Гороскоп на 2016 год Весы

2016 год обещает оказаться довольно успешным для веселых и переменчивых Весов. Представители этого знака зодиака с покровительницей периода Красной Обезьяной не то, чтобы закадычные подруги, но уж точно добрые приятельницы. В разведку они, конечно, вместе не пойдут, а вот пробежаться по кафе-магазинам не откажутся. В итоге дети Воздуха неплохо проведут время и знатно повеселятся, однако гороскоп советует им быть крайне осторожными в весенних увеселениях. Понятно, что серенады мартовских котов под окнами и первые зеленые листочки на деревьях пробуждают в Вашей романтической душе нежные чувства, но к делам сердечным следует подходить не только с депилированной зоной бикини, но и с трезвой головой. К сожалению, в 2016 году резко возрастет риск встретить партнера с шикарным букетом, и это мы сейчас не про цветы говорим. Весам нельзя забывать про осторожность и пускаться во все тяжкие, иначе обивать им потом пороги венерологических отделений. Вследствие резко возросшей любовной активности текущие отношения детей Воздуха могут оказаться под угрозой. Вы бы стали терпеть партнера, который постоянно «задерживается на работе», благоухает чужими духами и алкоголем? Думаю, намек достаточно ясен и прозрачен. Несмотря на то, что богиня любви Венера Вам явно благоволит, не стоит ставить на кон проверенные временем чувства. Если не поддаться весеннему безумию Вы просто не в состоянии, то сделайте походы налево строго засекреченными от второй половинки и вездесущих соседей. Гороскоп уверен, что фантазии Весов хватит на то, чтобы разработать легенды всей нашей разведке, да еще и на агентов стран-союзниц останется, так что при желании представитель этого знака зодиака способен заменить целую группу сценаристов, не то что придумать правдоподобное объяснение помаде на рубашке. В 2016 году Красной Обезьяны воспользуйтесь своим природным талантом для того, чтобы сохранить мир под родной крышей.

Гороскоп на 2016 год для Весов

гороскоп на 2016 год весы

Как только весеннее обострение пройдет, Весы вновь вернутся к роли нерешительных влюбленных. Детей Воздуха станет сложно подтолкнуть к решительным действиям, а сама мысль о том, чтобы бросить старого партнера и начать поиски нового, начнет вызывать у них нервный тик. Те пары, которые пережили нелегкий период походов (мысленных или реальных) налево, ничего сложного больше не ждет. Оставшиеся месяцы Вы проведете, воркуя со своей второй половинкой как два голубка, причем картина будет столь умилительной, что свидетелям захочется забросать вас вкусными крошками. У Весов в друзьях появится множество семейных пар, ведь кто, как не представители этого знака зодиака умеют создавать вокруг себя атмосферу романтики и непринужденного веселья.

В 2016 году Красной Обезьяны многим людям покажется, что они работают в кондитерской: вокруг расставлены торты и пирожные, вкусно пахнет сдобой, тут и там высятся горы безе и засахаренных фруктов, только вот стоит сделать неверный шаг – и ты по уши оказываешься в жирном приторном креме. Конечно, Вы можете нам возразить, мол, кондитер – это не сантехник, а крем – это не сами знаете что, только Весов это не успокоит. Детей Воздуха в наступающем периоде ждут тонны лести и сладкоречивых похвал, однако изобилие десертов способно вызвать аллергическую реакцию, поэтому не стоит поспешно глотать все, что Вам дают. С подозрением относитесь к высказываниям коллег, а слова подчиненных и вовсе делите на два, потому что из желания получить внеочередную премию они Вас и похвалят, и в небожители возведут, и бродячего кота в жертву принесут. В отношениях с равными (но нелюбимыми) Весы предпочтут придерживаться худого мира, который, как известно, лучше доброй ссоры. Гороскоп полностью одобряет мирную тактику этого знака зодиака. Ваш максимум недоброжелательности в 2016 году Красной Обезьяны – это холодная война, но никак не открытые военные действия. Вынесенное на общую арену противостояние нанесет урон в первую очередь авторитету детей Воздуха. Вряд ли коллеги сплотятся жертвенным строем, чтобы прикрыть Весов от критики и выпадов недругов и врагов. Скорее всего, они предпочтут наблюдать за конфликтом со стороны, а то и делать ставки. Если Вы не хотите оказаться в роли выпущенного на потеху публики гладиатору, то продолжайте делать хорошую мину при плохой игре, и тогда у Вас будет шанс закончить ее на своих условиях!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.