Гороскоп на 2016 год Скорпион

Покровительница 2016 года Красная Обезьяна – это неимоверно активное и деятельное животное, поэтому с героем нашего гороскопа – Скорпионом – они, определенно, поладят. Символу наступающего периода импонируют присущие этому знаку зодиака решительность и лидерские качества, поэтому и добиться ядовитые членистоногие смогут многого. Главное, чтобы Вы не забились в темную нору от нестерпимо яркого солнечного света, а (пусть даже зажмурившись) продолжили движение вперед. Людей, которые решат переждать жаркое время в спасительной прохладе, ждет разочарование. Все вкусности и сладости будут раздаваться госпожой Фортуной на палящем солнцепеке в порядке живой очереди, поэтому не стремитесь отсидеться в тенечке, пока остальные знаки зодиака дерутся за ее дары. В 2016 году Красной Обезьяны жизнь научит Вас не только бороться с окружающими людьми, но и заключать взаимовыгодные союзы. Так уж получилось, что сейчас в фаворе командные виды спорта и одному Вам не подняться на высшую ступень пьедестала. Справедливости ради стоит отметить, что от самого Скорпиона требуется минимум действий для подбора команды. В последующие 12 месяцев дети Воды окажутся буквально по уши завалены предложениями о сотрудничестве. Всем нужны сильные сторонники, и Вы как раз таковым являетесь. В наступающем периоде люди будут ловить каждое слово детей Воды, а их авторитет сравняется с подпирающей небесный свод Джомолунгмой.

Гороскоп на 2016 год для Скорпиона

гороскоп на 2016 год скорпион

В делах семейных Скорпионов не ждет ничего неожиданного и фатального. Пожалуй, это самая спокойная сфера наступающего 2016 года. Ели Вы не совершили ничего непоправимого вроде ночевки в чужой постели или удавления любимого хомячка второй половинки, то эмоциональных катаклизмов не предвидится. Гороскоп советует своим подопечным не выискивать проблемы там, где их нет, а просто-напросто наслаждаться установившимся равновесием. Если Ваш спутник жизни задерживается на работе, а вечерами предпочитает сидеть в социальных сетях – это вовсе не означает, что отношения плавно движутся к завершению. Не считайте рутину крахом, а воспринимайте как признак стабильности. Если Скорпионам хочется встряхнуть романтические чувства, то им не стоит ждать первого шага от партнера. Создавайте праздник жизни своими руками в нужное Вам время и в нужной дозе.

Особенно ярким с точки зрения профессиональных достижений выдастся начало 2016 года Красной Обезьяны. Первые два квартала жизнь будет бурлить, как Ниагарский водопад, но Скорпион – это, пожалуй, единственный достаточно экстремальный знак зодиака для того, чтобы храбро бросаться в сумасшедший водоворот дел и получать от этого удовольствие. Дети Воды умеют рисковать, но каждый шаг, который кажется окружающим опрометчивым, на самом деле является результатом долгих логических выкладок и расчетов. Благодаря сочетанию аналитического ума и решительности, Вы сможете выловить рыбку даже в тех местах, откуда остальные рыбаки уходят несолоно хлебавши. Если в указанный период Скорпиону вдруг захочется несколько сбавить темпы и сбросить с плеч часть рабочей нагрузки, то наш гороскоп настойчиво не советует этого делать. Сейчас на жизненной дороге Вы занимаете позицию пилота Формулы-1, который мчится с запредельной скоростью и зашкаливающей дозой адреналина в крови, чтобы на финише попробовать победного шампанского. А теперь представьте, что произойдет с человеком, решившим выпрыгнуть из болида на полном ходу, чтобы сбегать на свидание или поваляться перед телевизором? Правильно, вместо приятного времяпрепровождения бедолагу ждет длительный отдых на больничной койке. Не поддавайтесь лени, а лучше воспользуйтесь благоприятным расположением звезд на небосводе, чтобы максимально укрепить свои профессиональные позиции и значительно ослабить вражеские.

В 2016 году Красной Обезьяны Скорпион – не самый лучший советчик, поэтому гороскоп не советует остальным знакам зодиака бегать к членистоногому гуру на консультации. Дети Воды отлично знают, что делать со своей жизнью, но не слишком хорошо разбираются в чужих, кроме того решения Скорпиона будут отличаться монументальностью и масштабностью, что неприемлемо для нерешительных, осторожных людей. Например, Вас спрашивают, шторы какого цвета лучше повесить в гостиной, чтобы сделать ее светлее и визуально расширить пространство, а Вы советуете вырубить под корень растущий под окнами лес и полностью застеклить восточную стену. В итоге собеседник растерян, раздавлен и пребывает в смятении, а Вы спокойно возвращаетесь к прерванным делам. В 2016 году не берите на себя ответственность за чужую жизнь, пусть каждый думает собственной головой и выбирает жизненный маршрут самостоятельно.

Комментарии и оценка 

captcha
Светлана 12 Ноября 2015 #
★★★★★
Спасибо. Мне понравилось
Татьяна 4 Марта 2016 #
Это самый лучший, правдивый и остроумный гороскоп, который хочется читать и читать, как хорошую книгу! Спасибо!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.