Гороскоп ноябрь 2016 Водолей

Для Водолеев ноябрь 2016 года станет временем неожиданных открытий, кулуарных интриг и загадочных совпадений. Мистика в финале осени будет преследовать Вас по пятам, находя себе место даже там, где всё предельно понятно. Например, Вы поругаетесь с кем-то из-за места на авто парковке, и через пару часов утомительного конфликта выясните, что Ваш оппонент – тот самый Илья, с которым когда-то давно Вы играли в «войнушку» за гаражами. К концу ноября Вы привыкните к этим неожиданным «подаркам» Судьбы и начнёте относиться к ним спокойно (скорее цинично). Бывает – это единственное, что придёт Вам на ум в момент, когда произойдёт очередная случайность. Причём, искать причины, почему вокруг Вас всё вдруг стало настолько мистическим, Вы не посчитаете нужным. Жизнь тем и хороша, решите Вы, поразмыслив наедине с собой, что в ней есть место и случайностям, и загадкам. Водолей

В целом в ноябре 2016 года у Водолеев будет преобладать стабильно хорошее настроение. Вы даже на время превратитесь в эдакого шутника, который любит подтрунивать над окружающими. Жаль, что далеко не всегда Ваши розыгрыши придутся кстати! Так, пожилого соседа может разбить паралич, когда Вы громко закричите «пожар!», выскочив в неглиже на лестничную площадку. По этой причине, уважаемые Водолеи, не забывайте проводить «мониторинг» кого, когда и в какой момент Вы можете разыграть, а когда делать это не стоит.

Одиноким Водолеям своя личная жизнь в ноябре 2016 года покажется на удивление разнообразной. На тусовках, которые Вы решите озарить своим присутствием в финале осени 2016, Вам явно не будет равных! Пока Ваши друзья «меланхолят» и «депрессуют», Вы будете распространять вокруг себя потоки радости и позитива. Не удивительно, что противоположный пол будет тянуться к Вам, как растения тянутся к солнцу. Согревая всех этих людей своей лучезарной улыбкой, Вы не упустите шанс начать очередной легкомысленный роман, основанный исключительно на физическом интересе к своему новому партнёру.

Водолеи, связанные брачными узами, в ноябре 2016 года будут старательно наполнять семейный бюджет деньгами, необходимыми на какую-то крупную покупку. Вы не сможете противиться решению большинства своих родственников именно сейчас сделать это дорогостоящее приобретение. Вам покажется рациональной их мысль о том, что с наступлением 2017 года стоимость многих вещей может, как это принято, в разы увеличиться. Вот и придётся Вам отказаться от многих необязательных трат и сократить расходы на отдых, чтобы семейный капитал вплотную приблизился к нужной отметке. В итоге Вам (не без участия домочадцев) удастся осуществить заветное приобретение. Помните про мистику этого ноября? Так вот, как только в Вашем пользовании окажется долгожданный предмет, его цена в магазине значительно снизится (виной всему сезонные скидки!).

Водолеи в ноябре 2016 года проявят небывалый энтузиазм во всём, что связано с вопросами своей карьеры. Это раньше Вас можно было назвать разве что исправным исполнителем воли вышестоящего руководства! В конце этой осени Вы измените отношение к выполнению своего служебного долга, решив внести в него определённую долю новаторства и разнообразия. Так, Вы самостоятельно, без поддержки коллег, отыщите новый метод выполнения рутинных обязанностей или декорируете свой кабинет в соответствии с последними тенденциями дизайнерского искусства. Кроме того, в ноябре в разы возрастёт Ваша деловая активность (не исключено, что именно сейчас Вы обратитесь к начальству с какой-то перспективной идеей).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.