Гороскоп апрель 2017 Близнецы

Близнецам в середине этой весны предстоит в корне пересмотреть своё привычное мировоззрение. Вы довольно спокойно встретите этот апрель, не ожидая, что он станет для вас чем-то вроде «теста на профпригодность». В течение этих 30 дней, которые природа по традиции посвящает всеобщему расцвету и подъёму, вы будете далеки от спокойствия. Вы пропустите и расцвет, и подъём, и романтику, которая ворвётся в вашу действительность. Думать вы будете о другом – о судьбе, которая не балует вас своим великодушным вниманием, и о несправедливости, от которой мир не может избавиться вот уже несколько тысячелетий. Близнецы

Это потом. Вы же не в одночасье превратитесь в философа! Апрель вы начнёте в привычном вам амплуа несколько легкомысленного, жизнерадостного и улыбчивого человека, который не скрывает того, что происходит на сердце. А зря вы не научитесь скрывать от посторонних людей свои личные тайны! Ваша детская непосредственность и наивность, с которой вы смотрите на этот жестокий мир, принесёт вам большое разочарование. Вероятней всего, разочарует вас тот человек, с которым вы когда-то давно прошли и огонь, и медные трубы (речь идёт о вашем друге, коллеге или о ком-то из родственников). В тот самый миг, когда вы не ждёте подвох, близкий вам человек, словно под действием неведомой силы, совершит поступок, причём настолько плохой, что его отголоски вы будете слышать ещё достаточно долго. Конечно, на том вашей дружбе наступит конец, но и это не самое страшное! Самое страшное, что вы с огромным трудом будете избавляться от этой сердечной раны (она будет «кровоточить» всякий раз, пока вы вспоминаете о произошедшем).

В общем, первая декада апреля будет напоминать вам не начало весны, а угрюмый ноябрь, в ходе которого как раз таки и случаются тяжёлые драмы. Слава Богу, что других драм в вашей личной жизни не произойдёт. Больше того, ваш постоянный партнёр, наблюдая, как вы страдаете из-за предательства близкого человека, сделает всё, чтобы стать для вас и моральной поддержкой, и тем плечом, уткнувшись в которое можно вдоволь поплакать.

Если вы одиноки, надёжным оплотом для вас в середине этой весны станут ваши родители. Даже если некоторое время назад вы покинули отчий дом, чтобы насладиться самостоятельной жизнью, высока вероятность, что в апреле 2017 вы вновь вернётесь в родное гнездо. Горячие ужины, аромат пирогов и неизменные слова ободрения, безусловно, сыграют хорошую службу. Пожив у родителей пару недель, вы почувствуете, что ваши душевные раны мало-помалу зажили и что вы готовы вернуться на свои личные квадратные метры. С этого момента для вас начнётся новая жизнь. Вы станете спокойней, осторожней и намного мудрей, чем были месяцем раньше. Наверное, по этой самой причине вы не станете слишком стремительно сближаться с людьми (в вашей жизни больше не будет сиюминутных любовных интрижек, так как вы будете верить и ждать, что вот-вот появится человек, с которым вас свяжет здоровое, взрослое чувство).

В период душевных волнений и драм вы ни на миг не забудете о работе. В какой-то момент именно он, тот утомительный долг, который вы ежедневно отдаёте работе, превратится для вас в способ забыть о душевных терзаниях. Как же возрастёт ваш трудоголизм, ведь даже свой законный досуг вы будете проводить на работе! Конечно, подобная «самоотверженность» принесёт только положительного рода плоды. Возможно, вы получите крупную премию по итогу этого месяца или, как вариант, станете правой рукой своего вышестоящего руководства. В общем, богатый на личные драмы апрель для вас закончится на позитивной волне, став для вас хорошим уроком. И первое, что подарит вам этот жестокий урок – жизнь всё равно настоит на своём и зло будет повержено.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.