Восточный гороскоп 2016 для Змеи

В 2016 году Змеи будут жалить всех, кто откажется стать их союзником. И причина тому не Ваш скверный характер, а раздражение, которое Вы испытаете по вине хозяйки этого года, Огненной Обезьяны. Не понятно, за что длиннохвостая Вас так невзлюбит! Методично и очень, очень цинично она будет посылать Вам одну напасть за другой, так что будьте готовы, что техника и Ваше авто в этом году будут ломаться так часто, словно ими руководят тёмные силы. Покупки, которые Вы попытаетесь сделать в год, которым командует сумасбродная Обезьяна, будут обладать нулевым практическим потенциалом (то есть всё, на что Вы потратите свой капитал, можно охарактеризовать лаконично – пустая трата денег). Но и это ещё не все испытания, отведённые Вам в 2016 году, уважаемые Змеи! Кроме бытовых передряг, Вы внезапно почувствуете юношескую неуверенность в себе и, словно вернувшись в пубертатный период, Вам захочется опереться на сильное плечо. Благо, если Вы «не сотворите себе кумира», но может случиться и так, что рядом с Вами появится человек, воля которого начнёт подавлять Вас всецело. восточный гороскоп на 2016 год для Змеи

Гороскоп на 2016 год Обезьяны для Змеи

Потребность в поддержке сильнее всего у Вас проявится в межличностной сфере. В год Огненной Обезьяны Вы откажетесь от привычного кредо «пришёл, увидел, победил» в пользу лозунга крепостных крестьян «Царю-батюшке перечить не стоит». Кто станет для Вас «идолом» и «царём», покажет случай. Да-да, именно он, ветреный случай пошлёт Вам жилетку, сильное плечо (называйте как угодно человека, которому Вы будете долгими вечерами сетовать на судьбу и на жизнь, ставшую для Вас сплошным испытанием). Потом, немного прозрев и прогнав прочь свои внутренние проблемы, Вы с тоской осознаете, что новый избранник не только мало напоминает Ваш идеал – он ему полностью противоречит! И вот тогда, милые Змеи, Вам придётся решать, какое будущее ожидает эти слезливые, болезненные отношения. Не исключено, что в отсутствие других кандидатов Вы захотите остаться со своим «анти идеалом» (кто знает, быть может вскоре Вы и вовсе забудете про свои детские мечты о Принце или Принцессе ради этого человека). Семейные же Змеи будут искать опору не дома, а далеко за его пределами. Вы и Ваш избранник настолько холодно и надменно начнёте относиться друг к другу, что интрижка на стороне станет для Вас не запретным плодом, а спасительным кругом! Почему? К особе, с которой Вас свяжет сумасшедший вечер, яркая ночь и совместный завтрак, Вы не станете выдвигать претензии и ультиматумы. Да и этот человек не начнёт обвинять Вас «во всех тяжких», в отличие от Вашего вечно недовольного партнёра по браку…

Стоит честно признать, что 2016 год не всегда будет Вас больно хлестать по щекам и причинять Вам обиды! Судите сами, стоит ли сетовать на попрыгунью-Обезьяну, которая решит послать Вам успех в сфере финансов? Наиболее заметно это будет для Змей, занятых бизнесом и предпринимательством. Мировые экономические кризисы многим доставят проблемы, а Вы в этот момент по странному стечению обстоятельств окажетесь на коне (это ли не повод широко улыбнуться?). Правда, и от Вас кое-что всё-таки потребуется (это Ваша змеиная изворотливость, гибкий ум и умение всегда и во всём находить личную выгоду). Змеи-служащие в 2016 году будут старательно отсиживаться в тени коллег по работе. Ну и пусть все вокруг пытаются преодолеть негативное влияние проказницы-Обезьяны! Вам это не нужно. Выполняйте, как и раньше, свои текущие дела, не теряйте присутствие духа, и тогда начальство непременно обратит свои взоры именно на Вас (а не на скопище Ваших коллег, абсурдно и нелепо пытающихся противостоять временным трудностям).

Комментарии и оценка 

captcha
Anna 7 Августа 2016 #
★★★★★
Spasibo, ochen interesnyi goroskop.
елена 27 Марта 2016 #
★★★★★
Все совпадает один в один.Жаль о здоровье ничего не написано(

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.