Гороскоп июнь 2016 Весы

В июне 2016 года влюбленные дети Воздуха окажутся в положении маленькой, беззащитной страны, находящейся в альянсе с более сильными союзниками. В отношениях со спутником жизни Вам придется юлить, недоговаривать и заискивающе улыбаться, чтобы выбить из него определенные послабления и материально-эмоциональные блага. Если ситуация зайдет в тупик, то угадайте, кто будет вынужден первым пойти на уступки? В начале лета партнеры Весов словно окончат дипломатически-экономические университеты и начнут во всю отрабатывать полученные знания на этом знаке зодиака. Бартерные отношения вернутся в нашу жизнь и прочно в ней обоснуются. Хотите вечерком посмотреть футбол с баночкой пива в руках? Можно, но взамен на обещание провести выходные в обществе тещи, тестя и огородных грядок. Решили обновить гардероб? Придется платить соответствующими домашними валютами: борщом, котлетами, тишиной. К сожалению, гороскоп не может сказать, что Весы в данном случае выторгуют себе больше благ, чем их вторая половина. Как мы уже говорили, в июне дети Воздуха – это слабая сторона, так что иногда им придется идти на сделки с невыгодными условиями, чтобы сохранить хрупкий мир. Если отдельные упрямые личности откажутся в этом месяце играть по навязанным правилам, то их ждут такие санкции, что остальные знаки зодиака очень порадуются, что они не оказались на месте Весов. Весы

Те люди, которые решат в начале лета выйти из-под крыла союзников и стать более независимыми, должны подумать об укреплении собственных позиций. Сложно, знаете ли, диктовать условия, если среди Ваших активов числится лишь умение варить пельмени из пачки. Гороскоп советует Весам в июне 2016 года задуматься, что же делает человека желанным спутником жизни в современном мире. Нефтяные скважины и алмазные прииски отметаем сразу, для обладания такими выдающимися достоинствами необходимо родиться в правильной семье, а вот хороший характер, энергичность, незлобивость и хозяйственность переставляем в начало списка. Весы сами должны понимать, что исключить из союза проблематичную, нуждающуюся в экономических дотациях страну не составляет труда. Остальные члены альянса в виде мам-пап и прочих кровно заинтересованных личностей только рады будут, а вот стоит Вам из ничем не примечательного человека превратится в завидную партию, как запросы на сотрудничество и слияние начнут поступать пачками. Если Вы сможете улучшить собственный характер и подняться по карьерной лестнице, то в скором времени расклад поменяется, и Ваш партнер окажется в роли слабой, боящейся остаться в одиночестве стороны.

Если бы в июне 2016 года Весам давали конфетку каждый раз, когда работник этого знака зодиака заслуживает похвалы, то к концу месяца они смогли бы открыть ларек на рынке. Будьте уверены, что в начале лета Ваши усилия не останутся незамеченными начальством, так что Ваша самооценка существенно возрастет. Детей Воздуха начнут хвалить даже за небольшие достижения, они словно вернутся в детство, проведенное в окружении любящих мам-бабушек-тетушек. Помните те времена, когда нам засчитывалось в плюс то, что мы с аппетитом покушали и поспали днем? В этом месяце нас станут поощрять словами и небольшими премиями за то, что мы просто делаем свою работу (конечно, при условии, что мы делаем ее хорошо). Если Весы хотят, чтобы материальная составляющая служебной мотивации стала ощутимее, то гороскоп советует им с головой уйти в работу. Чем больше усилий и энтузиазма работники этого знака зодиака вложат в свои проекты, тем существеннее окажется отдача. В июне Весам следует проявлять максимум инициативы и готовности к переменам. Люди, решившие, что они достойны того, чтобы их зарплата была больше, машина лучше, а должность выше, должны заявить о своих притязаниях. Если сидеть на месте и думать обо всем, чего мы достойны, это самое «все» в жизни не появится. Упорно идите к цели, даже если путь кажется длинным, а скорость - низкой. Для того, чтобы успешно добраться до финиша, не обязательно мчаться по трассе на скоростном Феррари, можно двигаться хоть на запорожце, хоть на собачьей упряжке, хоть на своих двоих - главное, чтобы направление было верным. В июне 2016 года не сдавайтесь без борьбы, и Вы обязательно выбьетесь в любимчики госпожи Фортуны!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.