Гороскоп сентябрь 2016 Телец

В сентябре 2016 года Тельцы, наконец-то, вытянут в жизненной лотерее выигрышный билет, который позволит им покончить с серыми буднями и бытовой скукой. В данном случае наш гороскоп говорит не о материальной стороне дела, а об эмоциональном состоянии детей Земли. Легко быть счастливым, если в кармане лежит миллион долларов, позволяющий махнуть хоть на Гавайи, хоть в космос, а Вы попробуйте просыпаться со счастливой улыбкой, если Ваш финансовый максимум – это тринадцатая зарплата. В начале осени Тельцам это прекрасно удастся, так что остальные знаки зодиака не раз позавидуют их яркой и насыщенной жизни. Дети Земли с удивлением откроют, что почти каждый встреченный человек внутри себя – это целый мир, космос, вселенная, нашпигованная тайнами и сюрпризами, как праздничный пирог – цукатами. Вы захотите разгадать скрытые в человеческих душах тайны и рассмотреть настоящие лица за привычными социальными масками. По этой причине большую часть сентября дети Земли проведут, знакомясь, общаясь и сближаясь с самыми разными людьми. То ли Тельцам крупно повезло, то ли этот знак зодиака научился виртуозно подбирать знакомства, но все их окружение в этом месяце окажется ярким и неординарным. Друзья и знакомые будут звать героев нашего гороскопа на самые необычные мероприятия и втягивать в самые нестандартные ситуации, позволяя почувствовать себя сильным, храбрым и оригинальным. Пожалуй, это то ощущение, которого вдумчивым и серьезным Тельцам так часто не хватает, поэтому сентябрь оставит в их памяти исключительно приятные воспоминания и ощущения. Телец

Любовные отношения в начале осени окажутся не столь безмятежны и безоблачны, как дружеские. Если Ваше последнее расставание прошло тяжело, с надрывом, слезами и бессонными ночами, а новый роман является лишь попыткой заглушить душевную боль, то сентябрь 2016 года подточит Вас, как ржавчина железо. Тельцы начнут тосковать, хандрить и придираться к партнеру, выводя его из себя необоснованными претензиями. Наиболее решительные люди попытаются вернуть утерянное, снова бросившись в омут недомолвок, конфликтов и непонимания со своим бывшим. На этот раз гороскоп не станет ничего советовать Тельцам, ведь принадлежащий к этому знаку зодиака влюбленный все равно проигнорирует советы родных, друзей и астрологов и поступит так, как посчитает нужным. Мы лишь напоминаем детям Земли, что любой поступок имеет свои последствия, поэтому важно не только сделать счастливым себя, но и не принести несчастий другим. К людским чувствам нужно относиться бережно, как к вазе древнекитайской династии Мин, чтобы неосторожным движением или поступком не разбить их на кучу осколков.

В сентябре 2016 года Вы готовы играть по-крупному, стремясь сорвать большие барыши, однако звезды не советуют в наступающем периоде ставить все на кон. Если Тельцы вообразят себя гениями финансового мира и богами аналитической мысли, то начало осени способно ввергнуть их в такие убытки, после которых останется лишь посыпать голову пеплом и удалиться жить в коробку из-под телевизора. Запомните крепко и твердо: рисковать сейчас своими или чужими деньгами категорически запрещается, так что сидите тихо и удите только мелкую рыбешку, которая и необходимый котелок ухи обеспечит, и под воду не утянет. В этом месяце гороскоп советует Тельцам заняться налаживанием социальных связей, потому что в делах переговоров, убеждений и умасливания равных этому знаку зодиака не будет. Если Вы чувствуете, что кто-то из партнеров Вас на дух не переносит, а тот или иной коллега провожает столь кровожадными взглядами, словно мечтает завернуть в целлофановый пакет, то сделайте первый шаг к исправлению ситуации. Конфликты – это разрушающее состояние трудового коллектива, поэтому постарайтесь их ликвидировать. В целом сентябрь 2016 года окажется для Тельцов благоприятным периодом. Активные и инициативные сотрудники смогут выгодно зарисоваться перед начальством, а ленивые и инертные не попадутся оному за чтением новостной ленты в фейсбуке, так что все останутся довольны. Вы можете принадлежать как к первой категории (тогда продвинетесь по карьерной лестнице), так и ко второй (не потеряете внутреннюю гармонию из-за грызни за должность и не приобретете новых седых волос) – месяц выдастся одинаково удачным. В начале осени живите так, как Вам нравится, а уж Вселенная сама подкорректирует Вашу судьбу так, как ей хочется!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.