Гороскоп февраль 2016 Весы

В феврале 2016 года Весы попытаются оспорить лавры Юлия Цезаря, а у самых талантливых детей Воздуха это даже получится. Жизнь заставит представителей этого знака зодиака вертеться, как белка в колесе, что не добавит последним ни оптимизма, ни хорошего настроения. Вы не любите, когда внешний мир требует от Вас повышенной активности и энергичности, предпочитая упорядоченность и размеренный ход событий. Гороскоп советует своим подопечным не падать духом и не опускать руки, иначе жирные сливки снимет кто-то другой. Представьте, что сейчас Вы бежите 100метровку, выкладываясь на все 100%, чтобы потом покрасоваться с медалью на шее, прослушать звучащий в Вашу честь гимн и радостно растратить призовые деньги. Госпожа Судьба обязательно наградит детей Воздуха за усердие и прилежание, так что их усилия не пропадут даром. Весы

Для семейных Весов конец зимы чреват дополнительной головной болью. В этом месяце под Вашей крышей будут бушевать эмоциональные бури, грозы и тайфуны. Вам покажется, что домочадцы излишне резко реагируют на безобидные, в общем-то, замечания. Гороскоп вынужден Вас огорчить: проблема заключается не в них, а в Вас. Никто не спорит, внешний мир требует от людей жесткости и решительности, но вот переносить подобный подход в мир внутренний не стоит. Одно дело сделать выговор подчиненному за не выполненный вовремя отчет, и совершенно другое -скандалить со второй половиной из-за не сваренного ужина. Мягче относитесь к членам своей семьи, иначе в феврале Вы рискуете стать источником их обид.

В этом месяце одинокие Весы в который раз продемонстрируют, что в деле любовных отношений нет лучшего мотиватора, чем пинок под зад от друзей или родственников. Вряд ли представитель этого знака зодиака самостоятельно отправится на поиски своей второй половины. В конце зимы Вы продемонстрируете окружающим, что можно лениво потягиваться на диване и тем не менее захомутать возлюбленного, а одинокие подруги пошипят от зависти и запишутся к Вам на мастер-класс. Сказка о Спящей Красавице - это определенно про Весов. Если друзья и родные подсуетятся и найдут ленивцу Принца (или Принцессу), готового совершать подвиги и расколдовывать суженную, то счастливое семейное будущее этой паре обеспечено. Другое дело, что близкие люди могут быть слишком заняты для того, чтобы устраивать Вашу судьбу. В этом случае Весам придется проснуться и приступить к активным действиям, либо смириться с одиночеством. Выбирайте сами, чего Вам больше хочется: покоя или чувств - и то, и другое весьма неплохо.

Февраль 2016 года - это время храбрых и решительных. Вселенная отлично знает, что Весы сначала 100 раз подумают, со всеми посоветуются, несколько раз поменяют свое решение, и только потом выдадут какой-либо результат. В наступающем периоде небесные покровители постараются уменьшить степень осторожности этого знака зодиака и увеличить градус его азарта. Поверьте, от того, что Вы мнетесь, тянете время и от переживаний плохо спите по ночам, страховку от заблуждений Вам никто не выпишет. В любой ситуации сохраняется вероятность ошибки, поэтому перестаньте относиться к любому вопросу так, словно от этого зависит Ваша жизнь и благополучие родной планеты. Те люди, которые смогут найти баланс между разумной предусмотрительностью и оперативным реагированием, в карьерном плане немало выиграют. Гороскоп не советует Весам бежать впереди паровоза или уводить чужие куски из-под носа законного владельца, однако имейте в виду, что стоит Вам на минуту замешкаться, как "любимые" коллеги нагло присвоят себе Вашу долю.

Немаловажную роль в жизни Весов будут играть и окружающие люди. В феврале представители этого знака зодиака начнут блестяще проводить переговоры и выполнять коллективные проекты. Неважно, какую роль даст им госпожа Судьба в бизнес-спектакле - харизматичного лидера, злого начальника или инициативного подчиненного - дети Воздуха в любом амплуа окажутся одинаково результативными и энергичными. Единственное, что способно затормозить Вас на пути к успеху - это неверие в собственные силы, спровоцированное критическими замечаниями окружающих. Гороскоп советует Весам меньше прислушиваться к сплетникам и завистникам (ведь даже у ангела найдутся недоброжелатели) и чаще хвалить самих себя. Если Вы поверите в собственную исключительность, то убедить в этом коллег и начальство будет намного легче. В феврале 2016 года не бойтесь выдвинуться на первый план: помидорами Вас не закидают, а вот шквал аплодисментов вполне можно сорвать!

Комментарии и оценка 

captcha
Р?СЂРёРЅР° 28 Февраля 2016 #
★★★★★
Это немного странно, но в этом месяце действительно очень много информации, общественной работы крутиться вокруг меня, хотя, наверное, и естественно, т.к. я же веду переписку с официальными организациями! Пожалуй,я действительно смогу справиться с теми задачами, которые ставит передо мной текущая ситуаций и препятствием в этом могу быть только я, своей глупой нерешительностью.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.