Гороскоп февраль 2017 Близнецы

Близнецам февраль 2017 года принесёт и мимолётную радость, и боль, и лёгкую грусть из-за несбывшихся ожиданий. Почему вы проводите эту зиму со столь противоречивыми настроениями? Да только лишь потому, что ваши мечты будут идти в разрез с объективной реальностью! А вы, словно упорно не замечая отсутствие каких-либо перспектив для осуществления своих ожиданий, будете как танк «ломиться» вперёд, но, увы, ваш «танк» рано или поздно будет вынужден остановить движение к цели. И вот тогда, в тот самый момент, когда вы по вине каких-то мелких причин будете вынуждены отложить свои планы, вам и придётся узнать, какой вкус имеет досадное поражение. Хотя… Хотя всё, как и прежде, зависит только от вас (если вы не хотите переживать из-за фиаско, вам будет достаточно спокойно переждать этот неблагоприятный момент, не превращаясь в тот самый «танк», который рвётся вперёд, зная, что это может стать для него далеко не победным сражением). Близнецы

Проще говоря, дорогие Близнецы, февраль однозначно станет для вас не самым приятным этапом своей биографии. Конечно, нельзя утверждать, что в конце зимы вам вообще не удастся испытать позитивного рода эмоции. Их вы испытаете, и в избытке. Причём, максимум радости и добра вам доставят свои ближайшие родственники. Они будут делать всё, чтобы вы в промежутках между начатыми вами «военными действиями» чувствовали комфорт и полную безопасность. Кстати, последний вопрос, вопрос безопасности, в феврале 2017 года встанет перед вами намного острее, чем в прошлом! Нет, вряд ли на вас ополчится какая-то бандитская группировка родом из 90-х или ваша семья станет жертвой банальной квартирной кражи. Всё обстоит намного сложней – в конце зимы вы сами, собственными руками можете передать весь свой капитал в лапы хитроумным мошенникам! Эта ситуация стара, как мир (некоторые индивиды, не желая работать, умело ставят ловушки, в которые как раз таки и попадаются наивные граждане). Вы скажете – какой там наив, я давно не попадаюсь на подобные провокации! – и совершите большую ошибку! Бдительность терять вам нельзя, так как мошенники 21 века очень хитры и на удивление изобретательны (проще говоря, обман может ждать вас там, где его вообще ничто не предвещало).

Даже в том случае, если в течение этого непредсказуемого февраля вы сможете сохранить в целостности свой капитал и честным трудом нажитое имущество, расслабляться вам всё же не стоит! Ваш личный фронт также попадёт в зону особого риска (нельзя исключать и такой вариант, при котором вы потеряете свой капитал как раз таки по вине какой-то личной ошибки). Не доверяйте никому, даже самым близким друзьям, ведь среди них может оказаться Иуда. Кроме того, если у вас нет постоянной второй половинки, будьте предельно внимательны в процессе новых знакомств. Вы будете словно магнит притягивать к себе нечестных людей, относящихся к сфере чувств с повышенным эгоизмом. В общем, берегите себя от происков лже-друзей, а также от поползновений на своё сердце и кошелёк со стороны альфонсов и содержанок.

Теперь о главном. Финансы и любовь, безусловно, в феврале могут доставить вам ряд крупных проблем, но куда больше этих проблем сосредоточится в сфере вашей карьеры. Помните про отсутствие перспектив? Так вот. Вы проигнорируете этот факт и попытаетесь покорить карьерный Олимп (на этот раз ценой собственного здоровья!). Увы и ах, ваши титанические усилия будут иметь эффект, равный нулю, а для вашего самочувствия их итог станет вообще резко отрицательным. Отсюда совет – пожалуйста, поберегите себя! Откажитесь от громких побед (их в феврале точно не будет) и копите силы до более благоприятного времени.

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.