Гороскоп на 2016 год Овен

2016 год Красной Обезьяны вряд ли станет теплым и беззаботным временем для людей, рожденных под знаком зодиака Овна. Наоборот, если Вы давно мечтали о геройских свершениях и дальних путешествиях, то добро пожаловать в этот прекрасный, непредсказуемый мир! В наступающем периоде прекрасные принцы и незамужние принцессы начнут штабелями валиться Вам под ноги, так что скуку и однообразие в наступающем году наш гороскоп Вам явно не сулит. Чудес, возможностей и шансов у детей Огня будет хоть отбавляй, главное, чтоб люди сами не отгородились от мира непробиваемой стеной пессимизма и неверия в собственные силы. Если Вы твердо уверены, что томящаяся в башне красавица для Вас слишком хороша, а охраняющий ее дракон – слишком опасен, то впоследствии не сетуйте на несправедливость жадины-судьбы, глядя на то, как Ваш лучший друг ведет под венец спасенную принцессу и кутит на премиальные полцарства. Вселенная одаряет благами тех людей, которые удосужились хотя бы протянуть руку и попросить желаемое. К сожалению, Овны в 2016 году не относятся к числу тех знаков зодиака, которым счастье валится на голову по первому требованию. Будьте готовы в следующие 12 месяцев ударно побегать за богами любви, везения и богатства, когда просто с протянутой рукой, а когда и с увесистым ломиком, если упрямые небожители заартачатся и откажутся вознаграждать Вас за праведные труды. «Взять, если дают, отобрать, если не дают» - вот лучший девиз для Овна, который хочет достичь успеха!

Гороскоп на 2016 год для Овна

гороскоп на 2016 год овен

Во второй половине 2016 года гороскоп советует Овнам сконцентрировать внимание на личной жизни. Все первое полугодие Вы скакали по карьерному ипподрому, как взмыленная лошадь, не слишком-то обращая внимание на то, что творится в родном стойле. Сейчас же, получив передышку от бесконечных заездов и тренировок, самое время навести порядок под своей крышей. Вполне может статься, что пока Овен боролся за медали и кубки, его благоустроенное жилище постепенно ветшало, превращаясь в развалюху, отборное сено сырело, а к кормушке пристроился коварный (и менее занятой) соперник. Пока не поздно, верните все на круги своя: если на работе у Вас тепло, светло, сытно и нет недостатка в приветливых, любящих Вас людях, то и дома все должно быть также (или даже лучше).

В наступающем периоде детям Огня категорически запрещается при принятии решений вводить диктатуру разума и лишать сердце права голоса. Помните, что чувства не могут строиться на голом расчете и 100процентной выгоде, ведь в этом случае красивый любовный роман превращается в банальную сделку по купле-продаже тела и времени. Рецепт счастья прост: будьте с теми, от кого теплеет сердце и улыбаются губы, ведь во всех остальных случаях результат не стоит затраченных усилий.

С точки зрения продвижения по карьерной лестнице наиболее продуктивным периодом для Овнов окажется первая декада 2016 года. Сотрудники этого знака зодиака с завидным пылом будут стремиться, бороться и развиваться, карабкаясь все выше и выше. Несмотря на благоприятный прогноз, гороскоп просит не путать желаемое с достигнутым. Люди, которые начнут метаться между карьерными возможностями, подобно Буриданову ослу, закончат год Красной Обезьяны голодными, неудовлетворенными и неустроенными. Сейчас для достижения успеха мало быстро бежать, нужно еще делать это в верном направлении и в хорошем настроении. Вообще в наступающем периоде Овен окажется в числе наиболее зависимых от результатов знаков зодиака. Если Вас похвалить, наградить почетным званием или шоколадной медалькой, то на волне трудового энтузиазма Вы свернете горы и иссушите болота, а вот если проигнорировать или, не дай бог, раскритиковать, то Вы заляжете на дно, пестуя полученную душевную рану. Не стоит принимать так близко к сердцу чужие слова, ведь любое мнение субъективно и уж точно ни одно из них не стоит Ваших погубленных нервных клеток. В оценке ситуации ориентируйтесь прежде всего на собственные суждения и впечатления. Если Вы считаете, что сработали на 100% и выжали из полученного фрукта все соки, то не мучайте себя мыслями о том, что коллега по офису смог бы получить на полстакана жидкости больше. История не знает сослагательных наклонений, так забудьте о них и Вы! Гороскоп советует детям Огня постоянно помнить, что пока они хандрят, рефлексируют и жалуются на несправедливость жизни, кто-то другой идет вперед и собирает предназначенные им ягодки. В 2016 году Красной Обезьяны не позволяйте конкурентам наслаждаться витаминным изобилием за Ваш счет и старайтесь всегда быть на шаг впереди, и тогда Вы оставите соперникам лишь объеденные кусты!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.