Гороскоп август 2016 Весы

В августе 2016 года Весам важно определить, чего они хотят от этой жизни. В начале лета Вселенная переквалифицируется в официанты, так что пока Вы не озвучите внятно заказ, еды не получите. Согласитесь, если посетитель в смятении сидит за столиком, не в силах выбрать между рыбой и мясом, то он останется голодным исключительно по собственной вине, ведь кухня ресторана заставлена вкуснейшими блюдами, которые только и ждут, когда их кто-нибудь закажет. Сейчас самое время отбросить прочь бытовую шелуху и задуматься над тем, к чему же Вы, собственно, стремитесь и куда несет Вас самовольное течение жизни. Вполне может статься, что это два совершенно разных направления, и детям Воздуха необходимо энергично работать руками-ногами, выбираясь из стремительного потока. Гороскоп советует Весам не уповать на милость госпожи Фортуны (хотя она будет традиционно благосклонна к этому знаку зодиака), а самостоятельно подталкивать события к желаемой развязке. Весы

На любовном поприще дети Воздуха из нежных, безобидных ромашек превратятся в хищных росянок, которые приманивают доверчивых мошек своим безобидным видом и имитацией прозрачных капель росы на листьях. Вы умеете притворяться добрым, нежным и сочувствующим, даже если в данный момент больше всего на свете Вам хочется откусить собеседнику голову и поиграть ею в футбол. Хорошо, что столь кровожадное настроение приходит к детям Воздуха редко, однако каждый раз оно влечет за собой массу последствий для всего окружающего мира. В августе на любовном фронте нет более опасного знака зодиака, чем Весы. В стремлении завоевать сердце понравившегося человека Вы плюнете на любые договоренности, конвенции и общечеловеческие ценности. «В любви и на войне все средства хороши» - вот Ваш девиз на ближайшие 30 дней. Всем соперникам Весов гороскоп советует бросить награбленное добро и улепетывать с поля боя на максимальной скорости. К битве можно вернуться и позже, когда дети Воздуха подобреют и разбудят утихшую совесть, сейчас же они способны и на нож в спину, и на отравляющий газ, и на подлую подножку. Самим Весам желательно не вживаться слишком сильно в роль кардинала Ришелье, ведь август (а вместе с ним и жажда интриг) закончится, а нажитые враги останутся. Не разрушайте чужое счастье, если не уверены в том, что сможете на его осколках построить свое. Запомните, очень мало вещей в нашей жизни стоят того, чтобы ради них забывать о человечности и порядочности.

В августе 2016 года Весы могут столкнуться с неожиданными реакциями собственного партнера, который казался изученным вдоль и поперек. Представители этого знака зодиака с изумлением узнают, что спутник жизни ненавидит шпинат, не терпит фильмов с Джорджем Клуни и предпочитает пиву коньяк, хотя ровно до этого момента прекрасно ел любые продукты, смотрел любое кино и каждое воскресенье хлестал пенящийся напиток. Гороскоп спешит успокоить мнительных детей Воздуха: никто к Вам не придирается и бросать не собирается. Наверняка, влюбленный этого знака зодиака при первых же претензиях второй половины придумает себе массу ужасных сценариев и впадет в неизбежную депрессию. На самом деле недовольство партнера связано с его собственным внутренним диссонансом и не имеет ничего общего с любовной стороной жизни.

В работе Весов ждет повышение, однако оно окажется омрачено негативным отношением к этому событию окружающих людей. В августе детей Воздуха начнут сопровождать завистливые шепотки, рассуждающие о том, насколько выгодно дружить с начальством, тогда, мол, и премии будут выше, и продвижение по службе произойдет быстрее. Намеки и многозначительные укоризненные взгляды способны сильно выбить из колеи, если Вы заранее не разложите ситуацию по полочкам и не разберетесь в людских мотивах. Да, Вы находитесь в хороших отношениях с небожителями офисного мира, но Вы же налаживали их не из корыстных побуждений? В том, что тот или иной человек поспособствовал Вашему назначению на более высокую должность, нет ничего постыдного, если Вы это действительно заслужили. Разве не Вы дневали и ночевали в офисе, выполняя важный проект? Не Вы соглашались работать сверхурочно, чтобы успеть сдать работу в срок? Не Вы привлекли выгодного клиента, принеся тем самым фирме ощутимую прибыль? Не идите на поводу у завистников и недоброжелателей, а твердо скажите внутреннему голосу: «Я это заслужил!», - и продолжайте движение вперед. В августе 2016 года не принижайте свои достижения и выставляйте напоказ достоинства, ведь Вам есть, чем гордиться!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.