Гороскоп май 2016 Весы

В мае 2016 года госпожа Судьба предложит людям сохранить статус-кво: Вы не трогаете ее, а она – Вас. Гороскоп советует Весам согласиться на выдвинутое предложение, ведь эта коварная особа умеет убеждать несговорчивых бунтарей. Если представители этого знака зодиака откажутся принимать данное предложение, предпочитая ломиться сквозь заросли, плыть против течения и спорить с системой, то ничего хорошего, светлого и позитивного их не ждет. Вселенная вполне способна превратить не удовлетворенного жизнью человека в абсолютно несчастного, а переживающего сложный период в отношениях и вовсе в одинокого. Слава богу, среди Весов мало людей, любящих спорить с внешними силами. Вы умеете ценить советы звезд и не станете рыть себе яму. По этой причине детей Воздуха ждет тихий, спокойный месяц, бедный на события и свершения. То, как Вы проведете май, во многом зависит от того, с каким багажом Вы в него прибыли. Наша реальность будет напоминать затерянный в тропиках остров: если Вы оказались на нем с запасом одежды, кухонных принадлежностей, провианта и в сопровождении любимого Пятницы, то можете беззаботно плескаться в теплом океане, млеть на горячем песочке и пить кокосовое молоко. Если же на необитаемый берег выбрался побитый, одинокий и полуголый человек, то ясно, что его ждут игры на выживание с матушкой-природой. Гороскоп предрекает, что в конце весны грустные люди останутся грустными, счастливые – счастливыми, а вечно недовольные пессимисты – вечно недовольными пессимистами. Весы

В этом месяце Весы по традиции продолжат стремиться к стабильности и спокойствию. Представителю этого знака зодиака важно знать, как будут развиваться события в той или иной ситуации, и предугадывать реакции окружающих людей. Нет ничего удивительного в том, что Вы станете с неохотой пускать новые лица в свой дом и свою душу. Как можно чувствовать себя абсолютно защищенным, если ты не знаешь, кто находится рядом: верный друг, способный заслонить от пули, или коварный враг, нацеливающийся ножом в спину? По этой причине в мае 2016 года к детям Воздуха будет очень тяжело втереться в доверие: незнакомцев они начнут сверлить настороженным взглядом и подозревать во всех смертных грехах. Гороскоп не видит в подобном поведении никаких проблем: если человек заслуживает доверия, то со временем это станет ясно, а если нет, то излучаемое недоверие вполне обоснованно. В конце весны Весы вряд ли спонтанно влюбятся или потеряют голову от какой-нибудь пришлой Золушки. Этому знаку зодиака легче заново начать отношения со своим бывшим, чем строить роман с нуля. В самом деле, об эксе мы знаем многое, начиная от нелюбимых блюд и заканчивая местами дислокации нестиранных носков, а вот на нового партнера придется долго собирать базу данных, что утомительно, рискованно и не всегда оправданно.

В работе в мае 2016 года перед Весами раскинется море возможностей и перспектив, но вот воспользуются ли они ими – большой вопрос. Многих детей Воздуха начнет приводить в ужас одна мысль о том, что придется срываться с места, паковать чемоданы и мчаться бодрым галопом на зов прибыли. Сложно находиться в седле 24 часа в сутки, стараясь справиться с проектом до прихода дедлайна и придирчивого босса. В конце весны Вы предпочтете спокойно сидеть на офисном стуле 8 положенных часов, а вечерами возвращаться в уютную квартиру в объятия верного дивана. Пусть некоторые амбициозные знаки зодиака осудят Весов, наш же гороскоп может их только поддержать. Мы все пришли в этот мир разными, и сама жизнь отличается неоднородностью и переменчивостью. Есть моменты, когда нам необходимо бегать, прыгать и бороться, а есть времена, когда хочется лежать, сопеть в две дырочки и подставлять бока солнцу. Поступайте так, как Вам велит сердце, а не навязанные обществом стереотипы. В мае Весам лучше не браться за масштабные проекты, оставив их на долю офисным Церетели, ведь для того, чтобы не остаться к вечеру голодным, не обязательно ловить целого кита – достаточно нескольких мелких рыбешек. В этом месяце не грызите себя за лень и несобранность, ведь Вы заслужили передышку в наших суматошных трудовых буднях!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.