Гороскоп февраль 2016 Водолей

Если в феврале 2016 года Водолей строит Вам глазки и всячески галантно обхаживает, то не торопитесь принимать подобное поведение за свидетельство романтического интереса. Представители этого знака зодиака в конце зимы будут больше озабочены построением карьеры, чем поиском любви, так что вполне вероятно, что их улыбки и милые шуточки – это просто-напросто попытка заручиться поддержкой нужного человека. Не спешите обвинять коллегу в цинизме и подхалимстве, ведь Водолей смотрит на происходящее под иным углом. Дети Воздуха не станут набиваться в друзья к неприятному человеку, и если они делают шаги к сближению, значит об антипатии речи не идет. Ну а подружиться с интересным, приятным сотрудником, который еще и может помочь выдвинуться в карьерном плане или решить важный деловой вопрос – это сам Бог велел. Как Вы понимаете, о серьезных отношениях в этот период времени речи не идет. Водолей будет интересным собеседником, хорошим другом, верным соратником, но вряд ли решится перевести устоявшиеся отношения в любовную плоскость. Водолей

В чем Вам не откажешь в феврале 2016 года, так это в любознательности. Водолеи будут питаться информацией, как обычные люди пищей, причем чем более интересной и неоднозначной она окажется, тем более сытыми и удовлетворенными останутся представители этого знака зодиака. Однако природное любопытство у разных людей проявляется по-разному. Кто-то уходит в экспедиции раскапывать потерпевший крушение НЛО или искать Ноев ковчег, другие на правах энтузиаста пополняют ряды научных исследователей, а остальные часами сидят в социальных сетях и на телефоне, перемывая косточки ближнему своему. В принципе все 3 способа позволяют получать новые знания, которыми впоследствии можно поделиться с окружающими людьми, а то, что они столь различны, так о вкусах не спорят. Мы же не удивляемся, что кто-то из наших друзей любит овощные салаты, а кто-то предпочитает свиные шашлыки. Гороскоп лишь советует Водолеям не проявлять излишнего энтузиазма в обсуждении личной жизни других людей. Помните, что наши слова всегда можно переврать, исказить и донести до предмета обсуждения в такой форме, что оскорбленный человек появится под дверью нашей квартиры, грозно размахивая ножом и громко выражая свое видение ситуации на нелитературно-матерном языке.

В феврале 2016 года Водолей станет кладезем знаний и идей, однако этот кладезь без колебаний потопает к конкурентам, если родное начальство не оценит прилагаемых им усилий. Работать за неопределенное «спасибо» представители этого знака зодиака точно не станут, так что гороскоп советует работодателям заранее предусмотреть в своем бюджете дополнительные средства на вознаграждение инициативных и результативных подчиненных. Если Вы почувствуете, что шеф Вас ценит, коллеги уважают, а карьера плавно движется в гору, то будете готовы горы свернуть и леса выкорчевать, лишь бы в очередной раз доказать свое превосходство. Подобная уверенность в собственных силах поможет детям Воздуха преодолеть множество препятствий. Там, где другие люди отступают, сетуя на высоту стен или глубину раскинувшейся на пути реки, Водолей молча схватит лом или пустится вплавь. В реальности проблемы не столь велики, какими их показывают наши страхи и комплексы, так что в 99% случаев представитель воздушной стихии целым-невредимым доберется до конечного пункта назначения. В 1% обстоятельства настолько изменятся, что Вы предпочтете поставить себе новую, более выгодную и перспективную цель. Как бы то ни было, в феврале хэппи-энд Вашим бизнес-миссиям гарантирован.

В конце зимы гороскоп предостерегает Водолеев от чрезмерной общительности, присущей этому открытому знаку зодиака. Посчитайте, сколько рабочего времени Вы тратите на дружеский треп в курилке, за чашечкой чая в кухне или по внутренним мессенджерам. Возможно, за эти часы Вы бы успели решить столько вопросов, что не пришлось бы задерживаться после 6 и работать по выходным дням. Не подумайте, что звезды хотят превратить Водолея в угрюмого неразговорчивого отшельника, они лишь советуют ему во всем соблюдать меру. Вполне может статься, что дети Воздуха тратят много личного времени на людей, которые этого не достойны. В феврале 2016 года помните, что Ваше место среди лидеров карьерной гонки, посему не отвлекайтесь на болтовню с соперниками и аутсайдерами!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.