Гороскоп на 2016 год Стрелец

2016 год для Стрельцов превратится в соревнование борцов и тяжеловесов. Если Вы ощущаете себя по жизни худосочным аутсайдером, то ловить Вам в наступающем периоде нечего. Более агрессивные и уверенные в себе знаки зодиака без труда оттеснят Вас в сторонку, оставив на Вашу долю роль пассивного наблюдателя. Гороскоп призывает Стрельцов ни в коем случае не соглашаться на огрызки с барского стола, а бросить все силы на то, чтобы по праву занять место в числе сильнейших. Если окружающий Вас мир – это сосредоточие мускулистых качков, то бегите в тренажерный зал наращивать мышечную массу, иначе так и проживете весь 2016 год Красной Обезьяны, отдавая карманные деньги более сильным ребятам. Наши астрологи уверены в том, что у Стрельца все получится, ведь представители этого знака зодиака обладают несгибаемым характером и редкой силой духа. Главное, не отчаиваться и постоянно двигаться вперед. Если сейчас Вы не чувствуете в себе уверенности, то это вовсе не означает, что она не появится в будущем.

Гороскоп на 2016 год для Стрельца

гороскоп на 2016 год стрелец

Сердечные дела в наступающем периоде потребуют от людей сертификата аналитика или справки о наличии экстрасенсорных способностей – иных способов предугадать поступки и реакции любимого человека наш гороскоп не знает. Детей Огня ждет целая полоса препятствий, состоящая из конфликтов, ревности и недопонимания. Вы не раз поранитесь о колючую проволоку подозрений и с ног до головы вываляетесь в грязи домыслов, пока будете бежать к финишу. Сейчас Стрельцам не помешает вспомнить о том, что целью любых отношений является не каждодневное соревнование с партнером, а охрана чувств от разрушающего воздействия времени и внешних вредоносных факторов. Представьте, чтобы бы произошло, если бы смотрители музея вместо того, чтобы следить за историческими экспонатами, бесконечно выясняли, кто на чей стул сел и чья очередь проводить экскурсию для посетителей? Правильно, скорее всего, через полчаса разбитая в пылу драки бесценная китайская ваза эпохи Мин лежала бы грудой осколков на полу, а рядом рвал на себе волосы представитель страховой компании. В 2016 году Красной Обезьяны меньше занимайтесь утверждением собственного «я» и дарите больше тепла второй половине.

Тем Стрельцам, которые повстречали на своем романтическом пути настоящего, а не раздутого из мухи слона, гороскоп советует расслабиться и позволить ситуации развиваться так, как ей заблагорассудится. Богиня любви Венера тоже женщина, поэтому она иногда чудит и капризничает, нам же остается только терпеть и прощать ее нелогичные поступки. Помните классический совет по тактике ведения спора с женщиной (лечь и притвориться мертвым)? В наступающем периоде в любовных передрягах действуйте точно также! Не стоит воспламеняться от обиды и возмущения, потому что неосторожные слова и опрометчивые действия способны превратить самый красивый роман в черное холодное пепелище.

На рабочем фронте Стрельцам придется столкнуться с массой трудностей и неприятностей. Успокаивает одно: встречать проблемы представители этого знака зодиака будут в ранге генерала. Вы на своей шкуре узнаете, насколько тяжела шапка Мономаха и почем фунт лиха. Простому солдату легко: промаршировал заданные километры, сварил в котелке походную кашу и завалился спать, а вот высшему руководству еще предстоит решить сотню проблем: то фураж не подвезли, то враг оказался ближе, чем ожидалось, да еще диспозицию не мешает пересмотреть, плюс требуется срочно решить, что делать с пойманными дезертирами. Весь 2016 год Стрельцы проведут вот так: уточняя, выполняя, выясняя, принимая решения и действуя. Если Вы не опустите руки и не поддадитесь искушению поспать лишний часок в ущерб работе, то выиграете все офисные войны и получите очередное звание. Особенно осторожными гороскоп советует нам быть с ценной и конфиденциальной информацией. Вокруг полно шпионов и диверсантов, так что одно неосторожное слово способно похоронить самую тщательно спланированную операцию. В последующие 12 месяцев меньше мелите языком и держите ушки на макушке, ведь утечка информации – это двусторонний процесс. Вполне вероятно, что из случайно услышанного обрывка разговора или мимоходом брошенной фразы Стрелец сможет сделать далеко идущие выводы и получить преимущество в борьбе с конкурентами. В 2016 году Красной Обезьяны завоевывайте новые территории, но не забывайте о том, что в любой войне кроме солдат соперника есть еще и мирное население, которое при любых обстоятельствах является неприкосновенным.

Комментарии и оценка 

captcha
юлия 19 Сентября 2015 #
★★★★★
Очень интерессно!

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.