Восточный гороскоп 2016 для Дракона

Всем представителям огнедышащего знака Дракон в 2016 году придётся много раз услышать такие слова: будь мягче и не обжигай своим пламенем тех, кто находится рядом! Такие определения, как тиран, деспот, своенравная личность, лишённая природного такта как нельзя более точно характеризуют Вашу модель поведения на ближайшие 12 месяцев. И всё потому, что, смиренно впустив в свою жизнь хозяйку 2016 года Огненную Обезьяну, Вы тотчас поймёте – нет смысла считаться с этой непоследовательной и легкомысленной особой. От Вас не скроется тот факт, что попрыгунью можно без труда обвести вокруг пальца. Этим Вы займётесь ещё в январе, а затем, усыпив бдительность нерадивой Обезьяны, заберёте в свои собственные руки буквально всё – и власть над своей судьбой, и заботу о близких, и выбор направления, которое непременно приведёт Вас к успеху. Проще говоря, в 2016 году Ваш и без того властный характер станет твёрдым как сталь, что и поможет Вам осуществить самые грандиозные планы. восточный гороскоп на 2016 год для Дракона

Гороскоп на 2016 год Обезьяны для Дракона

Первым аспектом, в котором Вы проявите своё лидерское начало, станет межличностная сфера. Как Вы думаете, у Вас много друзей, способных без оглядки следовать за Вами? Как станет понятно уже в середине 2016 года, их предостаточно! Для этих людей Вы будете компасом, путеводной звездой, Вождём, чьи слова подобны закону. И только от Вас будет зависеть, в каком направлении Вы поведёте этот импровизированный коллектив – отправитесь вместе покорять политический Олимп, будете коротать досуг на рыбалке или убедите их всех, что лучший вид совместных занятий – строительство Вашего загородного дома. Ваш авторитет в год Обезьяны будет непоколебим и в делах сердечных. Каждого нового человека, покорённого Вашей сногсшибательной внешностью и потерявшего рассудок после всего пары минут общения с Вами, Вы будете воспринимать не иначе, как очередной трофей, как повод поставить галочку в своём личном списке побед на любовном фронте. Причём, этот прогноз актуален и для семейных Драконов! Вы вообще в 2016 году будете мало считаться с чувствами своей второй половинки. Поосторожней! Никто не даёт Вам гарантии, что человек, привыкший угадывать Ваши желания по малейшему жесту, согласится и впредь выступать в роли «порабощённого» исполнителя Вашей воли! Смиренная «жертва» может однажды вскипеть, и тогда расплатой за Ваш деспотизм станет мучительное одиночество…

Зато твёрдость Вашего характера и непоколебимая воля к победе станут в 2016 году слагаемыми Ваших карьерных успехов. Хозяйке года, склонной посылать мелкие и очень нелепые испытания в сфере финансов, не удастся совладать с Вашим упорством и трудолюбием. Да-да, именно способность много и плодотворно работать поможет Вам раскрыть в 2016 году новые горизонты для своего бизнеса (если Вы занимаетесь предпринимательством). Не ждите лёгких побед! Новое представительство Вашей фирмы, выгодный контракт или появление перспективных иностранных инвесторов – всё это отнимет у Вас много физических и моральных сил, но вкус победы от этого станет в разы приятней и слаще. Драконам-служащим 2016 год также покажется на редкость удачным. Вы долгое время прятали свои амбициозные планы от окружающих? Ну что ж, пришло время продемонстрировать всем свою истинную натуру! Проявив на службе лидерские качества и готовность задерживаться на работе допоздна ради быстрого и успешного завершения сложнейших проектов, Вы резко продвинетесь вверх по покатой карьерной лестнице. Никто не знает, кому в будущем году достанется кресло руководителя, если Вы и впредь продолжите трудиться в том же темпе…

Комментарии и оценка 

captcha
Александр 15 Сентября 2015 #
★★★★★
Супер

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.