Восточный гороскоп 2016 для Лошади

Всем ретивым скакунам (людям, рождённым в год Лошади) дата 2016 запомнится надолго! Год, править которым предстоит Огненной Обезьяне, Вы проведёте словно король, только что воссевший на трон, или президент, недавно прошедший инаугурацию. Все вокруг ни разу не поставят Ваш авторитет под сомнение, и причина тому – Ваша жизнеутверждающая уверенность в себе и в том, что Вы сможете с лёгкостью устранить все мелкие проблемы, посланные язвительной шутницей Обезьяной. С истинно королевским величием Вы будете выходить из житейских и бытовых передряг, гордо бросая окружающим – «эти мелочи не достойны моего внимания». Главное же, что подарит Вам год 2016 – это возможность посвятить время лично себе, в ущерб альтруистским поступкам. Да, может быть кто-то из родственников и друзей будет обижен Вашим отказом мчаться ему на помощь среди ночи! Для Вас же это будет самый правильный, самый обоснованный шаг. Хватит тратить своё драгоценное время на бесконечное спасение близких из ими же созданных неприятностей! Пришла пора закрепить приоритет за Вашим собственным «Я» и заняться представлением своих личных жизненных интересов (тем более что в 2016 году для этого перед Вами появятся отличные перспективы). восточный гороскоп на 2016 год для Лошади

Гороскоп на 2016 год Обезьяны для Лошади

Особенно отчётливо это будет бросаться в глаза во всём, что касается сферы Вашей личной жизни. Забыв про свой паспортный возраст, Вы позволите себе посмотреть на противоположный пол так романтично, как это присуще только подросткам. Конечно, человек, от которого исходят столь мощные флюиды любви, приобретёт огромную популярность. Вы даже немного устанете от знакомств (да-да, они будут преследовать Вас повсеместно). Среди множества новых лиц Вы выделите для себя то единственное лицо, которое вызывает в Вашей душе приятную дрожь и целую бурю эмоций. О, счастливчик, так будут говорить окружающие об особе, которую Вы представите всем в роли своей новой пассии. Этому человеку Вы будете посвящать романтические свидания при луне, получая взамен море любви и искреннее восхищение. Семейные Лошади всю нерастраченную потребность в шекспировской лирике перенесут на свою вторую половинку. В Ваших стабильных отношениях наконец появится тот момент, которому так завидуют пары со стажем (тот удивительный огонёк в глазах, та неиссякаемая искра страсти, что, увы, обычно бесследно исчезают с годами).

А вот в деловой сфере жизни Лошадей в 2016 году не будет места романтике! Проказница Обезьяна именно этот аспект Вашего существования выберет в роли плацдарма для своих неуместных шуток. Если Вы заняты предпринимательством, «обезьяньими» выходками для Вас станут на редкость необязательные сотрудники и на удивление нерасторопные деловые партнёры (с ними Вы однозначно «не сварите кашу»!). Не тратьте время и силы на попытки преодолеть столь удручающие обстоятельства. Отложите осуществление своих наполеоновских планов, и вместо этого попробуйте изучить новые методы ведения бизнеса (поездка на зарубежный семинар – это ли не лучший вариант как с пользой провести досуг, забыть про горе-сотрудников и заодно обзавестись новыми полезными знакомствами?). Лошади-служащие в 2016 году в очередной раз будут вынуждены тянуть на себе тяжкий воз под названием «проблемы на службе». Почему начальство именно Вам поручит устранение авралов и прочих неприятных моментов? Да всё потому, что никто не справится с этими заданиями лучше Вас. Ну и, конечно, по той простой причине, что именно Вы, как посовещавшись между собой определит вышестоящее руководство, тот идеальный кандидат, которого в 2016 году ждёт заметное повышение по службе.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.