех передряг внешнего мира.

Крайне непредсказуемый в эмоциональном плане ноябрь не станет помощником для одиноких Тельцов в вопросах устройства своей личной жизни. Периоды, когда Вам захочется впустить в свой внутренний мир нового человека, будут настолько коротки, что этого не хватит даже на самое банальное знакомство. Особенно некомфортно возле Вас в ноябре почувствует та особа, которую в недавнем прошлом Вы попытались к себе приблизить. Когда этот человек в очередной раз обратится к Вам с наилучшими побуждениями, его ожидает истерика, грубый игнор или неприкрытое хамство. Если Вы не начнёте контролировать сами себя, не исключено, что из разряда поклонников (или поклонниц) этот человек переметнётся в стан Ваших недоброжелателей.

У семейных Тельцов в ноябре 2016 года на передний план выйдут проблемы иного рода. Вторая половинка не захочет терпеть резкие скачки Вашего настроения. Ей придётся не по нраву, что Вы то капризничаете, как малый ребёнок, то начинаете громко смеяться в момент, когда это совсем не уместно. Ваш партнёр по браку не станет терять своё личное время на долгие разговоры и откажется понимать причины Ваших эмоциональных метаний. Вам будет объявлено в достаточно грубой форме, что все проблемы в своей душе Вы должны устранять самостоятельно, а, пока это не произойдёт, Вам грозит вынужденная изоляция. В финале этой осени Ваш семейный союз распадётся на две отдельные единицы, и только от Вас и от Вашей второй половинки зависит, сможете ли вы в будущем воссоединиться.

На карьеру и финансовые дела Тельцов ноябрь 2016 года практически никак не повлияет. Даже вопреки резким скачкам своего настроения Вы продолжите профессионально решать поставленные перед Вами задачи. Пребывание на службе не станет для Вас очередным испытанием (конечно, лишь при том условии, что и до ноября нынешняя должность Вас не тяготила). Зато много неприятных минут в конце осени 2016 Вам доставит общение с сослуживцами. Кто-то из них будет намеренно «цеплять» Вас за живое, а Вы так и не научитесь сдерживать себя всякий раз, когда этот человек попытается спровоцировать ссору с Вами. Хуже всего, что никто из коллег не захочет встревать в эти «разборки». Так и не сумев найти общий язык, Вы и Ваш оппонент начнёте находить «подпитку» в регулярных скандалах. Парадокс, но именно эти встряски помогут каждому из вас по максимуму выкладываться на работе.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.