Гороскоп март 2016 Весы

Если в марте 2016 года Весы обмазались грязью и притаились в кустах или надели венки из ромашек и взобрались на дерево, то гороскоп советует остальным знакам зодиака поступить точно также. Не думайте, что дети Воздуха - обыкновенные сумасброды, ведь сейчас это самые предусмотрительные люди на свете. Весы даже не поднимут тело с дивана, если не будут видеть в этом каких-то радужных перспектив. В марте Вы начнете экономить деньги, время, эмоции настолько, что подчас окружающие люди будут считать Вас индифферентным равнодушным скупцом, что, конечно, не самым позитивным образом скажется на Ваших отношениях с внешним миром. Чтобы избежать подобных обвинений поиграйте с друзьями и коллегами в старую добрую игру «притворяшки». Весам нельзя всем своим скучающим видом показывать, насколько смехотворными им кажутся беды и переживания других людей. Даже если Вы считаете, что сломанный ноготь не стоит трехчасового рассказа, все равно продолжайте слушать и сочувственно кивать головой. Также гороскоп советует детям Воздуха сдерживать свои скупердяйские порывы, когда дело касается их собственной семьи. Экономить на любимых – это страшный грех, они же не жалеют для нас ни сил, ни времени. Весы

В любовных отношениях все будет идти по накатанному пути. Весов не ждут ни катастрофы, ни судьбоносные встречи, поэтому представители этого знака зодиака могут расслабиться и просто плыть по течению. Главное, чтобы Вы не впадали в манию перфекциониста и не требовали от второй половинки стать идеалом. Весы, которые попытаются перекроить партнера по своему эскизу, в конечном итоге либо окончательно испортят исходный материал, либо тот сам сбежит к менее взыскательному знаку зодиака. В марте гороскоп советует людям довольствоваться тем, что есть и не требовать от богини любви Венеры добавки. Даже если Вам кажется, что ниспосланные ею дары пресноваты, и само блюдо безнадежно остыло, не следует швыряться тарелками в официантов и громогласно требовать заменить принесенную еду, ведь покровительница влюбленных не терпит капризных клиентов. Все, что Вам нужно, это встать с насиженного места и подогреть имеющийся обед, добавив в него соли, перца и прочих специй по своему вкусу. Люди, которым лень предпринимать эти дополнительные телодвижения в конечном итоге будут давиться холодной безвкусной массой или останутся вообще без еды.

Одинокие Весы в марте 2016 года будут готовы на все, чтобы обрести вторую половину. Представители этого знака зодиака превратятся в любовных маньяков, упорно преследующих своих жертв, невзирая на дождь, град и протесты последних. Если Вам не перезвонят, то Вы не просто позвоните предмету интереса сами, а обрушите на него целый шквал звонков и смс. Все классические ходы и сюжеты конфетно-букетного периода вроде цветов, прогулок по ночному городу и декламации стихов при луне будут Вами испробованы, причем неважно любит вторая сторона подобные приемы или нет. Если избранник скажет Весам, что равнодушен к поэзии, то дети Воздуха начнут читать ему творения разных авторов в стремлении найти того, кто понравится слушателю. Если партнер скажет, что не любит шоколад, то он станет счастливым обладателем коробок мармелада, карамели, ирисок и печений. В общем, намеков на несовместимость влюбленные Весы не понимают, и гороскоп может только посоветовать жертвам любовной лихорадки прикупить хорошие кроссовки, чтобы быстро-быстро убегать от поклонников этого знака зодиака по вечерним улицам.

В работе Вам будет достаточно пошевелить пальцем, чтобы добиться положительных результатов. А если Вы пошевелите мозгами и ударно поработаете руками, то добьетесь и вовсе запредельных высот. В марте детям Воздуха следует решить как можно больше сложных рабочих вопросов, пока на всех их жизненных перекрестках горит зеленый свет, ведь в последующие месяцы они потеряют много времени на стояние в пробках. В начале весны Весы должны приготовиться к тому, что начальство решит устроить им проверку и наделит дополнительными полномочиями. Может быть, Вы останетесь замещать начальника отдела или станете руководителем крупного проекта - в любом случае небесные светила советуют выложиться на все 100%. От того, как Вы себя зарекомендуете сейчас, зависит Ваше дальнейшее карьерное будущее. Не переживайте и не ударяйтесь в панику, даже если полученные задания кажутся невыполнимыми. Вы же обладаете достаточным опытом и трудолюбием для того, чтобы справиться с трудностями и предусмотреть опасности. В марте 2016 года просто чаще думайте о том, что Вы чуть талантливее и прозорливее своих коллег, и потому как никто другой заслуживаете премии и повышения!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.