Гороскоп октябрь 2016 Телец

Тельцам в октябре 2016 года не суждено узнать, что такое покой и отдых. В самом начале месяца Вас с головой накроет волна из бесконечных общественных заданий, служебных поручений и домашних забот. Причём, Вам и не захочется выбираться из этой пучины! Именно эта бесконечная суета и динамика окружающей жизни подарят Вам ощущение полной реализованности в каждой без исключения сфере жизни. Остаётся искренне порадоваться за Вас, ведь большинству людей подобная нагрузка показалась бы тяжелейшим испытанием. Вы же с улыбкой будете мчаться после сложнейшего рабочего дня на заседание какого-то общества или на концертное выступление своего племянника. Даже пресловутый осенний «сплин» не причинит вреда Вашему энтузиазму, и Вы до конца октября 2016 года будете выжимать максимум своих внутренних ресурсов. Телец

Неужели усталость совершенно неведома Вам, дорогие Тельцы? Неужели Вы не боитесь переоценить свои физические возможности? Эти вопросы будут тревожить Вас меньше всего, и вот в один далеко не самый прекрасный момент Вы будете вынуждены признать, что Ваши силы вот-вот подойдут к концу, а лёгкое недомогание, которое Вы почувствовали с утра, ничто иное как начинающаяся простуда… Как раз таки по вине сезонного простудного недомогания в октябре 2016 Вам придётся взять себе пару незапланированных выходных. Однако тёплый травяной чай и пассивный отдых в своей уютной постели вдохнут в Вас новую жизнь, и, едва оправившись от болезни, Вы вновь поспешите заняться всем и сразу.

Если Вы до середины осени 2016 года так и не смогли избавиться от томящей пустоты в своём сердце, не пытайтесь заниматься этим вопросом сейчас, когда перед Вами есть масса других забот. Причины просты. Роман, «завязанный» Вами впопыхах, в промежутке между рабочей поездкой и посещением спортивного зала, заранее обречён на провал. В октябре Вы так и не найдёте свободного времени, чтобы прочесть интересную книгу под названием «новая пассия» до самого конца. Стоит ли уточнять, что человек, симпатию к которому Вы мимоходом проявите, будет обижен, задет за живое (одним словом, он не сможет простить, что Ваш интерес загорелся ярким пламенем и тотчас погас).

Семейные Тельцы в октябре 2016 года будут неоднократно выслушивать жалобы со стороны своих родственников. Суть этих претензий можно изложить в двух словах – пока Вы работаете, ведёте всевозможные общественные проекты, помогаете всем и каждому, Ваша собственная семья остаётся не удел. Близким людям захочется, чтобы Вы хотя бы иногда интересовались их личными делами, прерывая свой многочасовой монолог о себе. И самое страшное, что Ваша вторая половинка, устав коротать долгие осенние вечера в одиночестве, отложит мечты о совместном с Вами досуге и начнёт искать способ, как без Вашего присутствия вдохнуть в свою жизнь свежую струю. Опасайтесь момента, когда Ваш партнёр по браку подумает именно так! Бросьте дела, уделите время своей второй половинке, не допустите, чтобы Ваш брак начал трещать по швам.

В вопросах работы и карьеры Тельцы ни разу за октябрь 2016 года не столкнутся с какими-либо крупными проблемами. А иначе и быть не могло! Разве может начальство роптать на сотрудника, которой один заменяет собой едва ли не весь коллектив? Признав, что Вы настоящий «клад», который следует холить, лелеять и беречь, вышестоящее руководство задумается о достойном методе поощрения Ваших заслуг. Причём, совсем не обязательно, что эта «премия» будет иметь денежный эквивалент. Заслуженным подарком от босса для Вас могут оказаться словесное поощрение, сказанное в присутствии всего коллектива, или внеочередной «отгул».

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.