Гороскоп октябрь 2016 Водолей

Водолеи встретят октябрь 2016 года, покачиваясь на волнах общественного успеха. Пока все вокруг пытаются бороться с осенней хандрой, Вы найдёте в себе силы и вдохновение для новых успехов. Вами овладеет очень созидательное, очень творческое настроение, которое Вы поспешите разделить с окружающими. Любые встречи, мероприятия и «тусовки» этого октября будут озаряться Вашим присутствием. Вы превратитесь в настоящую «зажигалку» для всех своих родственников, знакомых и друзей. Не удивительно, что люди будут тянуться к Вам, как к лучику света в тёмном пространстве. Пребывая в гармонии с собой и со всем окружающим миром, Вам есть смысл взяться за перо, написать живописный шедевр или реализовать свой огромнейший потенциал в самой близкой для Вас сфере деятельности. Водолей

Ни разу за октябрь 2016 года Ваше настроение не достигнет отметки «всё плохо». Жизнерадостность и оптимизм каким-то волшебным образом оградят Вас и от сезонных воспалительных заболеваний. Зато кому-то из Ваших родных повезёт значительно меньше. Несколько дней Вы проведёте, ухаживая за больным, который помимо высокой температуры будет страдать от своего дурного характера. Пока Вы выслушиваете его жалобы на судьбу, пока Вы пытаетесь донести до этого отъявленного пессимизма, что негативный настрой влияет на здоровье очень плачевно, в Вашем сознании прочно поселится мысль – счастье это не ситуация вокруг тебя, а твоё собственное отношение к жизни.

Позитивные октябрьские настроения наилучшим образом отразятся на личной жизни Водолеев. Если Вы не имеете второй половинки, сейчас, чтобы завести новое романтическое знакомство, Вам будет достаточно улыбнуться любому представителю противоположного пола. Однако будьте осторожны, уважаемые Водолеи! Ваша возросшая популярность не раз в октябре 2016 года будет становиться для Вас источником многочисленных недоразумений. Кокетничая с симпатичной особой, не забывайте уточнять, состоит она в браке или свободна? Кроме того, ведите себя чуть сдержанней и скромней, посещая своих друзей, связанных семейными узами. Сами того не желая, Вы можете стать для них поводом для конфликтов и ссор, причиной которых будет сильнейшая ревность.

Семейные Водолеи в октябре 2016 года почувствуют полную удовлетворённость своим супружеством. Вы как бы со стороны оценивающе посмотрите на свою вторую половинку и вынесите такой вердикт: «о да, с этим человеком можно и в огонь, и в воду!». «Огнём и водой» для Вашей семейной пары станут бесконечные бытовые заботы. Высока вероятность, что именно в середине осени 2016 Вы и Ваша вторая половинка решите что-то кардинально поменять в своём личном жилом пространстве. Чтобы запланированные мероприятия прошли «на отлично», почаще улыбайтесь друг другу, шутите, одним словом ведите себя точно так, как в самом начале знакомства.

В октябре 2016 год профессиональная сфера не причинит Водолеям особого беспокойства. На работе Вы также будете настоящей звездой, оплотом юмора, уверенности в завтрашнем дне и спокойствия. Коллеги будут благодарны Вам за тот жизнерадостный настрой, что Вы пустите в монотонные служебные будни. Однако крупными свершениями в плане карьеры этот октябрь Вас не побалует. Всякий раз, как только Вы почувствуете, что до успеха осталось всего ничего, будет происходить какая-то нелепая случайность, отодвигающая Вас к самому старту. Эти октябрьские проказы Фортуны не смогут лишить Вас морального равновесия. Вы продолжите заниматься делами, успокаивая себя тем, что удача рано или поздно всё равно вспомнит о Вашем существовании.

Комментарии и оценка 

captcha
альбина 7 Августа 2016 #
★★★★★
Умный, хороший гороскоп. Умело прочитаны положения звезд. Дай Бог, чтобы все сбылось.

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.