Восточный гороскоп 2016 для Тигра

Тигры вступят в 2016 год со свойственной им осторожностью. Вы, как истинный хищник, затаитесь до поры до времени в «джунглях» своей суматошной жизни и будете наблюдать за повадками Огненной Обезьяны. Очень скоро Вам всё станет понятно, как дважды два – животное, которому поручено контролировать 2016 год, не причинит Вам никакого вреда, но и пользы от дружбы с ним Вам ждать не стоит. Да и зачем Вам, человеку яркому и целеустремлённому, близко общаться с какой-то вертлявой Обезьяной? Пусть она скачет, шалит, встряхивая Вас снова и снова мелкими неприятностями, конфузами и непредсказуемыми случайностями! Это мелочи, и они вряд ли сумеют сбить Вас с намеченного ранее пути, вот что самое главное! Однако всё-таки есть момент, объединяющий Вас, хищника родом из «каменных джунглей», и длиннохвостую хозяйку 2016 года. Этот момент – жажда жизни, страсть к путешествиям, стремление кружить в водовороте событий. И тут Обезьяна способна помочь Вам как никто другой, недаром же чуть поздней Вы будете вспоминать эти 12 месяцев как один из самых волнительных, событийных и ярких периодов своей жизни. восточный гороскоп на 2016 год для Тигра

Гороскоп на 2016 год Обезьяны для Тигра

Первые «обезьяньи» подарки Вам суждено получить в делах, затрагивающих Ваши чувства и отношения. Когда Вы со своими друзьями будете готовы совершить очередное безумство, к Вам присоединится она, Огненная Обезьяна. Берегитесь все, кто в этот момент окажутся рядом! Ваши дружеские встречи, вечеринки и прочие «куражи» ни разу за 2016 год не пройдут без последствий. Огромные счета за посуду, разбитую Вашей шумной компанией в ресторане, жалобы от соседей, не сумевших уснуть под бьющее по ушам музыкальное сопровождение Вашей «гулянки» - это ещё цветочки! Не удивляйтесь, если после очередного куража Вы проснётесь в одной постели с пассией своего хорошего друга. Да-да, это и есть проказы Обезьяны! И это не всё – под её сумасбродным влиянием Ваш мимолётный роман с «уведённым» из пары партнёром может стремительно перерасти в нечто большее (например, этот человек разрушит все мосты за своей спиной и преспокойно поселится в Вашей квартире). Семейным Тиграм не страшны подобные драмы. Ваш удел – регулярно выслушивать нотации из уст спутника своей жизни по поводу Ваших поздних возвращений домой и тех проделок, что Вы позволили себе под влиянием алкоголя. При этом Ваш партнёр будет успокаиваться каждый раз, как только Вы нежно погладите его по щеке и пообещаете, что измените своё поведение.

Зато вот уж в чём Вам не удастся удержаться от влияния проказницы-Обезьяны – это финансовые дела и карьера! У Ваших деловых партнёров и друзей даже будет складываться впечатление, что в 2016 году Вы решили проверить, действительно ли удача к Вам благосклонна. Иначе не объяснишь, почему вроде бы солидный бизнесмен (или серьёзная бизнес-леди) позволяет себе вкладывать деньги в отчаянные проекты или спонсировать мероприятия, основанные только на везении. А Вам захочется именно так и никак иначе продвигать свои дела в году 2016! Удивительно, но, отложив осторожность, Вы добьётесь большого успеха (пусть завидуют все, кто не верил, что вложение денег в авантюрный проект может увеличить число нулей на Вашем банковском счёте). Менее удачно пройдёт этот год для Тигров-служащих. Знаете, что помешает Вам продвинуться вверх? Склонность к веселью! Именно эта черта будет прослеживаться в Вашем отношении к работе (конечно, розыгрыши коллег в разы интересней, чем выполнение рутинного трудового долга). Ну и пусть столь весёлому человеку, как Вы, в год Обезьяны не удастся стать Биллом Гейтсом, ведь получать от своей работы позитив – это богатство, с которым ничто не сравнится.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.