Гороскоп январь 2016 Водолей

В январе 2016 года Водолеи продемонстрируют миру правдивость поговорки «милые бранятся – только тешатся». Партнеры этого знака зодиака начнут устраивать своим вторым половинам сцены ревности, причем с криками, ритуальным битьем посуды и прочими спецэффектами, достойными голливудских блокбастеров. Подобное поведение свидетельствует о том, что любовные чувства в паре не остыли, а находятся на пике, ведь нелогичное поведение свойственно только влюбленным. Особенно темпераментные люди в процессе семейных стычек обзаведутся небольшими физическими травмами, так что если Вы видите Водолея с синяком под глазом, то это очень любимый Водолей, а если человек этого знака зодиака после очередного выяснения отношений щеголяет гипсом, то перед нами просто пара Ромео и Джульетты! Несмотря на то, что Ваши бурные ссоры будут неизменно заканчиваться страстными примирениями, гороскоп советует не перегибать палку. И мед, и острый перец хороши в меру, а в избытке они портят самое вкусное блюдо. Ни в коем случае не начинайте перепалок с любимым человеком в присутствии посторонних лиц и не обвиняйте его во всех смертных грехах. Водолей

В январе несвободные Водолеи должны усмирить собственную ревность и избавиться от собственнических чувств. Если Вы искренне верите, что идя от булочной до дома, партнер успевает изменить Вам 3 раза и договориться о 4 новых встречах, то вместо того, чтобы награждать его нелестными матерными эпитетами, запишите вашу пару на прием к семейному психоаналитику. Если же в Вас проснется капля здоровой природной жадности, и денег на специалиста станет жаль, то начните вычищать свой мысленный мусор самостоятельно. Вместо того, чтобы тратить время на подозрения, окружите любимого человека заботой и вниманием. Если Вы потрудитесь глубже проникнуть во внутренний мир спутника жизни и узнать больше о его пристрастиях, планах, мечтах и увлечениях, то обнаружите, что его интересы лежат далеко от женщин легкого поведения и загорелых стриптизеров. Вполне может статься, что в январе партнер Водолея станет излишне нервным и раздражительным. Гороскоп советует представителям этого знака зодиака не ударяться в панику, а осторожно вызнать причину плохого настроения. Скорее всего, любимый человек столкнулся с проблемами на работе или поссорился с близким человеком. Покажите, что Вам небезразличны его метания и постарайтесь оказать посильную помощь. Воспринимайте текущие трудности как очередное испытание ваших чувств. Согласитесь, легко пылать страстью по отношению к прекрасному душой и телом партнеру, а вот продолжать любить избранника, когда он не в духе, болеет или приполз домой в нетрезвом виде – это уже настоящие, крепкие отношения.

В наступающем периоде Водолею понадобится четкое осознание того, что означает новомодный термин «тайм-менеджмент» и зачем он нужен современному работяге. Задания накроют Вас с головой, как снежная лавина, и если Вы окажетесь не в состоянии навести порядок в своих мыслях и делах, то просто-напросто задохнетесь под толщей бумаг, контрактов и запросов. Люди, которые мечутся от одного дела к другому, отвечают на звонки, параллельно печатая письмо и набивая смс, в итоге окончательно запутаются и упустят какое-нибудь важное дело из виду. В январе важно не только то, сколько времени и сил дети Воздуха готовы посвятить своей работе, но и то, как они собираются это делать. Неорганизованные Водолеи могут ночевать в офисе, приходить сюда по выходным, отказываться от обеда и готовить финансовые отчеты, стоя в пробке, но успеха они вряд ли достигнут. Если Вы не умеете делегировать полномочия и отличать важное от второстепенного, то попросту потратите массу нервов и энергии, не добившись ни высоких результатов, ни поощрения от начальства. Другая ловушка, в которую могут попасть представители этого знака зодиака – это желание заниматься только интересными проектами, которые приносят значительный доход и повышают авторитет своего исполнителя. Гороскоп советует Водолеям как можно скорее осознать, что нельзя съедать у торта лишь верхний слой крема, ведь тогда окружающие люди, вынужденные все время грызть подгоревшие коржи, в один прекрасный день обозлятся и пребольно намылят шею сладкоежке. В январе 2016 года верно распределяйте свои силы и расставляйте приоритеты, тогда судьба неудачника или изгоя Вам не грозит!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.