Гороскоп март 2016 Водолей

В марте 2016 года в душах Водолеев проснется расчетливый крот из «Дюймовочки», который точно знает, что трата размером в ползернышка в день на спутницу жизни – это мало, а вот в год – это уже много. Что поделать, даже у такого романтичного и непосредственного знака зодиака бывают периоды рассудительности и трезвости ума, так что весну вторым половинам Водолеев придется провести с мистерами и мисс Всезнайками. Если раньше в Вашей голове гулял ветер и сумасбродные мысли, то теперь там упорядоченными рядами, как солдаты на параде, стоят планы и правила. Вы точно знаете, куда и с кем поедете отдыхать летом, сколько денег потратите на следующее Рождество и когда отправитесь в супермаркет за гречкой. Гороскоп не утверждает, что все задуманное Водолеем обязательно претворится в жизнь. Вполне возможно, что с окончанием марта в его жизни закончится и период тщательного планирования, но сейчас представители этого знака зодиака свято верят в свою способность придерживаться заранее составленного плана. На любые попытки отклониться от выбранного курса (например, купить рис вместо гречки или альпинистское снаряжение вместо плавок) Вы начнете отвечать слезами, истериками и скандалами (реакция зависит от пола, возраста и воспитания Водолея). Гороскоп советует Вам менее остро воспринимать реальность и иметь в виду, что любая задумка нуждается в корректировке. Водолей

В любовных отношениях Водолеям неплохо бы вспомнить, что уши даны человечеству не только для того, чтобы носить на них навешанную окружающими лапшу, но еще и для того, чтобы слушать ближнего своего. Если в марте 2016 года Вы полностью погрузитесь в мир собственных желаний и стремлений, то рискуете не заметить, что Ваш любимый человек недоволен сложившейся ситуацией и уже потихоньку пакует чемодан да подыскивает съемную квартиру. Будьте внимательнее и не игнорируйте тревожные звоночки, иначе однажды вечером Вы вернетесь в пустую холодную квартиру. Те люди, которые не успели встретить свою вторую половину, этой весной должны проявить осторожность и разборчивость в связях. Не бросайтесь на первые попавшиеся прекрасные глазки, как изголодавшийся хищник на добычу, иначе окажетесь в положении ежика на кактусе: вроде визуально партнер подходит по всем статьям, но телу почему-то некомфортно. В марте гороскоп советует Водолеям добавить в список требований к представителям противоположного пола еще ум, порядочность и надежность.

В этом месяце есть один безошибочный способ отделить важные дела фирмы от неважных – это поставить на сортировку Водолея. Посмотрите, за какие дела сотрудник этого знака зодиака возьмется в первую очередь, какие отложит на потом, а какие выбросит в мусорную корзину за ненадобностью, и делайте выводы. В марте Водолей не станет носиться подстреленным зайцем по офису, стремясь успеть выполнить 100% заданий и поручений, ведь он отлично понимает, что это невозможно. Скорее всего он просто-напросто определит приоритетную цель и будет упорно к ней двигаться. В начале весны дела Водолея пойдут в гору, однако не просите его поделиться выигрышной тактикой, он ничего Вам не скажет. И дело не в скрытности или жадности этого знака зодиака, просто он сам не знает, почему в одном случае поступил так, а в другом иначе. Причина успеха одна – это хваленая интуиция Водолея, которая помогает ему каждый раз находить самый короткий выход из бизнес-лабиринта.

В межличностной коммуникации Вас ожидает период проблем и непонимания. То чутье, которое помогает ощущать запах прибыли, начнет сбоить, если дело будет касаться коллег. Водолеям станет трудно отличать подлецов от честных людей, и это способно негативно сказаться на их деловой репутации. Гороскоп советует в марте не вступать ни в какие коалиции и союзы, даже если Вас зовут возглавить марш против рака или выступить с речью в защиту сибирских лесов. На самом деле окружающие хитры и коварны, и зачастую под красивыми лозунгами и манифестами лежат неприглядные цели, в которые лучше не вляпываться ботинком. Игры разума и предложения с двойным дном в этом месяце не для Вас, поэтому на время приостановите активную социальную деятельность. Если дело правое, то у него и без Вас найдется масса сторонников, Вы же присоединитесь чуть позже. В марте 2016 года поставьте во главу угла не общественное, а личное, ведь Вы, как никто другой заслужили право на индивидуальное счастье!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.