Гороскоп июль 2017 Близнецы

Близнецы весь июль 2017 будут мечтать лишь о том, чтобы столь благодатный этап никогда не закончился. Увы, время остановить вы не способны, а потому ловите эти уникальные дни, стараясь зафиксировать их и в своей памяти, и на многочисленных фото. Жаль только, что всё ещё не изобретён механизм, с помощью которого мы бы помогли до мелочей воссоздавать чувства, запах и настроения, присущие тому или иному периоду! Ну да ладно. Вам наверняка будет достаточно того, что этот июль даст вам шанс хорошо отдохнуть и телом, и духом, а ещё он избавит вас от всех текущих проблем и от того, что принято называть повседневной рутиной. Близнецы

О рутине в июле 2017 года вам будут напоминать разве что счета за ЖКХ и за интернет, а также разговоры коллег по работе. Эти люди, как прежде, будут с грустью в глазах сетовать на судьбу, на низкий оклад, на нелояльное руководство и на то, что жить с каждым днём становится всё сложней и сложнее. Вы же будете выше этих мещанских забот, так как у вас появятся дела куда поинтересней. Но об этом немного поздней, а пока речь идёт о ваших «взаимоотношениях» со своей карьерой. Так вот. В середине лета вы, конечно, не позволите себе непрофессионализм, но и трудоголик из вас, по правде сказать, получится никудышный. А ещё вы без зазрения совести начнёте использовать своих друзей из числа сослуживцев. Это понадобится вам, чтобы меньше уставать от тех дел, которые поручит вам руководство. Работая в сотрудничестве с другими людьми, вы получите очень многое (в частности, свободное время, которого вам всегда не хватало).

Близнецы, занятые в сфере индивидуального предпринимательства, в июле 2017 также переложат часть своих непосредственных дел на кого-то из своих заместителей. Нет, вы не будете вести себя как человек, халатно относящийся к своему личному бизнесу. Просто вам станет понятно, что в середине этого лета бизнес может обойтись и без вас, так как на горизонте не предвидится ничего грандиозного. Ваш бизнес-сегмент, конечно, если он не связан с индустрией летнего отдыха, вообще словно замрёт, а значит вы со спокойной душой можете развлекаться, лишь изредка интересуясь у своего надёжного «зама», всё ли в порядке.

Надо сказать, пока вы трудитесь спустя рукава, перепоручив часть своих личных дел кому-то другому, ваш кошелёк не похудеет! Весь июль деньги на вас будут литься рекой (причём, этот прогноз одинаково актуален и для бизнесменов, и для служащих). Кто или что обеспечит вам эту непрерывную денежную «лаву», предсказать невозможно. Главнее другой важный момент – эти средства придутся вам как нельзя кстати в момент, когда вы поглощены какой-то высокой идеей. Если вы семейный человек, все ваши июльские идеи будут сосредоточены как раз таки на семье и на том неординарном досуге, который вы захотите ей обеспечить. Вряд ли те средства, которые польются на вас, словно бурной рекой, вы хотя бы частично отложите в виде накоплений на будущее. Деньги понадобятся вам здесь и сейчас, на романтические вечера со своим партнёром по браку, на подарки для своих горячо любимых детей и на всевозможные развлечения.

Близнецы, пока не успевшие вступить в брак, распорядятся своим финансовым изобилием более эгоистично. Все свои средства вы потратите лишь на то, чтобы обновить свой гардероб, привести свою внешность в порядок и, конечно, чтобы, гордо восседая в любимом кафе, не отказывать себе в самых изысканных лакомствах. Важный совет – весь июль будьте бдительны! Ваша финансовая самодостаточность словно магнит будет притягивать к вам людей, привыкших жить за счёт окружающих. Что бы ни пел вам мускулистый альфонс, о чём бы ни шептала вам на ухо обольстительная содержанка, ни в коем случае не поддавайтесь на эти чары!

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.