Восточный гороскоп 2016 для Кролика

Кролик и Обезьяна – друзья, разве такое возможно? 2016 год наглядно подтвердит, что абсурдные сочетания самых, казалось бы, несочетаемых вещей приводят к на удивление плодотворным результатам. Для рождённых в год Кролика Огненная Обезьяна станет тем самым «рычагом», который раз за разом толкает на подвиги. А подвиги Вы действительно будете совершать так регулярно, что это станет для Вас едва ли не нормой жизни. Ваши «кроличьи» повадки (страх перед окружающими и боязнь привлечь к себе слишком много внимания) постепенно сойдут на нет, а им на смену придут черты, присущи задиристой Обезьяне. Близкие будут шокированы, узнав, что Вы можете дурачиться, вступать в жаркий спор, удивит их и проявленный Вами взрывной темперамент. Разве может тихоня-Кролик, сметая всё на своём пути, продвигаться к повышению качества жизни? Оказывается, да, но при условии, что его ведёт и направляет самоуверенная Обезьяна. Итогом этого «животного» тандема для Вас станет ряд очень приятных пунктов: Вы приобретёте уверенность в себе, почувствуете, как приятно побеждать, и научитесь шутя справляться с любыми проблемами. восточный гороскоп на 2016 год для Кролика

Гороскоп на 2016 год Обезьяны для Кролика

Огненная Обезьяна (правда, не понятно, по каким причинам) в начале 2016 года решит, что скоромникам-Кроликам пора примерить на себя амплуа супер-мачо или коварных соблазнительниц. Да-да, именно так Вас будут оценивать представители противоположного пола ближайшие 12 месяцев! Не удивительно, что, прочувствовав своё новое, притягательно-манящее для окружающих внутреннее «Я», Вы помчитесь обновлять содержимое своего гардероба. Вашим стилистом станет кокетливая Обезьяна, а потому Вы без зазрения совести избавитесь от пуританских вещей и в мгновение ока превратитесь в местную «икону стиля» (надо отметить, весьма чувственного и откровенного!). Это здорово, что внутренние и внешние метаморфозы у Вас будут проходить одномоментно. Это поможет Вам осознать, что Вы хозяин (хозяйка) положения. Мало-помалу всеобщий интерес начнёт Вам надоедать, но и это не заставит Вас в разгар своей популярности вступить в серьёзные отношения. Если же 2016 год застал Вас в статусе семейного человека, что ж, остаётся посочувствовать Вашей второй половинке! Удержать Вас рядом с собой ей будет очень, очень непросто. Брак будет спасён только в том случае, если Ваш партнёр вовремя поймёт, что подобные сверхдинамичные, насыщенные и богатые на флирт периоды жизни бывают у каждого человека.

Зато в сфере финансовых дел тандем Кролика и Обезьяны проявится более созидательно. Пыл и задор, свойственный длиннохвостой хозяйке 2016 года, в полной мере передастся и меланхоличному Кролику (отсюда Ваше стремление как можно скорей перейти из статуса аутсайдера в ранг «хозяин жизни»). Однако свой путь к изобилию Вы будете выстилать на редкость обдуманно и осторожно! Вам удастся сохранить внешние повадки всеми любимого Кролика, при этом наедине с собой Вы будете составлять столь сложные финансовые «многоходовки», на которые способен далеко не всякий царь животных! Серый кардинал – так проще всего охарактеризовать Ваше поведение в сфере карьеры и бизнеса в году 2016. Если Вы – Кролик, не занятый работой на самого себя, а служащий какого-либо предприятия или работник офисной сферы, Вашим коллегам остаётся только посочувствовать! Эти доверчивые создания снова и снова будут оказываться не удел, благодаря закулисным играм неприметного Кролика. Что ж, такова участь всех, кто долгое время сбрасывал Вас со счетов и не верил, что столь спокойный и скромный человек способен тихо и незаметно выбиться в лидеры.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.