Гороскоп июнь 2017 Близнецы

Близнецам не захочется, чтобы этот яркий июнь подходил к своему завершению. Вашу жизнь и раньше нельзя было назвать унылой и монотонной, а в начале лета 2017 она вообще заиграет самыми яркими красками! Вы будете всего пару часов в день проводить в стенах своего дома, да и то для того, чтобы поменять гардероб, собрать дорожную сумку и отправиться в очередное увлекательное путешествие. Даже если ваш отпуск не выпадает на данный этап, вы найдёте время для отдыха и развлечений. Сколько же удивительных событий с вами произойдёт за этот месяц! Но обо всём по порядку. Близнецы

Если у вас есть постоянный партнёр, ни разу в июне 2017 года вы не забудете о его существовании. Ваша пара будет представлять собой прочный тандем, который и будни, и выходные проводит вместе. Причём, на всех дружеских вечеринках, туристических походах и пикниках вы со своим постоянным партнёром будете «сиять» одинаково ярко. Все ваши друзья будут наперебой приглашать вашу пару к себе на вечеринки. Конечно, к концу июня вас несколько утомит эта светская жизнь, но отказаться от неё вы не решитесь. Вы просто несколько снизите частоту этих поездок, пикников и вечеринок. Все остальные свободные дни вы будете посвящать только своей семье и досугу, который интересен каждому из ваших родственников. Возможно, именно сейчас вы откроете для себя какое-то необычное хобби, с помощью которого совместный с родными досуг станет просто незабываемым.

Близнецы, у которых пока нет вторых половинок, в июне 2017 далеко не на всех «светских тусовках» будут желанными гостями. Всё дело в том, что кому-то из ваших семейных друзей не понравится, что вы, одинокий волк или волчица, привлекаете к себе слишком много внимания. Постарайтесь вести себя как тонкий стратег и, едва увидев ревность, зависть и злость в глазах своего близкого друга, больше не посещайте его семейный очаг. Поверьте, поступить так будет значительно лучше, чем продолжить визиты и в конце концов стать жертвой большого скандала. Тем более, что у вас будет, чем заняться, и без этих людей. Во второй июньской декаде у вас появится настойчивый ухажёр или поклонница. Этот человек окружит вас небывалой романтикой, и вскоре вы не сможете представить себе, как жили до этого удивительного знакомства.

В череде июньских развлечений вам не удастся забыть о служебных делах, так как они потребуют от вас самого непосредственного участия. Возможно, вам придётся оперативно закончить проект, который изначально предполагал более внушительные сроки на своё выполнение. Не исключено, что вы будете вынуждены заменять одного из коллег, который отправился в отпуск. Одним словом, в июне 2017 спектр ваших служебных обязанностей меньше не станет, он наоборот увеличится.

Тем Близнецам, которые трудятся на себя, также передохнуть от напряжённого ритма работы в июне вряд ли удастся. Бизнес, который вы успешно развивали вот уже несколько лет, столкнётся с какой-то бюрократической проволочкой. Не исключено, что вам понадобится самый опытный адвокат, чтобы избавиться от этой проблемы. В конце концов вы решите её, но и тогда спокойствие для вас не наступит! В конце июня ваш главный деловой конкурент предпримет ряд хитрых ходов, чтобы изгнать вас с бизнес-Олимпа. Отбиваться от этой атаки вы будете при поддержке людей, которые уже доказали верность вашему бизнесу (речь идёт о персонале, который работает на вас уже достаточно долго). Прежние позиции на бизнес-арене в итоге вы сохраните, после чего вам следует от души поблагодарить тех людей, без чьей помощи эта победа не была бы возможна (речь вновь идёт о персонале вашего предприятия).

Комментарии и оценка 

captcha

© Гороскоп 2022

Вся информация, находящаяся на сайте Гороскоп на год RU, принадлежит владельцу сайта и охраняется авторским правом.